Аноним• 21 сентября 2012
Что делать?
Моя жена отказывается делать минет, это нормально?
до свадьбы делела, а сейчас просто морозиться, что это может быть?
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
настоящие мужчины не разводят склоки. Особенно с женщинами. Фу, аж противно.
противно? тогда сгинь от сюда, сдесь колективный сайт, у себя дома будеш фукать и своему мужу минетчица чертова!
Коварная Зая• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Времена такие пошли, что мужики как бабы, а то и хуже. Чему удивляться то?
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
А..ТАК ВСЕ ТАКИ МИНЬЕТ-ЭТО ЗЛО???

Машуля2010• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Фуууууу-это навеняка тот Беларус под анонимом!
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляМашуля2010
нет, мой Жукич не такой нервный псих, Вы так не шутите)
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
сам сгинь, нечисть! Тьфу
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
да, я мужу делаю миньет и он прям тащится. Так что не завидуй, малыш
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
Если это реально мужик,тогда я не понимаю,что сподвигло его жену на такой страшный факт,как замужество!
А если же женщина,то наверное совсем молодая и зеленая,и её уровень IQ не превышает 60-т!!!
Удалено администрацией
Ответ дляiolanta88
Да это тролль, наглый и некультурный. Давайте перестанем его кормить!
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
предлагаю всем дружно пожаловаться на этого озабоченного.
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
а где найти? шило на мыло менять???
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот так и всегда правда глаза режит!
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
Если б у меня был такой муж,как Вы,то я б повесилась!И никакие б деньги не спасли!

Да ну прям)) Хороший пример Олександра Николаенко и 75летний дедушка милиардер, и она говорит что любила бы его и без его денег бы)). И что-то она не вешаеться))))
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот так и всегда правда глаза режит!
какая нахер правда???
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
сейчас конечно таких много, но всех под одну не равняй, я вот например начала встречаться со своим мужем когда зарплата у него была 600грн в месяц. и ничего дождалась лучших времен.
Mango_Apple• 22 сентября 2012
Ответ дляacteca
вот мужик явно не в курсе кто такая Олександра Николаенко
дамочка,вы себя палите....
только хотела написать
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
согласен, но все таки таких как вы у меня в городе думаю уже просто нет!
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Нда, ну и мужики пошли... Родители!!! купили ему машину, квартиру, дают денег (!!! самостоятельному женатому мужчине)... Нормальный мужчина вообще-то сам зарабатывает обычно.
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляmaraira
Автор, так Вам сделали то что Вы хотели?
пока нет((
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляacteca
конечно он ненормальный мужчина,потому что женщина
Удалено администрацией
Аноним
• 22 сентября 2012
Ответ дляacteca
нервишки шалят? это бывает,у неполноценных
Удалено администрацией