Аноним• 21 сентября 2012

Что делать?

Моя жена отказывается делать минет, это нормально?
до свадьбы делела, а сейчас просто морозиться, что это может быть?
Ната Лия• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
было так: до свадьбы она почти каждый половой акт начинала с минета, и вот последний раз делала только в брачную ночь, потом все как рукой сняло, женаты уже три месяца!!! секс бывает максимум раз в неделю до брака было 3-4 раза в неделю, я думаю что она меня просто использывала чтоб затянуть меня в загс, я прав??? или я ошибаюсь, что мне делать???
Учится самому это делать:) Йога вам в помощь!
VIKYSIA• 21 сентября 2012
ой че-то написала- полировка органу
ну намудрила
Mango_Apple• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девчонки, это же БАБА пишет))
При том, мужская психология ей вообще не знакома)))
100%%%%%
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляacteca
ну вот как на такие ответы реагировать, без мата я считаю нельзя, вот и пишу закрий писка свого))
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляДарья21
100%%%%%
не гоните!!!
Ната Лия• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
А как нам на такие вопросы реагировать?:)))))) Спросите у жены в таком случае!
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
не гоните!!!
гоните вы,жалко вашу жену
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляacteca
нормальные девушки, которые нормально воспринимают, или совестные дают ответы, и я им очень благодарен!!
вот например как выше написали что это просто кризисный период, я тоже к этому склоняюсь.
Хто что еще думает?
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
гоните вы,жалко вашу жену
почему это жалко? до свадьбы она говорила что ей очень нравиться минет, и она сама даже на нем настаивала!!! и я привык)) а тут три месяца без...
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляДарья21
думаю после таких разговоров многие мужья сегодня будут рады
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляДарья21
смайлик в тему
и этот тоже
Безникая• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девчонки, это же БАБА пишет))
Да все уже поняли. Но давно уже так не веселились.
Ната Лия• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Хто что еще думает?
Вам не делают минет,вы и думайте...нам-то чё
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Хто что еще думает?
а почему бы не поднять этот вопрос с женой??? Вот объясните,почему мнение абсолютно чужих для Вас людей оказывается интереснее и значимее мнения на эту ситуацию собственной жены????????????????????????
iolanta88• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
а что это по вашему?
В тему!

Заходит мужик в квартиру, а жена в это время раком у двери пол моет. Hу он ей и говорит:
- А ну убери свой комбайн, дай в квартиру пройти.
Жена мужа пропустила, а сама молча подумала: Комбайн, да? Hу получишь ты у меня... Вот легли спать и муж начал к жене приставать:
- Маша, а Маша ну давай...
А она ему в ответ:
- Из-за одного твоего колоска комбайн работать не будет. Поэтому отвернись к стенке и молоти вручную!
Lyavenenok• 21 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
В тему!

- Маша, а Маша ну давай...
А она ему в ответ:
Безникая• 21 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
В тему!

- Маша, а Маша ну давай...
А она ему в ответ:
Это точно не измена!
Mango_Apple• 21 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
В тему!

- Маша, а Маша ну давай...
А она ему в ответ:
не могу
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляiolanta88
В тему!

- Маша, а Маша ну давай...
А она ему в ответ:
LittleBlondy• 21 сентября 2012
муж подозрительно коситься на меня, я после прочтения полулежа возле компа. вот как ему обьяснить чего я смеюсь? уже спросила на вою голову как он писяет....
Аноним• 21 сентября 2012
Автор, а может причина в Вас, а не в жене. Мыться не пробовали?
maraira• 21 сентября 2012
’...а сейчас просто морозиться, что это может быть?’

Возможно это ранняя зима...
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляshvetyla
я своему сказала, он сказал хватит фигней страдать.
iolanta88• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
умора)))или бриться там
LittleBlondy• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
интерестно, всю работу переделала, дите играет, чем заняться??? АААА еще конец света жду. завтра. ужин решила не готовить. зачем даром стараться
Аноним• 21 сентября 2012
Девочки, у меня муж с командировки приехал, неделю дома не был, а я блин, тут живот со смеха надрываю. Вот как я сейчас ему буду показывать, что я соскучилась? Я ж от смеха и откусить могу
автор Аноним • 21 сентября 2012
Ответ дляshvetyla
Света класное имя))...
iolanta88• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не спокойной тогда вам,ночи))))
iolanta88• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Света класное имя))...
А у Вас случайно не Антон???
LittleBlondy• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Света класное имя))...
Это Вы заигрываете? Напомню, что к изменам еще не готовы.