Одноклассница• 29 января 2018

Посредники, отзовитесь! Кто выкупит Некст с моим промокодом?

Посредники, отзовитесь! Кто выкупит Некст с моим промокодом? Какие ваши условия?
Цветик-семицветик• 29 января 2018
купите сами, проще же
автор Одноклассница • 29 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
купите сами, проще же
Как?? Я никогда там не заказывала. Помогите.
Цветик-семицветик• 29 января 2018
Ответ дляОдноклассница
регистрируетесь, вводите адрес, оплачиваете. читайте и все. там элементарно
genetik• 29 января 2018
Если у Вас покупка на большую сумму (750 грн и более) - проще оформить заказ самому. На сайте это очень легко сделать - регистрируетесь и дальше проходите процедуру. Зачем еще что-то доплачивать посреднику?
мадам Везувий• 29 января 2018
Ответ дляgenetik
посредники под минус выкупают, зачем доплачивать
мадам Везувий• 29 января 2018
Ответ дляОдноклассница
у посредников и так есть коды, я предлагала своему она говорит, что у неё есть
автор Одноклассница • 29 января 2018
всем спасибо !
Мелочунь• 29 января 2018
Набираете корзину, переходите к оплате
Регистрируете нового покупателя со своими данными: адрес, почта, телефон
Вводите промокод в окошко для него, проверяете, что сработал (увидеть, что итоговая сумма уменьшилась на размер скидки), вводите данные карты и ждёте подтверждение на почту с треком, курьер принесёт посылку на дом