Совбез• 29 января 2018

Как и чем почистить диван?

Здравствуйте, не знаю, как его отмыть(
aptechka• 29 января 2018
СРЕДСТВОМ ДЛЯ ЧИСТКИ КОВРОВ,ТИПА ВАНИША.

ДелайКак_Я• 29 января 2018
Автор диван светлый или темный? Отчистить от чего? Пятен или просто почистить?
автор Совбез • 29 января 2018
Ответ дляДелайКак_Я
светлый, от пятен.
Нюсевич• 29 января 2018
в Amway есть очень хорошее средство для чистки. Только им спасаюсь.
Пенять на зеркало• 29 января 2018
Я хочу химчистку на дом заказать, у меня тоже светлый. Так, как почистят профессионалы хорошей техникой и моющими, я сама не смогу
Сыро_Ежка• 29 января 2018
у нас в місті є хімчистка на дому, самі приїжджають, чистять і чисте, майже сухе і без запахів залишається
автор Совбез • 29 января 2018
Ответ дляПенять на зеркало
а она не вредная, эта химчистка?
Мадам БрЮшкина• 29 января 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Сколько за диван берут?
палка-копалка• 29 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сколько за диван берут?
не менше 1000 грн.

Мадам БрЮшкина• 29 января 2018
Ответ дляпалка-копалка
не менше 1000 грн.
Дорого, я лучше сама почищу
Гореотума• 29 января 2018
Попробуйте средство Пятновыводитель кислородный для тканей Sano
Подробнее: https://rozetka.com.ua/sano_170_ml/p15066873/ Много лет им пользуюсь, выводит даже старые жирные пятна за несколько подходов, но, к сожалению, ржавчину почти не чистит и чернила тяжело . А вот диван и стулья почистил хорошо, правда я после обработки ещё пылесосом прошлась, чтоб собрать остатки- это аэрозоль, при нанесении превращается в белый порошок, который через время надо будет стряхнуть щёткой