Лорка-хлорка• 29 января 2018

В догонку темы "Фильмы, которые вас поразили"....

"Колония Дигнидад"- фильм который меня реально поразил и даже напугал. Ведь мы живем в таком мире! Плохо мне было после сцены про насилие мальчиков, еле досмотрела до конца.
Это кино оставляет ощущение опустошения, страха и обреченности.......
Вы согласны что это все есть и в Украине за окном?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
люди совершают насилие
я в курсе, что насилие само себя не совершит и что?

11061977• 29 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Будьте готовы к осадку после просмотра
после фильма Жить Звягинцева, Волчок как то надеюсь справлюсь....
автор Лорка-хлорка • 29 января 2018
Ответ для11061977
я не буду смотреть, то о чем вы пишите)
11061977• 29 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
я не буду смотреть, то о чем вы пишите)
так я и не говорю вам смотреть. скорее даже не рекомендую. очень тяжельіе. просто мне кажеться что хуже их просто нет.
автор Лорка-хлорка • 29 января 2018
Ответ для11061977
Спасибо что предупредили) я серьезно, спасибо!
11061977• 29 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
поверьте, я морально сильньій человек, ну по крайней мере себя такой считаю но фильм Жить єто нечто. от правда..... Волчек, груз200, тот кто гасит свет, мальчик в полосатой пижает - послабее но тоже сложньіе. вообще открьіла для себя режисера Сигарева. Мне все его фильмьі понравились. но тяжельіе. Лиафант очень моральньій фильм . растянут, тяжельій но для подумать.
11061977• 29 января 2018
Фильм Забивание камнями Сараи М. очень крутой...... Очень.....
Аноним Секретарь• 30 января 2018
Ответ для11061977
Очень-очень не лёгкий.... Вообще для меня фильмы где показывают воспитание детей, в разных странах...с разными обычиями...и вдруг видишь такое- очень мне как то не по себе стаёт... Запоминаются такие фильмы.
11061977• 30 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Посмотрела вчера Колония..... крутой фильм!!!!! Очень понравился.

11061977• 30 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Да, согласна. Ну что то о теме скорее антивоспитание - Волчек и похороните меня за плинтусом..
Пешеходик• 30 января 2018
Ответ для11061977
Левиафан - мрак. Вроде, ничего сверхстрашного, но жить после него не хочется(((
11061977• 30 января 2018
Ответ дляПешеходик
ну да суровая правда жизни - уничтожили по сути 3-х людей для того что бьі построить храм.
Усатая полосатая• 04 февраля 2018
Белая из племени Массая меня поразил! на реальных событиях
Усатая полосатая• 04 февраля 2018
Еще запомнились очень и никак не могу забыть,хоть смотрела уже ооочень давно...бывает и не вспомнишь какой фильм вчера смотрела..) а эти..засели в голове, ’Пожары’ и ’мой мир’ - турецкий,односерийный
Пешеходик• 05 февраля 2018
Список Шиндлера, по моему, гораздо страшнее. Посмотрите Цветы войны или Последний самурай с Т.Крузом. что общего? Жестокость была, есть и будет, к сожалению...как и сострадание, человечность и Любовь