Коко На Страже• 29 января 2018

Лоферы pullandbear (фото)

Кто заказывал такие лоферы себе? Как качество? Бабушкиными не выглядят?
Колупалочка• 29 января 2018
они одноразовые или для покойников

автор Коко На Страже • 29 января 2018
Ответ дляКолупалочка
они одноразовые или для покойников
Видели вживую?
Колупалочка• 29 января 2018
Ответ дляКоко На Страже
Видели вживую?
у них вся обувь жуть
автор Коко На Страже • 29 января 2018
Ответ дляКолупалочка
у них вся обувь жуть
Спасибо за ответ
Вам телефонограмма• 29 января 2018
Я видела их в реале.Именно эта модель,по моему скромному мнению,выглядит более-менее достойно.)
Бабульция• 29 января 2018
Какое вы хотите качество за5 евриков))) сезон относится и хорошо
Разачаровусь_очень_быстро• 29 января 2018
Красивые и стильные , где вы таких бабушек видели ?
автор Коко На Страже • 29 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Знать бы как они еще в реальности выглядят)
Масяня Я• 29 января 2018
Ответ дляКоко На Страже
плохо они выглядят.

valleriya14• 29 января 2018
да ладно) покупала летом Заровские балетки серебряные, так здесь пол Советчицы кричало что ...овно, а не балетки, одноразовые и тд и тп...а оказались очень даже ничего) удобные очень и выглядят отлично, все лето и начало осени отбегала в них
valleriya14• 29 января 2018
вот такие
Играю у края• 29 января 2018
Так себе(
Задник не жесткий, поэтому сразу при примерке помялся.
Дама_с_коготками• 29 января 2018
Ответ дляИграю у края
Так себе(
Напишите пожалуйста они удобные, как в них ходить удобно?
Играю у края• 29 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Я их только сегодня получила. Они на узкую ногу.И что не понравилось, так это отсутствие жесткого задника. Пятка под наклоном идет и возле каблука внутри пустое место и сразу задник просел и сморщился.
Дама_с_коготками• 29 января 2018
Ответ дляИграю у края
А еще пожалуйста забыла спросить размерная сетка соответствует размеру ноги. А то я их себе сегодня тоже заказала, вот теперь сомневаюсь.
Играю у края• 29 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Да, соответствует.
автор Коко На Страже • 30 января 2018
Ответ дляИграю у края
Так себе(
Спасибо за фото, не очень как-то, еще новые у уже заломы и пятка действительно, какая-то бесформенная, ногу держать не будет, наверное.