Из Хацапетовки• 29 января 2018
Птоз лица
Девушки,какие процедуры делаете дома и у косметолога?Какой ТМ уход посоветуете?я делала микротоки,рф лифтинг..эффекта нет(
На границе• 29 января 2018
слышала, что в салонах микротоками можно пользоваться
вроде есть домашние массажеры с микротоками, но не слышала пока отзывов
ДинамоКит• 29 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Косметолог советует мезонити или нити Аптос
Покажите ваше фото лица. Сколько вам лет?
Заюшка_хозяюшка• 29 января 2018
Если кожа толстая , то только круговая подтяжка, если тонкая нити помогут и то - если вы молодая До 45.
оксюморон• 29 января 2018
Я от РФ-лифтинга тоже ноль эффекта получила. Делала в прошлом году биоармирование гиалуронкой, результат хороший, держалось почти год. Мне 39 лет, планирую подтяжку лица, если денег насобираю. Дома пилинги делаю, крема разные.
Спасатель Малибу• 29 января 2018
Птоз понятие растяжимое, что у Вас больше всего уехало?
И сколько Вам лет?
Я пока филлерами и ботоксом спасаюсь, но у меня еще и похудение было за последние полгода, это еще больше усугубляет ситуацию.
Думаю годам к 45 подтяжку придется делать(((, кожа у меня толстая.
И сколько Вам лет?
Из Хацапетовки
• 29 января 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
И сколько Вам лет?
у меня нижняя часть опустилась ..мне 45 лет..Вес 53 кг На подтяжку не на копила)
Из Хацапетовки
• 29 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
Птоз лица? А это как? Неврологическую симптоматика исключена?
Гравитационный птоз
Из Хацапетовки
• 29 января 2018
Ответ дляДинамоКит
зачем фото ?
Из Хацапетовки
• 29 января 2018
Ответ дляоксюморон
какие крема покупаете и пилинги?
Из Хацапетовки
• 29 января 2018
Ответ дляНа границе
микротоки делала,эффекта нет
На границе• 29 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
микротоки делала,эффекта нет
а сколько процедур прошли?
фан L.O.S.T.• 29 января 2018
какие крема могут быль в 45 от птоза?? мне 41- сделала смас подтяжку нижней трети. довольна как 100 слонов. реально минус 10 лет. да это дорого, но оно того стоит, эффект потрясающий
Из Хацапетовки
• 29 января 2018
Ответ дляФизрукая
а причем тут от птоза ?А что уход в 45 лет не нужен ,крема,сыворотки не нужны вообще?
Из Хацапетовки
• 29 января 2018
Ответ дляФизрукая
сколько стоит процедура?Это безболезненно?
Обращеница• 29 января 2018
Ответ дляФизрукая
Сколько стоила и где делали?
оксюморон• 29 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
какие крема покупаете и пилинги?
Я беру израильскую профкосметику. Но пилинги мне кожу не подтягивают, просто улучшается общий вид, состояние.
Из Хацапетовки
• 29 января 2018
Ответ дляоксюморон
ну так я и не расчитываю на лифтинг)Я пользуюсь Холи Ленд кремами и мне не очень ..А Сесдерма с ДМАЕ вызвал жуткую аллергию
оксюморон• 29 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне из Холи ленд очень нравится пилинг Лактолан, он легкий, но такой классный. А вот их антиэйдж пилинги вообще не пошли((
оксюморон• 29 января 2018
А, еще лосьон с АНА- и ВНА-кислотами от Ренью очень хороший, постоянно пользуюсь.
Из Хацапетовки
• 29 января 2018
Ответ дляоксюморон
я пилинги делала в салоне только ,дома что то боюсь..Кожа склонна к аллергии
Из Хацапетовки
• 29 января 2018
Ответ дляоксюморон
а где вы покупаете?
оксюморон• 29 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
а где вы покупаете?
У посредника на городском форуме, на разлив.
Из Хацапетовки
• 29 января 2018
Ответ дляоксюморон
в моем городе такого нет ,увы..А у косметолога тоже нет продажи косметики
оксюморон• 29 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Поспрашивайте, некоторые косметологи продают. Либо можно с кем-то скинуться и взять в интернет-магазине, объем поделить.
{СоJIнТсЕ}• 30 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
От Сесдермы обсыпало лицо?
Из Хацапетовки
• 30 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
От Сесдермы обсыпало лицо?
Не обсыпало, а стало красное и чесалось