Из Хацапетовки• 29 января 2018

Птоз лица

Девушки,какие процедуры делаете дома и у косметолога?Какой ТМ уход посоветуете?я делала микротоки,рф лифтинг..эффекта нет(
ДинамоКит• 30 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
зачем фото ?
что б понимать реальную картину.

Но судя потому что вы опробовали - не выбрасывайте деньги на ветер. Вам поможет только круговая подтяжка лица. А для кожи - хороший увлажняющий крем. Можно попробовать сделать массаж лица, но надо найти профессионала и эффект будет не долгим всё равно.
автор Из Хацапетовки • 30 января 2018
Ответ дляДинамоКит
что б понимать реальную картину.

Подтяжку делать не собираюсь)а вы врач косметолог или любитель? Хороший крем это какой именно ТМ?Сейчас у меня Холи Ленд перфект тайм ,Сесдерма с ДМАЕ выбросила в мусор)
автор Из Хацапетовки • 30 января 2018
Ответ дляДинамоКит
что б понимать реальную картину.

а эта процедура тоже не подойдет?Ulthera Smas Лифтинг - подтяжки лица, зоны шеи и декольте.
ДинамоКит• 30 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Любитель :) но вот думаю, может пойти получить диплом и зарабатывать денег?

Присмотритесь к франц. Ericson Laboratorie - много хороших линий для любой кожи. И не смотрите на антивозрастную, как правило это выкачка денег. Ищите по потребностям своей кожи. На Кидстаффе есть девочки у которых можно пробники купить и затестить крем. Лучше брать 2-3шт, тогда точно можно оценить эффект.
автор Из Хацапетовки • 30 января 2018
Ответ дляДинамоКит

я так и поняла что вы не врач ..Мне даже врач оперирующий не предлагал подтяжку )..Но все равно спасибо за советы
ДинамоКит• 30 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы уверенны что в вашем организме всё в порядке? Т.к. ульразвук влияет на рост раковых клеток...только об этом не предупреждают до процедур. Ну а потом не до исследований...
автор Из Хацапетовки • 30 января 2018
Ответ дляДинамоКит
Впервые слышу об этом
ДинамоКит• 30 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот поэтому, я и просила фото :) а так же возраст - что бы понимать полную картину.
ДинамоКит• 30 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Впервые слышу об этом
Есть много статей на тему влияния ультразвука на человеческий организм. На англ.языке материала больше
Обращеница• 31 января 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Я отзывы читала по Альтере. Денег стоит немалых, а эффект видят далеко не все. И многие пишут, что это адски больно. Лучше уж СМАС.
автор Из Хацапетовки • 31 января 2018
Ответ дляОбращеница
а сколько стоит СМАС омоложение?
Плакат с автографом зимы• 08 февраля 2018
Удалено администрацией...
Обращеница• 08 февраля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Удалено администрацией...
Отзывы плохие