Повелительница лампочек• 29 января 2018
иглоукалывание ., поделитесь опытом.
здравствуйте, болею псориазом много лет, знаковый посоветовал попробовать иглоукалывание, ему помогает на полгода, меня беспокоит, есть ли побочные явления этой процедуру или вообще есть ли смысл?врач китаец, работает в Киеве, приезжает в Житомир
Ламзак_сдутый• 29 января 2018
не знаю к какому врачу ходил знакомый знакомого, иголки в шейный отдел позвоночника, через пару дней ослеп на один глаз
Повелительница лампочек
• 30 января 2018
Ответ дляnata-2017
Если специалист грамотный, противопоказаний нет. Я сейчас прохожу иглоукалывание шестая процедура, очень советую. Вернулась к жизни. Но врач должен быть толковый. Я тоже прохожу у китайца
скажите, пож., как его зовут?