Хорошенькая• 29 января 2018

Вот и меня проняло...обтекаю..просто интересно даже - в чем я не права???

я достаточно терпеливый и не конфликтный человек. Бог миловал - всегда все отлично было в сделках, однажды только за 10 лет наткнулась на "швейку"- покупала по просьбе родственницы товар и прислали какую- то несоответствующую размеру и цвету ерунду. Но подсознательно я была к этому готова- не ведусь на дешевый сыр, проверила и убедилась , что и правильно.
Весь кидстафф пестрит рекламой - новые яркие пальто, продавец усердно рекламирует товар, картинки неплохие, рейтинг 9.67(98%), отзывы все хорошие ( интересно их пишут реальные люди?или приукрашивают ситуацию- возникли сомнения)))в общем - задала вопрос - и вот результат, переписка в скринах))ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ. У меня всего один вопрос - В ЧЕМ ЛИЧНО Я НЕПРАВА? нужно молча платить без вопросов или как?ждать ответы неделями? а само пальто тогда сколько ждать? зачем человеку заниматься торговлей и размещать уйму реклам и обьявлений - если сложно ответить вовремя и не дать информацию по товару...разочарована))извините, но нужно было высказаться.
Результат:
вже голосів: 721
413 (57.28%) что-то у продавца не задалось с алгоритмом продаж- бегите от него
165 (22.88%) продавец прав- вы зануда, вопросы задавать вздумали, покупайте молча
143 (19.83%) ваш вариант !
АБВГДэшница• 29 января 2018
Пригласила продавца, пусть откроет покупателя, автора этой темы

автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Якесь двояке відчуття від цієї теми...А чому ви зробили скріни не всієї переписки ? якщо ви так хотіли зробити замовлення саме цього товару то чому на наступний день не запитали чому не отримали відповідь, можливо щось трапилос ? Різні ситуації бувають.. а тут більш схоже мені на таке: навіть якщо ви й отримали б відповіді на свої запитання, то всерівно не купили б товар) не зацікавлені. Та на совєтчицю винести аби ще й кісточки пережити - ви перша ...
я не делала скрины всех данных и параметров- зачем? это личное, скрины - итог того что вышло..я готова купить. и до сих пор- можете не верить, я хочу купить подобную модель. фото показала выше!
Айпишница• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
хорошо и вам отвечу- не было альтернативы. хочу именно такой цвет и фасон, найдете- с меня шампанское!
фуксия не всем идет, подумайте)...посмотрите модели пальто VOVK, там такие есть, как вам нравятся.
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Проголосовала за вариант, что у прода что-то не заладилось... Но Вы тоже не особо вежливая.
готова выслушать в чем именно мое хамство и невежливость? когда прод врет что не ответил из-за выходных - это вежливо?
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляЗастряла
Мозгоклюйства и наездов не увидела.
ПишЕте. Вы пишЕте. Вот это точно запомнить можно.
спасибо!а то у меня уже начались сомнения..
Люблю порядок• 29 января 2018
О!) Ник мне в тему!) Люблю порядок и четкость!)
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
после вашего ’есть информация???????’ я бы тоже вас стала игнорировать. такая манера общения ВСЕГДА признак конфликтного покупателя.
да? не знала, что слово информация на кидстаффе применять нельзя!
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
и еще, автор: где Вы научились ставить сразу несколько вопросительных знаков в конце предложения? В какой школе этому учат? Я когда вижу подобное в переписке, очень сдерживаю себя, чтобы не нахамить в ответ. И обычно тоже не заключаю сделку с такими людьми.
это тоже преступление????хотя мои знаки- как хочу, так ими и распоряжаюсь!!! будут еще варианты для приставания?
Вумна вутка• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
а-ха-ха..продолжайте)))диву даюсь...
да ладно,диву вы даетесь))) Автор, вы реально не видите своей ошибки в общении??? вот серьезно

автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляЗастряла
Автор, удивляюсь наездам на Вас.
Вы имеете право получить ответы на свои вопрсы, причем своевременно.
Хороших покупок с приятными людьми.
От души.
спасибо, у меня действительно за 10 лет - всегда все отлично, попадались отличные продавцы! Только приятные впечатления. Читала не раз о противоположной ситуации. и удивлялась - как можно негатив найти. Сегодня убедилась - запросто!!
Вумна вутка• 29 января 2018
ждем продавца этого пальто.А то может тут не весь текст выставлен,а половину вырезали.
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляIQ 80
Куча вопросительных знаков -это уже наезд на продавца. Мало ли какие у нее причины, не сразу увидела, не уточнила ответ, нет интернета итд. Да, это не суперсервис и недочёт со стороны продавца, но так истеричить, не дай Бог такого покупателя.
девочки, что с вами? вы диагнозы и истерию по закарлючкам ставите??окститесь!
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ для220В
да, что-то в этом есть

тоже на дух не переношу, когда знаков препинания много!!!!!!!!
у вас отлично получается!берегите себя!
былоИпрошло• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
вы в себе? персен скорее нужен вам!
Удалено администрацией...
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
а вы по человечески спросили у продавца???
девочки, как бы вы не пытались съязвить и укусить- чем я обидела продавца и где хамство?
былоИпрошло• 29 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
как по мне - нормальный временной интервал. Вы же не писали, что нужно срочно? И сами еще модель не выбрали. Вот вопросы у вас в опроснике точно неадекватные.
Удалено администрацией...
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ для220В
о, пальто такое ничего) дайте ник продавца, пойду поспрашиваю длину рукава и количество пуговиц))
в том то и дело- что хочу именно эту модель . нигде не нашла больше!но вы сами поищите- его много в продавалке! зачем мне лишний шлепок за антирекламу или наоборот рекламу))
былоИпрошло• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 29 января 2018
Ответ дляВумна вутка
а как нашли продавца?

Янка-угомонись• 29 января 2018
продавец прочитала видимо в волскресенье вечерои поєтому и напсалачтобли віходніе...
Коварная Зая• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
я не пытаюсь:) просто иногда покупатели считают, что они сама вежливость - а продавец хам, это не к вам и не ко всем и бывает редко, но бывает - а мне все же ваш вопрос продавцу не понравился:(
Я_готова_ко_второму• 29 января 2018
Все не читала. У меня был похожий случай. Продавец спортивной одежды. Задала вопрос, а в ответ молчание. Задаю через день повторно- тоже тишина. Потом почитала отзывы и поняла, что я не одна такая. У нее гостевая пестрит отзывами про игнор в сообщениях.
Бабка в тапках• 29 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
откройтесь, автор, хочется занести вас в черный список. не ответили - идите дальше. вам никто ничего не должен. и с такой манерой общения тем более быстро вам не ответят
Следуя вашей логике, если вы в сильпо зашли за колбасой, и вам ее не продали-идите в фуршет. В фуршете нахамили-добро пожаловать на рынок и т.д
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Боже, какие все прынцессы нервные!))) Так загружены, так загружены!))) Можно подумать, такая торговля бойкая, что и ответить некогда!))
Как же я обожаю сделки в один- два дня! Спросила- получила ответ, уточнила все, что интересует, взяла номер карты, оплатила и через день ( а то и на следующий день!) моя покупка у меня.
И почему я должна выискивать другого- третьего- десятого продавца, если я уже нашла свой товар и начала общаться по делу?
Уважать надо друг друга, тогда и ’’нудить’’ вам никто не будет. В магазине или на рынке, небось, не понравится, если продавец сквозь зубы отвечать будет и то, только после того, как на сообщения в телефоне ответит) А тут, смотри ж ты!) Обычные вопросы кажутся им очень неприятными!))) Конечно, хотелось бы сразу услышать ’’Давайте номер карты!’’ без лишних вопросов!) Но, для этого нужно потрудиться- клавиши пальчиком понажимать на клавиатуре))
самое интересное, что по сути я ни одного ответа на вопрос и не получила, картинка -одно, реал может быть другим, начиталась уже на советчице ’разборок’. Если продавец знает свой товар - в чем проблема ответить на вопрос и принять заказ в работу?Спросила параметры- я написала. От нее последовала фраза ’завтра напишу’ и все. больше по сути и не было ничего, есть мой размер?какой фасон? какая длина?- ничегошеньки...как сделку совершать? вслепую?
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляАйпишница
радуйтесь, что не купили фуфло)
скорее всего Вы правы!видимо, мне повезло!
Бабка в тапках• 29 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
надеюсь вам полегчает!
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляАйпишница
нет, вовк мне не нравятся, спасибо за совет!
АдеКВАтная• 29 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
Это как раз по вашей логике)))). Где покупателю нахамили?
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...