Хорошенькая• 29 января 2018

Вот и меня проняло...обтекаю..просто интересно даже - в чем я не права???

я достаточно терпеливый и не конфликтный человек. Бог миловал - всегда все отлично было в сделках, однажды только за 10 лет наткнулась на "швейку"- покупала по просьбе родственницы товар и прислали какую- то несоответствующую размеру и цвету ерунду. Но подсознательно я была к этому готова- не ведусь на дешевый сыр, проверила и убедилась , что и правильно.
Весь кидстафф пестрит рекламой - новые яркие пальто, продавец усердно рекламирует товар, картинки неплохие, рейтинг 9.67(98%), отзывы все хорошие ( интересно их пишут реальные люди?или приукрашивают ситуацию- возникли сомнения)))в общем - задала вопрос - и вот результат, переписка в скринах))ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ. У меня всего один вопрос - В ЧЕМ ЛИЧНО Я НЕПРАВА? нужно молча платить без вопросов или как?ждать ответы неделями? а само пальто тогда сколько ждать? зачем человеку заниматься торговлей и размещать уйму реклам и обьявлений - если сложно ответить вовремя и не дать информацию по товару...разочарована))извините, но нужно было высказаться.
Результат:
вже голосів: 721
413 (57.28%) что-то у продавца не задалось с алгоритмом продаж- бегите от него
165 (22.88%) продавец прав- вы зануда, вопросы задавать вздумали, покупайте молча
143 (19.83%) ваш вариант !
автор Хорошенькая • 29 января 2018
девочки, адекватные девочки, по сути всё же - видели где-то такую модель?? подскажите где искать?

Исправлялочка• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
11 января и 29 января - точно 4 дня?а я думала, что умею считать
нда... у продавца явно интуиция сработала...
АдеКВАтная• 29 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вроде, я русским по белому все написала) Какое слово вас смутило?) Корона?) Странно) Чухать?) Ну, чесать, если вам так понятнее) Бошка?) Так я считаю, что так называемые ’’продавцы’’, которые ’’ никому ничего не должны’’, занимаются не продажами, а именно чухают бошку под короной, которая жмет)
Если ’’заболел- уехал’’, можно так и ответить покупателю. Мол, извините, не было возможности ответить сразу- заболел- уехал.’’ Что мешает? Корона пресловутая, опять же?)
’Русским написала’

В профиле продавца есть номер телефона и вайбер для быстрой связи . Или у покупателя ’корона’?
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
вам и продавцу ’респект!’
муха в кедах• 29 января 2018
Я правильно только поняла, что кто то из них двоих был на отдыхе ещё неделю, а кто-то как всегда не умеет до конца читать и обдумывать прочитанное.
Краля-Галя• 29 января 2018
Ответ дляПодметайло
Это захламление торг площадки .
и что? поверьте создатели не жалуются..
явобще истерии не понимаю, прошли мимо и купили у более расторопного продавца.. я на базаре одну тетку терпеть не могу- у нее яблоки дешевле - но куплю у другой, принципиально.. никаких проблем
Исправлялочка• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
вам и продавцу ’респект!’
и вам не хворать.
Бабка в тапках• 29 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
они сами регулируют свой заработок - хочу продаю, хочу нет
Ну так вам так в любом магазине в реале могут сказать ’вы нам не нравитесь, не хотим вам продавать, пройдите на выход’. А че-хозяин-барин))) Не, ну раз Вы считаете это нормальным..
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
’Русским написала’

а если покупатель за границей и нет вайбера - это не?я в тексте указала что в обьезде,все продавцы отписываются без проблем!

автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
и что? поверьте создатели не жалуются..
девочки, покажите у кого купить эту модель, повторяю, с меня шампанское!
Краля-Галя• 29 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
я считаю нормальным, что продавец не захотела связываться с заведомо проблемным покупателем.. жаль я так не умею.. вечно мне мозги выносят покупатели некоторые
Кружите меня,кружите• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
ну вы же тоже ответили через неделю, а уже потом начали штурмовать, так что обе-две одинаковые
Подметайло• 29 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
Вы представляете сколько крику будет ?
АБВГДэшница• 29 января 2018
А вообще, нет гарантии что семи не обрезаны. Там вполне вероятно есть переписка
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
да? не знала, что слово информация на кидстаффе применять нельзя!
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
За границей нет вайбера?))))))а продавец не может быть без вайбера за границей?не?
Мусик Пусик• 29 января 2018
Автор, не обращайте внимания на этих несчастных дропЁрш, которые на Вас накинулись.
Перекреститесь, что судьба отвела Вас от горе-продавца с мутным товаром.
Вообще жалею, что на Кидстафе, наряду с рейтингом продавца, нет шкалы быстроты ответов продавца. К примеру продавец отвечает в течение двух часов - шкала зеленого цвета, до 8 часов - желтого цвета, большее время - красного цвета. В таком случае не надо покупателям тратить свое время на написание вопросов продавцу, который не торопится продавать.
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
напишите этому продавцу анонимно, оставьте номер телефона , вайбер, имейл - там и спишетесь и получите свое пальто.
Люблю порядок• 29 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
’Русским написала’

Да, написала русским языком) Опять вам не угодила?!) Да что ж такое!?)) Ну, тогда написала по- русски по белому. Так вам легче дается прочтение?)
Вы со мной поговорить хотите? Жаждете, чтобы я объяснилась перед вами за каждое написанное мною слово?) Или какие у вас ко мне еще вопросы?)
Вам откуда известно, что в профиле продавца есть номер телефона и вайбера? Я профиль продавца не увидела здесь. Может, конечно, вам известно больше))
Свое мнение по поводу ситуации я изложила в своем первом посте. Мысли покупателя читать не умею, иично вам сказать мне больше нечего. Переключитесь с моей скромной персоны на ситуацию, описанную автором)

Одноклассница• 29 января 2018
Не знаю,но по манере написания я не на вашей стороне.
Если пальто Турция,люди могуть работать на рынке,а например Хмельницкий рынок реально выходной в понедельник и четверг.Отдыхать меют право,график работы не дай Бог с 6 утра до 14-16 и в мороз и в жару.
АдеКВАтная• 29 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вам дать ссылочку на продавца?и текст объявления?
Одноклассница• 29 января 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
и еще, автор: где Вы научились ставить сразу несколько вопросительных знаков в конце предложения? В какой школе этому учат? Я когда вижу подобное в переписке, очень сдерживаю себя, чтобы не нахамить в ответ. И обычно тоже не заключаю сделку с такими людьми.
Аж,отлегло.Я думала одну меня это коробит.Вроде мелочь,но глаз иногда дергается.
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
хотите верьте- хотите нет, я не проблемный покупатель)) ни разу!
МошеЙница• 29 января 2018
когда со мной подобным тоном общаются, даже если я не права, я начинаю быковать
и сделку бы тоже не провела с вами автор
Краля-Галя• 29 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Вы же фото дали)) там есть данные продавца
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляМусик Пусик
да, все верно, хорошо, что меня отвело от этого ’добра’! Спасибо. все реже и реже хочется связываться с кидстаффом.
Люблю порядок• 29 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Зачем мне? Я исхожу исключительно из объема информации, данного автором темы. Выискивать что- то не имею желания) К тому же, может продавец час назад добавила номер телефона в свой профиль)
Люблю порядок• 29 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
Я фото дала? Вы о чем?)
Краля-Галя• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
не знаю, Вы сразу наездами, мало ли что у человека случилось.. там и телефон и сайт все есть - очень нужно было - могли бы прозвонить..
автор Хорошенькая • 29 января 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
нет, уже принципиально не хочу))поищу другое, надеюсь, что данная ситуация не зря!