Хорошенькая• 29 января 2018
Вот и меня проняло...обтекаю..просто интересно даже - в чем я не права???
я достаточно терпеливый и не конфликтный человек. Бог миловал - всегда все отлично было в сделках, однажды только за 10 лет наткнулась на "швейку"- покупала по просьбе родственницы товар и прислали какую- то несоответствующую размеру и цвету ерунду. Но подсознательно я была к этому готова- не ведусь на дешевый сыр, проверила и убедилась , что и правильно.
Весь кидстафф пестрит рекламой - новые яркие пальто, продавец усердно рекламирует товар, картинки неплохие, рейтинг 9.67(98%), отзывы все хорошие ( интересно их пишут реальные люди?или приукрашивают ситуацию- возникли сомнения)))в общем - задала вопрос - и вот результат, переписка в скринах))ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ. У меня всего один вопрос - В ЧЕМ ЛИЧНО Я НЕПРАВА? нужно молча платить без вопросов или как?ждать ответы неделями? а само пальто тогда сколько ждать? зачем человеку заниматься торговлей и размещать уйму реклам и обьявлений - если сложно ответить вовремя и не дать информацию по товару...разочарована))извините, но нужно было высказаться.
Результат:
вже голосів:
413 (57.28%)
что-то у продавца не задалось с алгоритмом продаж- бегите от него
165 (22.88%)
продавец прав- вы зануда, вопросы задавать вздумали, покупайте молча
143 (19.83%)
ваш вариант !
Пиши-пропало• 29 января 2018
О чем тут говорить. Нормальные вопросы. Не нормальные по срокам и содержанию ответы. Просто скажите спасибо автор что у вас сделки не было. Как я понимаю прийти могло что угодно.
Бабка в тапках• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
девочки, как бы вы не пытались съязвить и укусить- чем я обидела продавца и где хамство?
Лично я никакого хамства с Вашей стороны не увидела. Не расстраивайтесь, купите себе пальто у нормального продавца, который заинтересован в продажах.
Хорошенькая
• 29 января 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
продавец прочитала видимо в волскресенье вечерои поєтому и напсалачтобли віходніе...
вопрос задан был в четверг, ответил продавец сегодня.
Хорошенькая
• 29 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
Следуя вашей логике, если вы в сильпо зашли за колбасой, и вам ее не продали-идите в фуршет. В фуршете нахамили-добро пожаловать на рынок и т.д
спасибо. И да , за колбасой нельзя ходить когда вздумается - вдруг выходной!
Патриотка• 29 января 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Пригласила продавца, пусть откроет покупателя, автора этой темы
Ой, да ладно. Зачем вам это нужно.
АдеКВАтная• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Хорошенькая
• 29 января 2018
Ответ дляПиши-пропало
да, именно к такому выводу я и склоняюсь. Спасибо!
Люблю порядок• 29 января 2018
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
Оооо!))) Уже представила такого продавца себе!) Вот кого бы в ЧС!)))
Хорошенькая
• 29 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
спасибо большое
но таки была удивлена нападками и реакцией большинства!
Хорошенькая
• 29 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
таких даже пожалеть не хочется..
Бабка в тапках• 29 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Это как раз по вашей логике)))). Где покупателю нахамили?
Хорошо, давайте максимально спроецируем эту ситуацию на продажи в реальном магазине. Заходите Вы в Фуршет, потому что только там продается любимая вами колбаса. Спрашиваете скучающую за прилавком продавщицу сколько стоит палка московской, т.к. ценника почему-то на ней нет. Продавщица говорит ’минуточку’ и удаляется на пол-часа. По возвращении называет вам цену, но у вас возникло желание купить еще и пол-кило ’докторской’, на которой также отсутствует ценник. Продавщица опять говорит ’минуточку’ и удаляется на часок. Вернувшись, в ответ на волну вашего возмущения, спокойненько отвечает, что у нее был обед и не хрен вообще сюда ходить за колбасой, если ждать не умеете
сЛАдКОежКА• 29 января 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Я вообще задаю вопросы сразу нескольким продавцам. Кто ответил первым, у того и покупаю. Но точно не выясняю отношения. И даже не знаю, кто мне не ответил. На нет и суда нет. Кстати, однажды мне ответил продавец через 2(!) года после того, как я задла вопрос
Думаю, что это очень обязательный продавец. Неизвестно, что помешало ему ответить вовремя, но чувство долга не позволило ему просто проигнорировать Вас.
АдеКВАтная• 29 января 2018
Ответ дляЛюблю порядок
А потом такие горе- продавцы темы строчат ’’ Как у вас торговля?’’, ’’ У вас тоже ничего не продается?’’))) Чтобы продавалось, надо продавать, а не бОшку под короной почухивать)))
Что вызывает у вас такую истерию? Собственный пост? ’Бошка’, ’корона’ , ’чухать’? Какое из выражений?
Как работает продавец -это его дело. Может у него хобби и его вполне устраивает доход,который он получает. Или случилось что-то -заболел,уехал и тд
Краля-Галя• 29 января 2018
прав-неправ, это торг площадка добровольная - все права условные.. всегда можно купить в магазине или на базаре.. ( если что я мгновенно отвечаю почти всегда, когда не сплю).. но Вы , автор, зануда
Краля-Галя• 29 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
вот поэтому ходить надо в Фуршет и реал магазин,, и там требовать
Люблю порядок• 29 января 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Вроде, я русским по белому все написала) Какое слово вас смутило?) Корона?) Странно) Чухать?) Ну, чесать, если вам так понятнее) Бошка?) Так я считаю, что так называемые ’’продавцы’’, которые ’’ никому ничего не должны’’, занимаются не продажами, а именно чухают бошку под короной, которая жмет)
Если ’’заболел- уехал’’, можно так и ответить покупателю. Мол, извините, не было возможности ответить сразу- заболел- уехал.’’ Что мешает? Корона пресловутая, опять же?)
Подметайло• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Продавец дропп.
Фото левые скорее всего. Считайте что вам повезло .
Зы. Вас тролят дропы и это видно.
Хорошенькая
• 29 января 2018
кстати, а вообще я поняла, это был намёк! после слов, когда я написала, что хочу получить соответствующий товар, автор написала , что сделка не состоится. Может подобным образом намекнула что фото не соответствует реальному товару и тем самым ’отговорила’ меня от плохого товара?
Майданщица• 29 января 2018
Это из разряда покупателей-выем мозг чайной ложкой и не куплю.
Знаем, проходили.
Хорошенькая
• 29 января 2018
Ответ дляПодметайло
Продавец дропп.
Зы. Вас тролят дропы и это видно.
спасибо, я закаленная - пусть троллят, если им легшает только от этого))
Бабка в тапках• 29 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
А какая разница? Почему в реальном магазине можно требовать, а в интернете нет? Разве продавцы в интернете, продавая свой товар получают не такие же деньги, как продавцы в магазине?
Люблю порядок• 29 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
Двойные стандарты в действии)
То есть, если продавец высылает товар, а оплата ему вдруг не поступает, то ему можно тоже посоветовать идти арендовать площадь в магазине и там оплату требовать?)
Хорошенькая
• 29 января 2018
Ответ дляМайданщица
Знаем, проходили.
ну если я не покупаю- тогда нам не о чем вообще разговаривать! Рада. что поделились своими ’убеждениями’
Исправлялочка• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
допустим, для вас ждать ответ неделями - норма. Не вопрос, но почему так ответ и не последовал??или их просто не существует?
3-4 дня, не неделя. А вообще - видите, что с продавцом с самого начала ’непонятки’ - ищите другого. И себе нервы сбережете, и продавцу.
Подметайло• 29 января 2018
Ответ дляХорошенькая
Забавно их читать )))
Хорошенькая
• 29 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
им так удобно думать!высшая каста
Краля-Галя• 29 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
они сами регулируют свой заработок - хочу продаю, хочу нет
Хорошенькая
• 29 января 2018
Ответ дляИсправлялочка
11 января и 29 января - точно 4 дня?а я думала, что умею считать
Хорошенькая
• 29 января 2018
Ответ дляПодметайло
Забавно их читать )))
пусть повышают свою ’значимость’
Подметайло• 29 января 2018
Ответ дляКраля-Галя
Это захламление торг площадки .