Не куру• 29 января 2018

Не могу покупать дорогую одежду. Есть еще такие?

Могу себе позволить, но срасатывает психологический барьер" как оттдать такие деньги за тряпку"

Качественные вещи люблю, но выискиваю по хорошей цене, кое- что шью.
Это диагноз?
Все будет, но потом• 29 января 2018
есть

Щепотка_совести• 29 января 2018
Сестра
Все будет, но потом• 29 января 2018
и это нормально!
Сыро_Ежка• 29 января 2018
Если вас устраивает ваш гардероб, то какая разница сколько он стоит?
Я шалунья• 29 января 2018
и я вот не понимаю, как за свитер можно отдать 2800
Все будет, но потом• 29 января 2018
вон есть тема про джемпер)))похоже там тоже с нами согласны))
Весенний Марафон• 29 января 2018
Нет денег - нет проблем
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 января 2018
ну и живите с этим))) носите то,что не приносит радости) жизнь короткая. нужно питаться вкусно, носить красивые вещи, делать то, что хочется.
Лорка-хлорка• 29 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
полностью согласна!

Стопясят раз обсуждала• 29 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
Я тоже!Это всего лишь тряпка!Максимум 500!
Ответ дляЯ шалунья
это всего лишь 100$. приличный и не может стоить дешевле..
вентиляторная• 29 января 2018
Это нормально,
Булку Дай• 29 января 2018
В у меня такая подружка есть, а такой она была. С моей подачи поменялась и кайфует. Есть возможность-почему нет
Я шалунья• 29 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну вот хоть убейте, не понимаю
Интеллектуальные оладьи• 29 января 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тот свитерок мне понравился. За 2800 не купила бы. А втор в районе 1000+- взяла бы.
ЕлькиПальки• 29 января 2018
У меня нет барьеров... и денег тоже нет
Обнимашкина• 29 января 2018
Это не нормально, психология бедности((
Король дивана• 29 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
Ну вот хоть убейте, не понимаю
что тут не понятного, если позволяют доходы покупайте за 100, не позволяют не покупайте!
а вообще в нашей стране народ зацыклен на красивых шмотках, последние деньги могут отдать за одежду не по карману. сама такая, наверное сказывается советское детство, но активно борюсь с этим, стараюсь смещать ценности в другое русло!
автор Не куру • 29 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
Я тоже.
На путешествия, добавки для здоровья не жалко, но свитер...

Mrs.Anonim• 29 января 2018
самое дорогое у меня кроссы за 2500)))остальное люблю покупаю в сэконде)))или в магазинах...
но к примеру джинсы дороже чем 800грн никогда не куплю))
футболку дороже 200 грн не куплю...
ну и т.д.
ПрипоРошенная• 29 января 2018
Уточніть, де межа «дорогий одяг»?
Сукня за 65 дол. при ретейлі 200дол. - то є дорого чи ні?
Пальто за 145дол. При ретейлі 450дол. - дорогий одяг чи норм?
Про що мова???
Тут надолго• 29 января 2018
абсолютно адекватный подход. И глупо говорить, что вещь по скидочной цене не приносит радости. Выкинуть ползарплаты на тряпку - вот это уж сомнительная радость.
автор Не куру • 29 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот в том то и дело, что одежда мне не сильно приносит радость)
Возможно и от этого такой вот барьер
Україна понад усе!• 29 января 2018
Я могу купить дорогую вещь, только если это классика, которую можно носить не один сезон. Если она из натуральной ткани. И если ну очень идет мне))
Проработник• 29 января 2018
Дело не в деньгах,а во вкусе.Моя подруга одевается в секонде,ну нет у нее возможности купить дорогую вещь-одна,без мужа,двое детей,родители алкаши.Но при этом у нее такое чутье,что выглядит она стильно.Все думают,что у нее богатый любовник,а я знаю,что у нее иногда долги по коммуналке,т.к. родители пропивают пенсию и на ужин иногда голые макароны.И ей завидуют более состоятельные!
автор Не куру • 29 января 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Уточніть, де межа «дорогий одяг»?
Про що мова???
Що значить ретейлі? Просвятіть чайника
ЗдесяЯ• 29 января 2018
а я наоборот- трачу на шмотки дохрена и даже больше. Не могу купить дешевые вещи. Вот как с этим бороться? никак, Нравится-беру, хоть сколько бы е стояло. Я на еду жлоблюсь, а купить сумку за 500 баксов, свитерки по 100-150, крем для лица за 50-200 баксов - легко. Да, зачастую мне не по карману
у меня кошелек стоит 135 евро, а не помню, когда в нем лежали 135 евро
Блинчик Мой• 29 января 2018
А я ловлю скидки на вещи которые мне мнаряться.
ЗдесяЯ• 29 января 2018
читаю тут темы и диву даюсь - люди пуховики покупают по 2- 3 тыс, я ходила, долго выбирала в итоге - 9, и то по скидке
по 2-5 тысяч какой то хлам.
Хотя я ношу эти вещи долго
Файна цьоця• 29 января 2018
Я люблю тратить деньги на шмотки. Дорогие. Один раз живем, а это положительные эмоции