Девочки,сколько было Вашему малышу (малышке) когда Вы его (ее) крестили в церкви?
chopardsport• 25 апреля 2012
у меня племянника в 5 мес в церкви крестили а племянницу в 3 мес крестили, дома (холодно было,зима)
julia11julia• 25 апреля 2012
На Закарпатье пока ребенка не покрестят-никому не показывают и не гуляют)Поэтому большинство крестят в три четыре недели)))
chopardsport• 25 апреля 2012
Ответ дляjulia11julia
ну Запад Украины это ваще отдельная тема
Рыжая Соня• 25 апреля 2012
Мы в 40 дней :) Только на 40 день маме можно заходить в церковь (после очищения)... А Крестить можно с первого дня;)
northcarolina• 25 апреля 2012
Мы сына крестили в 1 месяц, было начало марта, холодно, но мы не испугались.
А моя подруга покрестила сыночка сразу после роддома на 3-й день, ехали из роддома, заехали в церковь.
Так что в таком деле никогда не рано.
northcarolina• 25 апреля 2012
Да, кстати, говорят, что очень хорошо покрестить ребенка в какой-то церковный праздник!