Чай не пью, только кофе• 29 января 2018

Золофт, трифтазин,риспередон ... Кто принимал ? Действие, побочка, отзывы.

Собственно это и есть весь вопрос ...
Девочка в депрессии
из-за личной трагедии попала к врачам , а ей сразу горсть нейролептиков.
И сдается мне , что надо бежать от тех врачей, Но , если
я ошибаюсь ?
И ей нужны такие лекарства???
У кого такое было• 29 января 2018
А почему Вы сразу на Фрунзе обратились?

Директриссимо• 29 января 2018
Грамотный и толковый врач.
автор Чай не пью, только кофе • 29 января 2018
Ответ дляТоска в носках
А почему Вы сразу на Фрунзе обратились?
мы туда не обращались , мы пошли к районному невропатологу , попросить что-то снотворное.
А она заявила, что ничего она не будет выписывать и вызвала скорую на фрунзе. сказала что тут уже глубокая депрессия и девочку выводить надо медикаментозно,На Фрунзе в приемном сказаи что это реактивная
депрессия. Что девочка должна быть открытой и общительной , а она молчит. И положили в психосоматическое отделение . врач Инна Николаевна
Голубая фишка• 29 января 2018
сін от золофта сильно поправился. искали через занакоміх в россии арип он без набора веса(тоже из-за девушки проблемі біли сон полностью пропал вообще на почве депрессии)
Ответ дляДиректриссимо
Грамотный и толковый врач.
вы ее лично знаете ???
Это не слишком ли серьезные препараты ???
Ответ дляГолубая фишка
ну вот у нее сон пропал тоже. Она не спала , не ела, похудела. Все время плакала...
Голубая фишка• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
еще риссет был препарат плюс 25 кг и дикий жор от них
Ответ дляГолубая фишка
этот тот же риспередон , только разные производители. я уже промониторила все.
Жор -не самое страшное побочное действие. Главное что б она была физически здорова и с головой проблем не появилось
У кого такое было• 29 января 2018
А сколько девочке лет?

Ответ дляТоска в носках
А сколько девочке лет?
Голубая фишка• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
мы школу с горем пополам закончили(на фоне приема препаратов ничего запомнить не мог)сейчас прошло три года...студент и спит абсолютно все оставшееся время от пар...интереса к окружающему всему ноль....
Ответ дляГолубая фишка
Но это же и есть побочка! на мой взгляд это и есть ужас-ужасный . ЭТо же в отзывах на препарат есть. Люди спят по 18 часов . НЕ просыпаясь. ЭТо же депрессивные признаки . Смысл тогда там ребенка держать???
Я вот этого и боюсь
Голубая фишка• 29 января 2018
мы там были инкогнито на Фрунзе не лежали. а держать точно смысла нету .наш сам орал.что не ляжет.только просил таблетки чтобы спать
Ответ дляГолубая фишка
вот отзыв пациента. я скопировала
1) Сплю по 18 часов в сутки
2) Еле хожу, иногда доводят до кровати родственники
3) Сводит челюсти
4) Бывает трясутся ноги
5) Сокращение мышц (руки, ноги, шея)
6) Конечно же разбитость ввиду всего этого

Это всё началось с приёмом Риспаксола и осталось до сих пор (уже пол-года не принимаю). Эти последствия пройдут через какое-то время или нужно что-то делать? Душевное состояние хорошее, поэтому принимать лекарства не хотелось бы. Спасибо.

Ваш ответ, доктор:
\’Да, похоже, что все ваши нынешние симптомы - результат лечения рисперидоном ( так называемые экстрапирамидные осложнения или поздние дискинезии ), которые постепенно и очень медленно должны исчезнуть.

Непонятно только одно, с какой целью ваш доктор назначал вам рисперидон, ведь это нейролептик, используемый в основном для лечения психозов, в том числе и шизофрении, мании, шизоаффективных расстройств.\’
Голубая фишка• 29 января 2018
у нас три года прошло...и все на месте спим все время
Ответ дляГолубая фишка
классно вылечились....
Директриссимо• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
вы ее лично знаете ???
Некоторое время работала в соседнем отделении. На этапе активной терапии- это нормально. Главное- купировать состояние.
Ответ дляДиректриссимо
отделение правильно определили в таком состоянии?
постою_послушаю• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
обязательно
Доктора ГОрбатова я нашла.
Тоже буду с ним говорить
Тогда я за вас спокойна. Помогай вам Бог!

Ответ дляДиректриссимо
я думала что на недельку положат, Но из разговора поняла что месяц...
Ответ дляДиректриссимо
сказала врач что надо разговорить дочку, вывести из угрюмости и подавленности
Ответ дляпостою_послушаю
Благодарю!
Директриссимо• 29 января 2018
Ответ дляНе фонарь
Месяц- это нормальный срок
Отполированный Артем• 29 января 2018
==