Смурфетта• 29 января 2018
Есть разница когда уедет посылка с отделения Новой почты, если принесла её утро
Есть разница когда уедет посылка с отделения Новой почты, если принесла её утром или до 17.00 на отправку?
жижифреймут• 29 января 2018
якщо принести до 8:30 поїде в цей ж день. всі інші після 8:30 ідуть на слідуючий день
ША все! я пришла• 29 января 2018
Ответ дляhrushyk
Індивідуально для кожного відділення.
В нас раніше машина приїздила двічі,зараз лише в 16,30
Не знала. Может у Вас маленький город? Я живу в большом, вот ответила, как мне объясняли на новой почте. Если отправлю до 12, то уедет первой машиной. Следовательно и приедет раньше.
західний_діалект• 29 января 2018
У нас отделении машина забирает в 17:30, до этого времени хоть в 9 хоть 17 - разницы нет.
кошкомышь• 29 января 2018
У нас два раза приходит на наше отделение машина.
Одна до 15:30
Вторая в 19:00
Вам лучше в вашем отделении узнать когда забор и сколько раз и какие направления-тут вам врядле смогут помочь .
Одна до 15:30
Вторая в 19:00
ОноВамнадо• 29 января 2018
В отделении есть график отправок дентв день.
У нас не имеет значения, принесут я её в 11 или в 17. Отправка день в день до 18.
Я видела как около 18 часов забирают посылки. Приезжает машина и забирают.
Пи Пи Пилюля• 29 января 2018
Уточните в своём отдалении как часто уходит машина, у нас последняя уходит в 19:00, в течение дня несколько машин уходит. Быстрее ли приедет к получателю вопрос тоже индивидуальный, если принести рано утром
Библиотекарь• 29 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
Смотря куда отсылать. если город маленький и туда машина раз в день приезжает , то без разницы.
КонхфЭдкаТузик• 29 января 2018
Ответ дляжижифреймут
В каждом населенном пункте разные графики.
Пончик Солнечный• 29 января 2018
У нас машина на забор приезжает в 17:10, то есть разницы, когда сдашь: утром или в 17 нет, уедет в 17.
Город не сказала бы, что маленький. Но сделали сейчас такой график, хотя за день на НП приезжает машина не менее 5 раз.
Безпринципная• 29 января 2018
У нас в городе не имеет значения - до 19 часов .Все машины новой почты даже если и забирают днем посылки - отвозят на главный склад и оттуда ТОЛЬКО НОЧЬЮ по городам уедут !
Поэтому значения нет .Г Днепр.