КарамбОлька• 29 января 2018
Болят глаза и как будто стали больше (( Что это может быть?
И тяжесть такая. Глаза кажутся выпученными слегка
КарамбОлька
• 29 января 2018
Ответ дляПатриотка
Только сегодня или вообще?
Сегодня. работала за компьютером и к середине дня чувствую что глаза болят и чешутся. Я уже два дня капаю глаза Офтальмодеком (от коньюктивита хотя врач не выписывал, я сама купила)
Уси Пуси• 29 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
почитайте побочку в инструкции
Патриотка• 29 января 2018
Ответ дляКарамбОлька
Ну так может у вас аллергическая реакция на этот препарат , обычно используется Флоксал, хоть и дороже
Указка• 29 января 2018
У меня такие ощущения бывают от недосыпания - проходят только если около недели нормальный режим
КарамбОлька
• 29 января 2018
Ответ дляУказка
да, похоже на то, поздно легла. фух, немного успокоили