Хлопаю ресницами• 29 января 2018

Похвалите вашу краску для седых волос?

Посоветуйте стойкую и хорошо закрашивающую седину краску темно пепельного (темнорусого,
светлокаштанового) оттенка!
Aleksandrita• 30 января 2018
Ответ дляЧупокабра
Чтобы при том волосы были хорошими, нужно красу хорошую подобрать.
и уход в повседневке немаловажен)
Пургену мне• 30 января 2018
Kaaral,loreal
ПешитеБесАшипок• 30 января 2018
Девочки подскажите пожалуйста а какие краски именно блонд,которые хорошо закрашивают седину?
Грабля• 30 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
Надоела химия на голову!
Два года хной крашусь-не хуже распиареных марок.
И волосы ожили
Как часто краситесь?
vika3079• 30 января 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я красила волосы краской профессиональной Echosline 100 мл -105 грн , номер 10.32 на 9% окислителе , седину прокрасило хорошо. Читала и спрашивала у своего парикмахера за седину каким лучше окислителем, сказала 6%. Мне плохо на 6% седину вытягивает
tanya_nast• 30 января 2018
Хна. Только у меня темно коричневая. Думаю, Ваш цвет тоже поискать можно. Пользуюсь больше 10 лет, седину закрашивает отлично, не смывается, подкрашиваю только отросшие корни. Только Индия, не наши опилки.