Рекламама• 30 января 2018
Расскажите свой прикольный пьяный случай
У вас был был какой то прикол по пьянке который вам больше всего запомнился?
Любовь Калистратовна• 30 января 2018
я как-то так напилась , отсосала одному а через 5 минут другому
Рекламама
• 30 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Неправда
Любовь Калистратовна• 30 января 2018
Ответ дляРекламама
Неправда
вы что совсем что ли?
мне видней правда ли это)
Бармалеина• 30 января 2018
Я после 150 г вина или эквивалента засыпаю.
Поэтому все интересное в моей жизни проходит на трезвую голову...
Україна понад усе!• 30 января 2018
На свадьбе во время фотосессии молодых и их прогулки в ботсаду выдули красного шампанского, которое самым неприличным образом ударило в голову до такой степени, что в ботаническом саду в одном из залов обрывали с экспонатов мандарины и жрали их.. типа закуска... На нас ТАК тетки смотрели...
Покорительная• 30 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Voblochka-26• 30 января 2018
Украла креветки (выхватила у парня, который купил у бабки возле метро), убежала с ними, в конце споткнулась о лошадь и упала, креветки рассыпались, лежу, нащупываю самые крупные.
Покорительная• 30 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Все пропало!Все пропало!!!!!
Voblochka-26• 30 января 2018
Ответ дляПокорительная
Все пропало!Все пропало!!!!!
Реально хорошо помню, лежу и пытаюсь сгрести хоть несколько, пока тот парень меня не догнал..
Покорительная• 30 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Вам так креветок хотелось?
Voblochka-26• 30 января 2018
Ответ дляПокорительная
Вам так креветок хотелось?
Ну мне было жалко что пропадут. Жаба она и по пьяни регулярно приходит))
Покращена• 30 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нда уж. Вы мне напомнили одну малолетнюю знакомую. Общались на женском форуме одного известного журнала. Довольно часто устраивали в рестике встречи. Нам всем тогда было в среднем по 22-25. И вот одна самая младшая учудила. Не столько она была пьяная, как просто дурочка. Зашла в туалет и отсосала незнакомому пацану. Пришла и сообщила нам. При том так с гордостью. Это тот случай, когда водка для запаха, а дурь своя.
Voblochka-26• 30 января 2018
Ответ дляПокращена
надо было ей сказать «посвящена» и дать задание второго уровня
Покращена• 30 января 2018
Ответ дляVoblochka-26

Мама ехала с ’корпоратива’. и Какой-то мужик стоял точно в такой же шапке. Мама свою не обнаружила и подумала, что он ее украл. Выхватила у него шапку и выскочила на остановке. Оказалось, что ее шапка в капюшоне болталась и вообще у него шапка совсем не такая. Потом относили эту шапку с папой в депо)))
Покращена• 30 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Зря мы так не поступили. уверенна что девушка ну очень азартная)))) А если бы еще на спор
Voblochka-26• 30 января 2018
Ответ дляПокращена

Украл и сразу надел, ага))
Мексиканочка• 30 января 2018
Ой, я как-то перебрала на работе, у шефа был день рождения. Так вот с работы я ушла вменяемая. Но пока дошла домой- меня накрыло... я приняла душ , натянула стринги и легла спать. Звонок дверь- пришла подруга с бывшей однокурсницей, которую я до этого не видела в глаза. Я предложила им кофе, а сама расхаживала в стрингах. Меня подруга попросила накинуть что-то, я стала возмущаться и рассказывать им, что они завидуют моей фигуре. Было это лет 15 назад, мне до сих пор неудобно перед однокурсницей подруги)
Voblochka-26• 30 января 2018
А, ещё смешное. Был сабантуй на трухановом острове с сотрудниками, летом. В общем пошли купаться. Я решила переплыть до след. Острова там недалёко было. Приплыла, выхожу, мужик лежит один, загорает. Короче, мы сыграли с ним партию в бриджи я поплыла назад. Не помню кто выиграл.
Мотористка• 30 января 2018
По пьяни,как-то особо ничего интересно..А вот после пару тяг,ну,даже не знаю смешно или нет,но неординарно точно.Врезала горящей дровынякой из костра другу своего парня(приставал),и ушла ночью в лес,нашли спящей на могилке в 5утра.Темноты боюсь панически ,кладбище обходу 10 дорогой..Проснулась бы сама и раньше..даже не знаю,чтоб со мной было))
Мотористка• 30 января 2018
Ответ дляПокращена

С шапкой очень смешно,особенно если лна дешевая))Вот мужик обалдел))
Пффф 100%• 30 января 2018
Я напилась так, что сначала села мимо стула, а потом кабель от телевизора, который на полу валялся преодолевала, как Суворов Альпы, минут 10 не могла его переползти.
Муж вспоминает и до сих пор ржет, уже лет 15 прошло.
ВЫВсеВрете• 30 января 2018
На дне рождения кума моя кума блеванула шикарной сруей прямо на центр уставленного праздничного стола.
Айпишница• 30 января 2018
Танцевала стриптиз вместо стриптезерши, ну как танцевала, лезла на шест, было потом и ржачно и стыдно
А ещё с подружкой попали в гей бар)))), но то было так давно
Айпишница• 30 января 2018
Мне пить нельзя много, на приключения тянет
.
На школьном выпускном подбила глаз парню который встречался со мной, а в туалете застукала с подружкой, потом ушла домой одна и без туфель, а это на минутку было Киевское море, а живу в пригороде
Но обошлось)
Первый раз попробовала малиновую наливку лет в 15, в детском лагере под Севастополем, как я связалась с какими-то моряками и попала на круизный лайнер, х..р его знает, искали меня всю ночь, а я просто танцевала на дискотеке))), и вот самое интересное ни одно мое приключение не закончилось для меня чем-то плохим, пьяным везёт
Но все в прошлом, счас я примерная мать семейства
. На школьном выпускном подбила глаз парню который встречался со мной, а в туалете застукала с подружкой, потом ушла домой одна и без туфель, а это на минутку было Киевское море, а живу в пригороде
Но обошлось) Первый раз попробовала малиновую наливку лет в 15, в детском лагере под Севастополем, как я связалась с какими-то моряками и попала на круизный лайнер, х..р его знает, искали меня всю ночь, а я просто танцевала на дискотеке))), и вот самое интересное ни одно мое приключение не закончилось для меня чем-то плохим, пьяным везёт
Не будь КакСвета• 30 января 2018
В клубе вылезла на сцену,стала танцевать, все обратили внимание, познакомилась с мужем, вышла замуж.
СКИБИДЫШь• 30 января 2018
Моя на тот момент лучшая подруга на день города напилась ’ Шарма’ - слабоалкогольные такая была в конце 90-х - и пошла в общественный туалет разыскивать парня, с которым перед этим только минут 15 назад как познакомилась... И на попытки ее остановить реагировала очень уж агрессивно, мол, мы мешаем ее счастью... Было ей тогда 13,5 лет, к стати...
Уси-пуськи• 30 января 2018
Шли с компанией увидели люк от канализации валяется, взяли с собой. Утром проснулись-люк, поднять не могли, тяжелый. Как донесли-загадка.
Пысы- канализации не было рядом, видно кто-то не донес и бросил.
Уси-пуськи• 30 января 2018
Вспомнилось ’посвящение’ новой сотрудницы. Не специально, так получилось. Ген. директор сел между мной и сотрудницей. Постоянно что-то рассказывал и подливал шампанское. Закусить было неудобно. В итоге меня зам. директора быстро увел в кабинет и поставил большую чашку кофе передо мной, заставил пить. Окахывается он наблюдал за нами и решил спасать. Побежал за сотрудницей, а она уже вальс танцует с ген. директором. Всё... искали ее потом по рвотным массам в коридоре. Еле уговорила не увольняться. Сейчас вспоминаем с юмором, тогда ей было не до смеха.
Вилами по воде• 30 января 2018
Купалась в луже
! Зато весело было! И, кстати, в этот момент я нашла себе классного оргазмодоставителя на пару лет.