Пьера Безухова• 30 января 2018
Нужна ли шведская стенка или покупка будет впустую?
Подскажите пожалуйста, хочу купить шведскую стенку лесенка,турник,лесничка,сетка гладиаторская, и канат. Как ваши детки часто там зависают, нужна ли она.? Мои кричат что хотят,но я боюсь очередные выбрашенные деньги.
Тем более если брать шведскую стенку то придется брать двухярусная кровать, чтоб место было для нее. Спасибо