Верочка 100%• 30 января 2018
болят икры у ребенка 5 лет
болеем с четверга. сходили к лору сказал аденоидит. пьем азитро-сандоз с субботы.сегодня 3 день.
сопли и кашель от соплей.
сегодня утром встал и говорит что болят ножки. температура 3 дня держалась до 39.5. сбивали нурофеном.
что это может быть?
сопли и кашель от соплей.
что это может быть?
Попадалочка• 30 января 2018
Это реакция на температуру. Интоксикация организма. У моего тоже так, сегодня пятый день, уже болей нет, а два дня даже не вставал.
Там-тарарам• 30 января 2018
Да что угодно может быть. Возможно, реакция на температуру.
У меня с детства периодически ’выкручивает’ ноги. Ужасно больно. Мама делала массаж, потмо я сама себе делала. Сейчас реже, но бывает.
Верочка 100%
• 30 января 2018
Ответ дляПопадалочка
вчера уже высокой не было. а вот сегодня ножки болят