Тарабарщина• 30 января 2018

Будущий муж, наркоман!

Вместе почти год, скоро свадьба. У меня и у него дети от первого брака. Люблю его, он меня еще сильнее, все хорошо и прекрасно.НО он час от часа нюхает амфитамин (фен). Когда-то мне подруга общая об этом сказала, но я была уверена что с нашей встречей все поменялось, он вернулся в спорт, перестал гулять как раньше с друзьями "собутыльниками", практически все свободное от работы время уделяет семье. Он хороший, и деньги приносит, и меня балует, и сыну время уделяет,у них есть общее увлечение-спорт. Ему 30 (мне чуть больше) и у него диабет, я тут вожусь с его здоровьем, а он творит такие вещи. И бросить его морального права не имею, и оставаться не могу. Я тесты уже купила на наркоту, но это же не дело так жить-за ручку везде с ним, постоянно в напряжении, постоянно контроль. Ребенка очень хочет, перестали предохраняться...и разговоры вела как это для плода все опасно и серьезно, он соглашается, но снова...не каждый день-но под любым предлогом, врет и снова к дружкам своим типа в покер поиграть. Разошлись, он хочет назад.,СНОВА обещает все исправить. А я уже ему не верю. Помогите советом!Может быть кто сталкивался?Спасибо заранее
добавила опрос
Результат:
вже голосів: 1633
1508 (92.35%) Бечь
106 (6.49%) дать шанс и вместе решать проблему
19 (1.16%) оставить все как есть, и закрывать глаза
Леди_на_драндулете• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
еще сказал что насчет детей жестко-у него сыну 10 лет, отличный, умный мальчик, никаких проблем, спортсмен как и папа.
ноу коментс
ЖующаЯКонфету• 30 января 2018
а что значит ’бросить морального права не имею’? Взрослый человек сделал сознательный выбор - потреблять наркотики. Автор, каким образом вы несете ответственность за это? А вот перед детьми - да. Им как, соседство с больным наркоманом очень на пользу пойдет?
ГЛЮкоза• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
убегать)))
Убегать и быстро.
Файна_зупка• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
убегать)))
Причем быстро!!! Наркоманы не меняются, это 100%. Мой дядя был наркоманом, сосед и друг папы и дяди был наркоманом. Их лечили, садили в тюрьму выгоняли из дома. Ни чего не менялось, становилось только хуже, они выносили все из дома. от дяди жена ушла и уехала в другую страну, чтоб не видеть его и не жалеть/прощать/лечить в стомиллионтысячный раз. А жене друга повезло меньше, она тоже присела на наркотик :( их сын, при живых родителях остался сиротой и умерла она когда ей 26 лет было, а была красавица двора. Сын предоставлен сам себе с 5 лет, а с 8 он остался сиротой и его воспитывала бабушка, кем он станет в жизни как вы думаете, насмотревшись на таких родителей и живя по сути без воспитания . Так подумайте о себе и о своем уже родившемся ребенке
Алёнушка78• 30 января 2018
Автор, у моей подруги так же было, начала жить с парнем, у нее дочь от первого брака, он тоже начал наркоманить и руку подымать, и несмотря на брак и наличие двух детей, второй сын уже его, она ушла, и счастлива в третьем браке.
Бегите, бегите и еще раз бегите.
Dzvina_Dzvinochok• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Кстати, в тему о том кто употребляет в тихаря!я не думала что так глобально. Есть друзья у меня, жена очень правильная, для нее не то что покурить травку, без тапок по ламинату-это уже сверхпреступление))она когда учует у мужа запах сигарет тааакое ему закатывает, табексом лечит, но то так...так вот оказывается они (ее муж) с нашим общим знакомым покуривают регулярно, капец-а я уверена, что моя подруга никогда не поверит если я ей скажу. Блажен тот кто верует. Я читаю сейчас форумы-реально этой дряни развелось. Просто кто-то палит, а кто-то нет. Когда заговорили об окружении...все это чудесно но ведь загвоздка в том, что то ли курят то ли нюхают его компаньоны, и нужные люди по бизнесу. Куда катится мир, йолкин дрын(
Це ускладнює ситуацію, якщо в оточенні його нюхають. Він бачиться з тими людьми, спілкується. Відмовтись в таких ситуаціях важко. Це спосіб життя швидкі наркотики.
Снежнакомка• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Он уверяет , что это не система, и зависимости нет, что даже не понимает почему это делает-за компанию, с друзьями. Повторюсь-это то что нюхают, а не колят. Неужели так все категорично?
Можете оправдывать себя и далее и искать положительные стороны . Моя знакомая 7 лет боролась и развелись , сейчас благополучно замужем за турком
Слабый пол• 30 января 2018
у меня есть знакомый, тоже увлекался как ваш, теперь слепой, глухой, хотя 45 лет(( становится буйным, родители мучаются.Бегите!
Фокус-Покус• 30 января 2018
Инесса, пока вы будете искать ему достойную замену он может измениться, а если нет - то Вы уже с другим и никаких проблем. Не стройте иллюзий, что вы его вытяните. Только ОН САМ может захотеть/или не захотеть измениться. Не теряйте драгоценное время, у женщин часы быстро тикают и вы уже имеете сына без отца и опыт.... Ищите на замену нормального человека, не спешите, долго наблюдайте за кандидатами, вначале определитесь с критериями поиска (главные черты характера, с/без вредных привычек, увлечения). Жизнь у вас и вашего сына одна и вы должны прожить ее в счастье, а не в отчаиньи, бедах и проблемах..... Даже если никого не найдете, лучше жить одной и растить хорошего сына, чем ваш сын будет брать пример с такого отчима и у вас тогда жизни не будет вообще никакой.....
Описаный вами мужчина для очень слабых, опущеных женщин, которые не знают себе цену.

Лучше время потратьте на личный рост, самореализацию как матери и в карьере и тогда к вам потянутся нормальные мужчины, а там уже выберете....
Снежнакомка• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
И я такое помню)))таки кайф)))
А что за кайф был ? мне после операции тоже вводили но я спала просыпалась и опять спала.
Грибной_Дождик• 30 января 2018
автор, я безумно влюбилась в мужчину, свободного, а он в меня, при этом была замужем, но детей не было. от него захотела ребенка, ушла от мужа, развелась, я была такая повернутая на нем что ничего не замечала! сейчас тяжело об этом вспоминать... ушла к нему жить, так вот, он каждый день употреблял легкие наркотики, никакие разговорю, мольбы, уверения, все это на пару дней, при этом он говорил что у него нет зависимости и шел курить. и его состояния невменяшки за четыре месяца перечеркнуло все, всю мою любовь.
тогда только одумалась, ушла от него, страсть конечно, долго еще бурлила и тянула к нему безумно, но головой поняла что будущего у меня с ним нет.

у вас сейчас такой вот период влюбленности и желания быть тем кто ему поможет.
это была моя история, не значит что и у вас так будет, но опыт подсказывает что будущее с ним очень неопределенно
Не против• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
у меня хорошие отношения с его родными,я конечно им довела проблему. они просят помочь ему с лечением, поддержать, потому что кроме меня он никого слушать не будет.
Помогать?оставить и обстрагироваться?
Девушка не ломайте себе жизнь. Я так провозилась с человеком 4 года , все равно время от времени пытается контролировать меня, хотя нет никаких оснований. И рада тому, что не было детей у нас так как это не здоровый ребенок может быть . Лечится он не хочет, не видит проблему. Компания у него вся такая . Родители тоже его в курсе , но сделать ничего не могут. Люди не меняются из под палки не завязывают полностью.
Миззери• 30 января 2018
Какая вы глупая. Ребенка они планируют
Файна_зупка• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Автор, сегодня он нюхает, завтра колет за компанию. Но поверьте даже сейчас это не имеет большой разницы- ОН уже зависимый человек. Они все говорят, я могу бросить когда захочу, это я так за компанию- но не бросают НИКОГДА. Я только пару человек видела бывших наркоманов, но они реально ударились в веру. Перестаньте себя обманывать и слушать его бред. Если бы он мог легко бросить или хотел быть с вами, уже бы все закончилось. Да и то, любой срыв, любой стресс и он опять под кайфом. На это будет смотреть ваш ребенок и он будет расти в этом окружении . ЗАЧЕМ???? Наоборот люди, матери ищут успешных грамотных людей, которые их чему то научат, помогут дать правильные знакомства для старта в жизни. А вы??? что вы хотите дать своему ребенку? Не обманывайте себя, наркоманы страшные люди. И это еще он не начал таскать вещи из дома, в том числе деньги скопленные ВАШИМ ребенком на что то там..подумайте об этом.
Миззери• 30 января 2018
И что за женщины такие, ну есть уже ребенок у тебя... И у него есть... Нет, надо срочно общего заделать непонятно от кого и как, до свадьбы, не проверив человека временем.

Это ж надо такой глупо й быть в свои 30 с гаком что бы на наркошу вестись
Непогодка• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Помогать?оставить и обстрагироваться?
Что ж Вы глупая такая? У Вас ребенок и Вы уже не девочка. Вам о своем сыне думать надо а не родственников его слушать конечно они проблему на Вас сбросить хотят никого он слушать не будет ни Вас ни родственников. Зачем от него второго рожать? Вы двоих детей понятие сама? Ему тяжело бросить он лечится должен оно Вам надо? Он сам выбрал свой путь и да поверьте нармоканы алкаголики это слабые люди по духу бросит Вас и как детей зовут забудет.
4erepashka• 30 января 2018
Ответ дляВорона
Бечь - Это Бич или Бежать?
Хоть то, хоть другое...
Бегите, и никогда не оборачивайтесь.
+10000000
Фокус-Покус• 30 января 2018
Ответ дляНепогодка
полностью согласна. Знаю у родственников такой зятек был, что 3х детей сделал двум женщинам и спился, алименты никому не платил, нашел себе потом такую же спутница-пьянь и вдвоем живут и в могилу сводят. А те брошеные женщины вынуждены сами тянуть деток и снимать жилье и работать с утра до ночи, а он в своей квартире без детей и забот тихо спивается в могилу.....
кураГАЛЯ• 30 января 2018
Я бы боялась находится рядом с таким человеком. Если Вы уверенны, что можете ему помочь и готовы рискнуть, то дело решит только далекий переезд, чтоб все связи с его ’дружками’ были оторваны.
ПуГоФФка• 30 января 2018
Знакомая жила более 10! лет с бывшим наркоманом. Начала замечать,что-то не то.Руки-ноги проверяла,не колется.Но не такой,как обычно..(как Вам,водитель маршрутки?))
Потом перестал работать,деньги с зарплатной карточки снимал у нее типа пиво пить.В общем,развелась.Детей нет, не хотел. Наркотики ведь не только колят...Вот увидишь его и никогда не подумаешь,что наркоман.
Romina83• 30 января 2018
Ответ дляКинДза
Не оторвешь. Захочет - найдет компанию везде. Однажды моряк - всегда моряк. Только бежать. И ни в коем случае не рожать от него.
Re1ne• 30 января 2018
Ответ дляУточка
слово такое ржачное))))
Все равно я проголосовала за ’бечь’. Даже не так - БЕЕЕЕЕЕЕЕЧЬ!!!!!
Я только за!• 30 января 2018
В каком месте вы не имеете морального права? Это в ы уже сами себе придумываете, чтобы найти повод остаться( Его здоровье - только его проблема. Он не ребенок, а вы ведете себя как мамочка, отсюда все беды. Гнать его нафик или уходить самой пока не поздно, пока не забеременели. Рискуете остаться одна с ребенком -инвалидом в итоге..
ZaRaZa• 30 января 2018
Автор, не обижайтесь.
Но Вы плохая мать (сейчас на описанном Вами этапе это так).
Просто примите как факт. Это сложно.
Попробуйте утихомирить Ваш ’гормональный фон’ и вспомнить о Вашем ребенке.
Он ЕДИНСТВЕННЫЙ в этой ситуации, кому ВЫ ДОЛЖНЫ.
И у Вас НЕТ морального права перед ребенком наркомана приводить в семью.
НЕ имеете морального права ломать жизнь своему ребенку!
Закончится как у всех: побоями, продажей и выносом всего что есть из дома, в худшем случае и продажей жилья, если оно Ваше. Оставите ребенка с голым задом и со сломанной психикой.

Нравится секс с ним - на здоровье, но ЗАМУЖ и РОЖАТЬ от нарика зачем?! (
Срочно включайте голову, беда совсем близко. Честно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Помогать?оставить и обстрагироваться?
Бежать и уже
Миззери• 30 января 2018
В дикой природе самка для размножения выбирает самого сильного и здорового самца, среди других.
А женщины... от алкаша, от наркоши... от кого попало родить готовы.... А это же один из самых главный выборов в жизни правильно выбрать отца своему ребенку. Лучше вообще не рожать чем днк наркомана ребенку дать
ТАЗератти• 30 января 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ноу коментс
та да....
Голубец• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Фен, это не травку покурить, он изменяет сознание, появляются глюки, мания преследования, человек в постоянном напряжении пока не зафенит, как только он захочет спрыгнуть вам будет жопа. А если не прекратит, то готовьтесь слушать как за ним следят банкоматы, люди с какой то машины, на выкл.тел получать звонки с требованием скрыться, по ночам будет выглядывать в окна-это Ад и вы добровольно туда идете. Под феном люди боятся одиночества, они стараются быть заботливыми и любящими, лишь бы быть нужными. Фен это практически дно, бегите, жизни не будет ни с феном ни без него.
бЭйбА• 30 января 2018
БЕЧЬ причем роняя тИпки!
No problems• 30 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
ну и хитрожопые. это ИХ ЗАБОТА И ПРОБЛЕМА, родственников. вы ему никто.
Отлично сказано! Главное метко.