Живчик-счастливчик• 30 января 2018

Карпаты летом

Девочки, всем привет! Подскажите куда поехать с ребёнком 1,5 года летом в Карпаты?
Кто где отдыхал в проверенных местах?
Желательно бассейн и питание, едем втроём с мужем. Хочется и купаться и горы, а мест не знаем
Выкупаная• 30 января 2018
Послушаю.
Пока только про Воеводино читала
ИзЮмрудная• 30 января 2018
Были в Трускавец 365 рекомендую!!!
А поговорить?• 30 января 2018
Небокрай Яремче. Только он на горе: плюс-это то,что очень красиво,чистый воздух, выше по тропинке лес с маркировкой маршрутов,они есть и в интернете,мы ходили в горы,а минус-если нет машины,реально тяжело подниматься, приходилось часто такси внизу брать.
А поговорить?• 30 января 2018
Узнала про этот отель здесь на Советчица,очень благодарна, отличная альтернатива морю. Ребенок в восторге. Почитайте отзывы на сайте. Про хозяина отеля Богдана-все правда,он молодец! привет
OlgaDS• 30 января 2018
С ребенком 2 лет были в Татарове, название отеля вроде ’Вилла Нова’или ’Вилла Прованс’, чесно не помню уже. Были 2 года назад
Понравилось тем что можно заказать питание, но внизу на первом этаже есть кухня. Кухня одна на 5 ли 6 номеров, полностью оборудованная и чистая. Есть бассейн и песочница, во дворике беседки. Летом людей не много, тихо было. Но инфраструктуры в самом селе никакой :)))
Басноплетка• 30 января 2018
Шаян
Любовь Калистратовна• 30 января 2018
’Богольвар’ в Закарпатье, для детей рай:мини зоопарк, площадка, батут, бассейн, для взрослых тоже: бассейн, хамам, сауна+чаны, рыбалка, экскурсии. Большая зеленая территория, чистые номера, вкусное питание.
http://bogolvar.com.ua/

П.С. собственный отзыв, были в конце июня с дочкой.
Планшетница• 30 января 2018
Рейкардц Карпаты
Меряю от единицы• 30 января 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
http://bogolvar.com.ua/

отлично. а по цене как? и как заблаговременно нужно бронировать?
Анна Таран• 30 января 2018
В прошлом году отдыхали в Татарове -’Вилла Нова’. Бассейн - ткритория- на каждых 5 номеров есть кухня - кафе- да все там супер))) Всего 30 номеров и все с детками были. Как раз дочке было 1.5 г летом. В этом году снова туда поедем.
MarinaR• 09 февраля 2018
Срібний водограй, Поляна. Только учтите, что за посещение бассейна нужно платить отдельно.