Девочки,кто такие купил или относил уже? А ну делитесь,стоит их брать?
Ответ дляluda14
Ничего не будет теплее сноубутсов с калошей на минус 40 и Колумбии на минус 54_
А калоша моется под струей воды
Те же канадские баффины, сорели
А калоша моется под струей воды
Те же канадские баффины, сорели
покажите как это выглядит?
Ответ дляluda14
Дело в том что в сапогах подобных этим - утеплитель тяжело прикрепить к внешнему материалу, а значит его не так много- скорее напыление, там и указана шерсть мериноса
Надо в гугле реальные отзывы читать..
точно..
Ответ дляElegante Bambino
я ищу себе коламбию. а что б красиво куплю себе кожаные на шпильке осень. ну и на замену есть обуть.
мне коламбия не по душе
Ответ дляНе стесняюсь
Ужасные как солдатские сапоги
любопытно посмотреть что нравится Вам
Ответ дляКа_тенок
Читайте о них.
Роскошные, зимние, непромокающие, теплющие!
Внутри - шерсть мериносов. Самая теплая вещь в мире.
Сколько там меха? Много?
Стоит маркировка до минус 25. Т е как в Колумбии с 100 шрам утеплителя
Не думаю что самая тёплая, но стильные вездеходы
Ответ дляluda14
Сколько там меха? Много?
ы
Там много меха.
Вот точно как на фото.
А в жизни они еще красивее, я бы сказала.
В жизни не скажешь, что резиновые.
Там много меха.
Вот точно как на фото.
В жизни не скажешь, что резиновые.
Ответ дляluda14
Сколько там меха? Много?
Вы так упорно критикуете вещь,которую в глаза не видела и предлагаете коламбию и пр.
Я ту коламбию перещупала все модели, она и рядом не стояла с Мувбутами. Можно сколько угодно их сравнивать-они не сравнимы. Не говоря уже о том, как красиво Мувбут ’обнимают ножку’, а Коламбия на -54 это жесть жестяная, берцы просто. Длиной по лодыжку вообще не сгибаемые, в них только стоять удобно
Ответ дляЛьва
Я критикую?
Автор просила тёплые, я предложила как вариант на сильные морозы.
И в другой теме , где Катя рассказывала о них , я даже себе при тку-хотелку сделала, мне нравятся они...
Ответ дляluda14
Вот одна из самых теплых коламбий, в тех популярных моделях - 200 шрам утеплителя, тут 600
На минус 54
Внизу резина моется хорошо, у мкня были подобные с 400 грам- самые тёплые 5 лет, теперь в деревне- ещё гуд
На минус 54
коламбия мне никуда не пляшет,слишком спортивные
Ответ дляКа_тенок
Читайте о них.
очень красивые ! только я повыше хочу и сомневаюсь как будет носится такой светлый цвет... а какой у вас размер и ск см стопа? а то боюсь тоже пролететь
Ответ дляКа_тенок
Ну а для автора - БРАТЬ СТОИТ!
Не знаю, высокие ли, но брать стоит.
Они классные, это раз.
Теплые, это два.
Не на один-два сезона, это три.
Ноги всегда будут сухие и теплые, это четыре, пять и даже шесть
Не знаю, высокие ли, но брать стоит.
Они классные, это раз.
Теплые, это два.
Не на один-два сезона, это три.
вот спасибо Вам!
хочу их
они на широкую голень или узкую?
хочу их
они на широкую голень или узкую?
Ответ дляChristyLight
вот спасибо Вам!
хочу их
они на широкую голень или узкую?
хочу их
они на широкую голень или узкую?
Они на любую голень.
Просто обнимают ножку.
Повыше я Вам не советую. Ну это мое личное мнение.
Эти лучше смотрятся.
У меня 39-39,5.
Восьмерка - впритык. Их и продаю.
Девятка - очень классно. Они теперь мои)))
На таком цвете даже если будет со временем царапина, не будет видно.
Просто обнимают ножку.
Эти лучше смотрятся.
У меня 39-39,5.
Восьмерка - впритык. Их и продаю.
Ответ дляКа_тенок
Они на любую голень.
Просто обнимают ножку.
Эти лучше смотрятся.
У меня 39-39,5.
Восьмерка - впритык. Их и продаю.
Просто обнимают ножку.
Эти лучше смотрятся.
У меня 39-39,5.
Восьмерка - впритык. Их и продаю.
Интересное мнение про царапину.. А царапина не будет черного цвета? Вам доставка дорого обошлась?
Ответ дляChristyLight
Я имела ввиду потертости, стесы, ну как бывает на обуви.
Кроме того, черный он не совсем черный.
Не такой угольный как на фото.
А вот, к примеру, мой цвет - один в один с фото.
Хоть к монитору прикладывай
Доставка 55 $.
Кроме того, черный он не совсем черный.
Не такой угольный как на фото.
Хоть к монитору прикладывай
Доставка 55 $.
Ответ дляКа_тенок
Лучше я, чем когда получили бы
Берите светлые.
Любые, которые нравятся. Светлые сапожки зимой смотрятся очень нарядно.
Светлый шарфик или перчаточки или шапочка и Вы уже как игрушечка
Берите светлые.