ДаЗдраПерма• 30 января 2018
GPS маячок, трекер
Где в Киеве купить GPS маячок, трекер для отслеживания движения транспорта? Нужен автономный, миниатюрный, с хорошей батареей. Какие лучше? Может кто фирму подскажет? Стоит ли покупать через интернет?
Сливочная пенка• 30 января 2018
Да их полно.А будут ли работать,никто не скажет.
Их сейчас не только из Китая возят,но и в Киеве клепают сами.Спрос очень большой. Начальство хочет следить за передвижением своих автомобилей.
Обычно продавец или изготовитель,сам их и обслуживает.
ДаЗдраПерма
• 30 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
Вот и интересно, какой стоит брать. Обслуживание не нужно - есть кому наблюдать. А вот какой выбрать?...
Сливочная пенка• 30 января 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Я не подскажу.Мы заключили договор с фирмой.Они сами делают,устанавливают и обслуживают.
Но когда выбирали,то предложений была масса,как и негативных отзывов. Поэтому решили так для себя.
Сливочная пенка• 30 января 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Обслуживать,имеется ввиду ремонт в случае чего.Или замена.
{СоJIнТсЕ}• 30 января 2018
Второй год на авто стоит такой
Заказывала на Али, заявленные функции выполняет
ДаЗдраПерма
• 30 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
А что за фирма? Они в Киеве?
ДаЗдраПерма
• 30 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Второй год на авто стоит такой
Спасибо! Смотрите через мобильный или на компьютере?
ДаЗдраПерма
• 30 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
Ааа, в этом смысле... просто некоторые фирмы предлагают за абонплату еще и наблюдение.
{СоJIнТсЕ}• 30 января 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
В нём очень обширный функционал и возможностей, управление и отслеживание как через мобильный, так и через интернет, плюс возможна запись трека на флешкарту, елси нет доступа к интернету или мобильной связи. Можно прослушивать разговоры в кабине автомобиля, высылает смс с предупреждением о превышении скорости, выхода за указанный периметр или начало движения объекта и многое другое. Аналогичный на Розетке в 5 раз дороже. Встроенного аккумулятора хватает на неделю, но есть возможность подсоединять к бортовой сети автомобиля. На Ютубе есть много роликов по даному трекеру
ДаЗдраПерма
• 30 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
На неделю хватает в каком режиме? Смотрю, что можно ставить интервал и в 2 минуты и маяк сам отправляет данные, а есть по запросу.
Там инструкция нормальная, понятная? На каком языке?
ДаЗдраПерма
• 30 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Поищу еще на ютубе обзоры.
А то нашла вот такой, но отзывов 0...
{СоJIнТсЕ}• 30 января 2018
В режиме ожидания, в активном режиме необходимо подключать к бортовой сети. Минимальный интервал отправки координат на сервер или смс 20 сек. Инструкция на английском, но в сети есть и на русском.
https://www.youtube.com/results?search_query=tk-102b
ДаЗдраПерма
• 31 января 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Спасибо!