ГостьяИзБудущего• 30 января 2018

В сапогах пекут ноги. Что делать?

Купила в магазине сапоги, кожаные, вроде бы, все норм и не дешево. Но пару раз обула, а в них ужасно пекут ноги, до слез. И сдать не могу, потому, что покупала в другом городе еще и в начале осени. И не знаю, что делать, может перешить или переклеить , кто сталкивался с таким? (производитель Харьков, если что)
Natali8377• 30 января 2018
покупать другие сапоги..

Evanna• 30 января 2018
как пекут? от жары....?
coch100• 30 января 2018
Как это пекут? Вам жарко в них или жмут изза неправильно подобранного размера?
Another Lyolya• 30 января 2018
К сожалению, только менять сапоги. У меня такое когда-то с кожаными кроссовками было.
ОксанаP• 30 января 2018
Отнесите в мастерскую на растяжку и носите с удовольствием, только перед началом сезона носки нужно будет их постоянно растягивать в мастерской.
Охотница• 30 января 2018
пекут где на улице? если в помещении, то это понятно нужна сменка
karandashik 80• 30 января 2018
Украинские производители обуви обрабатывают кожу формальдегидом. Вот поэтому и пекут. Покупайте европейских производителей, здоровее будете.
автор ГостьяИзБудущего • 30 января 2018
нет. не от жары и размер тот. когда снимаю обувь, такое ощущение, что ноги кипятком ошпарила . красные и пекут, я уже думала может аллергия на клей?
Dimasha2012• 30 января 2018
Ответ дляkarandashik 80
не несите бред

coch100• 30 января 2018
Ответ дляГостьяИзБудущего
Может правда химией какой то обработаны внутри. Попробуйте помыть их, хлопковый носок одевать.
ascomp• 30 января 2018
Ответ дляГостьяИзБудущего
у меня такое чувство во всей обуви зимней,когда перемерзнут ноги
karandashik 80• 30 января 2018
Ответ дляDimasha2012
не несите бред
то же самое могу сказать и вам. Я знаю, что пишу.
автор ГостьяИзБудущего • 30 января 2018
Ответ дляascomp
нет, у меня только в этих(( ощущение, как будто в крапиву зашла
Над-ин• 30 января 2018
Ответ дляГостьяИзБудущего
вам просто жарко)
Бланка• 30 января 2018
У меня пекли ноги в лаковой обуви (кожа), покупала давно, в Харькове.
Выбросила, не смогла носить. Но ощущения до сих пор помню, ужас!