Купила в магазине сапоги, кожаные, вроде бы, все норм и не дешево. Но пару раз обула, а в них ужасно пекут ноги, до слез. И сдать не могу, потому, что покупала в другом городе еще и в начале осени. И не знаю, что делать, может перешить или переклеить , кто сталкивался с таким? (производитель Харьков, если что)
Another Lyolya• 30 января 2018
К сожалению, только менять сапоги. У меня такое когда-то с кожаными кроссовками было.
karandashik 80• 30 января 2018
Украинские производители обуви обрабатывают кожу формальдегидом. Вот поэтому и пекут. Покупайте европейских производителей, здоровее будете.
нет. не от жары и размер тот. когда снимаю обувь, такое ощущение, что ноги кипятком ошпарила . красные и пекут, я уже думала может аллергия на клей?
Dimasha2012• 30 января 2018
Ответ дляkarandashik 80
не несите бред
karandashik 80• 30 января 2018
Ответ дляDimasha2012
не несите бред
то же самое могу сказать и вам. Я знаю, что пишу.
Ответ дляascomp
у меня такое чувство во всей обуви зимней,когда перемерзнут ноги
нет, у меня только в этих(( ощущение, как будто в крапиву зашла