30 января 2018

Нет уже сил.... что за вирус сейчас такой?

Сначала сын 6 дней с температурой 39. Кашель ужасный, сухой 4 дня, потом во влажный перешёл. Потом я - уже 4 дня без голоса, горло першит, кашель частый, ночи это ужас.. а со вчера и 3 летняя младшая- темпра 39, плохо и долго сбивается, и всего на часов 4 нурофеном. Жалко так ее (( Потом снова растет(((
У меня уже нет сил, слезы сами льются от бессилия ((
Врач говорит лечитесь.. уже больше 800грн за 10 дней, а толку... все по очереди и так тяжело.
То ли вирус сильный, то лекарства гомно.
Изподтишка 30 января 2018
Вирус
Мои двое болеют
Температура очень тяжело сбивается
Даже уколом до 38,5 и начинает подниматься снова
Кашель у одного влажный,у второго сухой,лающий.
Юпитерная 30 января 2018
а рыдать то че
КрытыхРынков 30 января 2018
у нас то же самое, тольок ребенок один в семье.
усиленный питьевой режим и промывание носа (вода+соль).
чем Вы вирус лечите? на него ж ниче не действует :))
Ухахайкина 30 января 2018
Автор, держитесь скоро будет лучше. Сейчас многие болеют. Так тяжело будет не всегда. Выздоравливайте все
энциклопУдия 30 января 2018
У нас на карантин закрыли класс. Из 34 детей осталось 8. У моего ребенка высокая температура, сбить не могли 5 дней, красное (алое) горло, пришлось пить аб.
КрытыхРынков 30 января 2018
перестаньте носить деньги в аптеку.
здоровья!
автор Твердая валюта 30 января 2018
Ответ дляИзподтишка
Вирус
Мои двое болеют
Температура очень тяжело сбивается
Даже уколом до 38,5 и начинает подниматься снова
Кашель у одного влажный,у второго сухой,лающий.
Я попеременно,то лаю, то влажным кашляю... все смешалось уже. Конца краю не видно.
бювет_в_обед 30 января 2018
сама такая же, это жесть кашель сухой и в мокрый не переходит, температура 37 постоянно, кашляю каждые 3-5 минут, уже горло стало болеть от постоянного кашля, ночи-просто ужас. Вирусняк какой-то
beautyStar 30 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
У нас на карантин закрыли класс. Из 34 детей осталось 8. У моего ребенка высокая температура, сбить не могли 5 дней, красное (алое) горло, пришлось пить аб.
Та же фигня
АсобеннАя 30 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
У нас на карантин закрыли класс. Из 34 детей осталось 8. У моего ребенка высокая температура, сбить не могли 5 дней, красное (алое) горло, пришлось пить аб.
Какой город? Один класс?
энциклопУдия 30 января 2018
Ответ дляАсобеннАя
Какой город? Один класс?
Кривой Рог. Один.
энциклопУдия 30 января 2018
Ответ дляАсобеннАя
Какой город? Один класс?
Две недели просидели. Завтра в школу приглашают, а мне, кажется, рановато еще.
Мурзилка 30 января 2018
Киев.
Доктор говорил,что ждем в феврале разгар.
Пока не вводят карантин ( должні же аптеки план сделать)
Вирус страшній.
Какойто совершенно новый грипп.
Спросила ,как в Америке? Не знает.
Очень сильное осложнение. Осложнение от кори просто стоит в сторонке
Температуру гонит, сильнейшая интоксикация,поражается нервная система, стенозы у детей со спазмами.
Короче’весело’
Мурзилка 30 января 2018
Распутница 30 января 2018
Ответ дляМурзилка
очередной вброс ру?у нас тут по всем каналам трубят,что от кори вымерли все на материковой Украине.Правда?
Боевая 30 января 2018
Ответ дляРаспутница
очередной вброс ру?у нас тут по всем каналам трубят,что от кори вымерли все на материковой Украине.Правда?
Нет, у нас действительно сейчас лютует грипп, но поверьте по размерам Америки... короче не сравнить с постоянными вирусами в Украине (
Пушка заряжённая 30 января 2018
Ужас.
Если у меня темпер выше 38 не жду, пью а.б.
Чучело-Мяучело 30 января 2018
У меня тоже сегодня у младшего 6 день температура. Старший тоже температурил 7 дней, кашель, сопли, красное горло, сначала жаловался что голова болит, потом ножки. Болеем с позапрошлой субботы. И рентген делали и кровь с мочой сдавали. Было подозрение на пневмонию у обоих. В итоге пьем антибиотик. Детям 4 и 2. Как я Вас понимаю.
Распутница 30 января 2018
Ответ дляБоевая
Нет, у нас действительно сейчас лютует грипп, но поверьте по размерам Америки... короче не сравнить с постоянными вирусами в Украине (
ну так и про Америку наверное вброс.
Мурзилка 30 января 2018
Ответ дляРаспутница
очередной вброс ру?у нас тут по всем каналам трубят,что от кори вымерли все на материковой Украине.Правда?
какой вброс?
Сегодня ТВ Украина тоже вещало. 5-й канал показывал ситуацию в США по этому вопросу.
Боевая 30 января 2018
Ответ дляРаспутница
ну так и про Америку наверное вброс.
я наверное неправильно изъяснилась. У нас в Америке-лютует грипп
ВсеПроВсехЗнаю 30 января 2018
І в нас вірус. Тільки темп.до 38.2, далі не повзе. Кашель в малого мокрий, в мене сухий. Соплі.
ВсеПроВсехЗнаю 30 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня тоже сегодня у младшего 6 день температура. Старший тоже температурил 7 дней, кашель, сопли, красное горло, сначала жаловался что голова болит, потом ножки. Болеем с позапрошлой субботы. И рентген делали и кровь с мочой сдавали. Было подозрение на пневмонию у обоих. В итоге пьем антибиотик. Детям 4 и 2. Как я Вас понимаю.
І в нас голова, тепер ножки в малого.
Распутница 30 января 2018
Ответ дляМурзилка
какой вброс?
Сегодня ТВ Украина тоже вещало. 5-й канал показывал ситуацию в США по этому вопросу.
у вас,вижу уже осложнения...
Мурзилка 30 января 2018
Ответ дляРаспутница
очередной вброс ру?у нас тут по всем каналам трубят,что от кори вымерли все на материковой Украине.Правда?
вот Вам украина
Факті укр: https://fakty.ictv.ua/ua/lifestyle/zdorove/2017091...
В Україну йде смертельний вірус грипу – симптоми

У США діагностували новий небезпечний вірус
http://www.vgolos.com.ua/news/u_ssha_diagnostuvaly...

Во время свинного гриппа,когда Юля была, на работе от гриппа парень умер... . Так,что не во всех информациях только пугают, но есть и реальные последствия
Распутница 30 января 2018
Ответ дляМурзилка
вот Вам украина
Факті укр: https://fakty.ictv.ua/ua/lifestyle/zdorove/2017091...
В Україну йде смертельний вірус грипу – симптоми

У США діагностували новий небезпечний вірус
http://www.vgolos.com.ua/news/u_ssha_diagnostuvaly...

Во время свинного гриппа,когда Юля была, на работе от гриппа парень умер... . Так,что не во всех информациях только пугают, но есть и реальные последствия
у меня соседка умерла от последствий гриппа в прошлом году и что?люди умирают каждый день,зачем сеять панику?
Шумелка Мышь 30 января 2018
Моя дочка заболела в прошлый понедельник, в этот понедельник уже пошла в школу. В классе ветрянка и вирус. Отходила два дня и сегодня уже пошла школы температура 37,9. Сил нет никаких. Полкласса школу не посещает, карантин не объявляют.
Мурзилка 30 января 2018
Своего ребенка со школы уже забрала. Пусть дома отсидится.
Так надежней
Dzvina_Dzvinochok 30 января 2018
Ответ дляМурзилка
Киев.
Доктор говорил,что ждем в феврале разгар.
Пока не вводят карантин ( должні же аптеки план сделать)
Вирус страшній.
Какойто совершенно новый грипп.
Спросила ,как в Америке? Не знает.
Очень сильное осложнение. Осложнение от кори просто стоит в сторонке
Температуру гонит, сильнейшая интоксикация,поражается нервная система, стенозы у детей со спазмами.
Короче’весело’
В нас багато знайомих перехворіли вірусом схожим на грип і дає ускладнення пневмонію. Дуже швидко.
А звідки інфа? Які ускладнення? Від кору страшні ускладненння такі як сліпота, енцефаліт. Можна десь про цей вірус почитати? Звідки він взявся?
Мурзилка 30 января 2018
Ответ дляРаспутница
у меня соседка умерла от последствий гриппа в прошлом году и что?люди умирают каждый день,зачем сеять панику?
паникерам везде паника мерещится.

Обычная информация для адекватных людей