Патриоточка• 30 января 2018

Я психбольная?Я и мой муж!

Я его безумно люблю.И очень боюсь,что он мне изменит предаст.При знакомстве он мне говорил,что я не в его вкусе (ему нравятся плоские женщины без груди и попы).Мои параметры 90 67 95 всегда маникюр педикюр итд.В браке 10лет.Есть сын.Муж меня часто хвалит,делает комплименты,говорит,что я лучшая и у него в мыслях нет изменять.Но Я постоянно об этом думаю!!!Кажется,что Я не переживу даже того если ему кто то безумно понравится.Порой мысли бросить его,чтоб не мучатся.Как быть?подскажите?Это как болезнь!Меня это очень мучает.Я унижаюсь перед мужем допросами изменял не изменял!Как поднять себя в его глазах?
Значит надо• 30 января 2018
Поднимите себя в своих глазах и все пройдет

Вся такая растыкая• 30 января 2018
Вы просто очередня неуверннея в себя женщина ,ковырящуяся по телфонах мужа).
И увернности с годами не прибавилось
Alonyshka• 30 января 2018
Ответ дляЗначит надо
Точно
Tanya_N_UA• 30 января 2018
Ответ дляВся такая растыкая
И увернности с годами не прибавилось
Единая страна!• 30 января 2018
Это зависимость автор,не любовь.Тут или попустит с годами,когда повзрослеете или он от вас сбежит, от вечных допросов.И маникюр с педикюром не спасет.Вам выбирать.
Вытворунка• 30 января 2018
Сочувствую, так и до психушки недалеко.
Скажите, а кто-нибудь вас так же любит, как вы мужа? Не обидно? Полюбите себя, тогда и муж никуда не денется.
Uca.com.ua• 30 января 2018
Да, у вас навязчивые мысли, ревность

полюбите себя, ставьте уверенней в себе
Дежурняшная• 30 января 2018
Муж у вас нормальный! А вы-какой то комплекс ходячий!!! Мой муж мне тоже говорил, что я не в его вкусе. Он блондинок любит, а я брюнетка. Но у меня за 13 лет и мысли не было менять цвет волос ему в угоду! И унижаться,допрашивая его о изменах, как умолишенная! Я себя уважаю! А вы( при всех ваших маникюрах-педикюрах) зашуганное существо, трясущееся за ширинку своего мужика! Печалька(((
Точная копия плова• 30 января 2018
начните с психолога)

Александр Майяк• 30 января 2018
У Вас заниженная самооценка. Муж Вас любит.
Зефирная попка• 30 января 2018
А мужу нравятся такие допросы? Или наоборот,ссорится и психует?
автор Патриоточка • 30 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
Он меня успокаивает.Говорит,что Я зря себе нервы мотаю.Не ругается не злится.
автор Патриоточка • 30 января 2018
Ответ дляДежурняшная
Я согласна с Вами.Как только вижу в окружении таких баб,что в его вкусе меня аж трусит!Ругаю себя стыдно.
Жена сантехника• 30 января 2018
Нет, не больная. Зависимая.
Найдите хорошего психотерапевта, потому как у вас рано или поздно или крыша поедет от ревности, или муж сбежит.
Железная тетя• 30 января 2018
Я тоже такая
До психоза доходит
Да,Я стала неуверенная в себе
Муж мне занизил мою самооценку
Я не могу с собой ничего поделать
Как представлю,что у него другая,то страшно становится.
автор Патриоточка • 30 января 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Я постоянно думаю,что не любит,а ему со мной просто удобно.(много вместе прошли я его поддержала в трудный период).
автор Патриоточка • 30 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Я тоже такая
До психоза доходит
Да,Я стала неуверенная в себе
Муж мне занизил мою самооценку
Я не могу с собой ничего поделать
Вот и я так.Он сказал и забыл,а мне запомнилось.Теперь думаю,что как женщина я ему не очень то и нравлюсь.
Рыжик-пыжик• 30 января 2018
И я такая же, крышу переодически срывает. Послушаю
Romina83• 30 января 2018
А какая разница, какие бабы ему нравятся? Женился-то он на вас и семью создал с вами. У нас знакомый тоже любил худеньких и высоких, а женился на толстожопой коротышке и вполне счастлив. Делайте что-нибудь для повышения уверенности в себе. Иначе достанете мужа, а мужики чаще всего и сбегают от бабы-пилы.

Железная тетя• 30 января 2018
Ответ дляПатриоточка
Вот и сейчас паническая атака началась.
Думаю о разводе,но меня уж в дрожь бросает,что он с кем-то.
Не со мной.
Как себя вытянуть из этого?
Меня прет))• 30 января 2018
психотерапия...
и автор мой первый муж был таким...доставал ревностью, я изменила . сам подтолкнул. я хотела быть его подпоркой самооценки
Я супер-пупер• 30 января 2018
Ох, мужики молодцы) Умеют одним небрежно брошенным словом заставить женский пол мучиться до самого смертного одра
Инста_Богиня• 30 января 2018
Ответ дляПатриоточка
в вашей родительской семье были измены?
Голубая устрица• 30 января 2018
автор у вас с кукушкой проблемы, вам бы к специалисту
Voblochka-26• 30 января 2018
Ответ дляПатриоточка
Странно
Железная тетя• 30 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
в вашей родительской семье были измены?
Я не автор,но отвечу.Да!!!!
Кусачая Я• 30 января 2018
он .что гей?
что ему андрогинные фигуры нравятся?
как по мне,у Вас идеальные параметры
скажите ему при случае,что член у него вяловат или коротковат
пусть попустится
автор Патриоточка • 30 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
в вашей родительской семье были измены?
Нет.По крайней мере я об этом незнаю.Семья крепкая родители вместе 35 лет.
Братья Капли• 30 января 2018
Идите на прием к психологу. Вы и так растеряли себя и свою самооценку. Мысли материальны и чем больше Вы будете думать о измене мужа, а тем более ее представлять во всех красках, тем быстрее Вы получите эту самую измену.
Летала_НаМетле• 30 января 2018
перестаньте бояться... занимайтесь тем что вам нравится. не фокусируйтесь на мужчине. отведите ваше личное время на какие-то занятия вне дома в том числе.
примерно это то что скажет и психолог.
или так - представьте что вы одна живете - что наполняет вашу жизнь? есть ли активный и пассивных доход который от мужа не зависит.
насколько вы самодостаточны?
и вот если вы сейчас напишете что ведете 5 проектов имеете хороших друзей квартиры машины, нянь для детей - вот тогда ваша ситуация еще страшнее- т.к. одно дело зависеть от мужчины и боятся, а другое - не зависеть по факту а иметь гиперпривязанность.

надеюсь это все не о вас и вы просто страдаете зимней депрессией.