Патриоточка• 30 января 2018

Я психбольная?Я и мой муж!

Я его безумно люблю.И очень боюсь,что он мне изменит предаст.При знакомстве он мне говорил,что я не в его вкусе (ему нравятся плоские женщины без груди и попы).Мои параметры 90 67 95 всегда маникюр педикюр итд.В браке 10лет.Есть сын.Муж меня часто хвалит,делает комплименты,говорит,что я лучшая и у него в мыслях нет изменять.Но Я постоянно об этом думаю!!!Кажется,что Я не переживу даже того если ему кто то безумно понравится.Порой мысли бросить его,чтоб не мучатся.Как быть?подскажите?Это как болезнь!Меня это очень мучает.Я унижаюсь перед мужем допросами изменял не изменял!Как поднять себя в его глазах?
автор Патриоточка • 30 января 2018
Ответ дляКусачая Я
он .что гей?
что ему андрогинные фигуры нравятся?
как по мне,у Вас идеальные параметры
скажите ему при случае,что член у него вяловат или коротковат
пусть попустится
У него и так коротковат(((Но меня все устраивает.Думаю это основная причина почему он может и не изменял мне ещё...

Инста_Богиня• 30 января 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Я не автор,но отвечу.Да!!!!
извините,ошибочка)
автор Патриоточка • 30 января 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
перестаньте бояться... занимайтесь тем что вам нравится. не фокусируйтесь на мужчине. отведите ваше личное время на какие-то занятия вне дома в том числе.
примерно это то что скажет и психолог.
или так - представьте что вы одна живете - что наполняет вашу жизнь? есть ли активный и пассивных доход который от мужа не зависит.
насколько вы самодостаточны?
и вот если вы сейчас напишете что ведете 5 проектов имеете хороших друзей квартиры машины, нянь для детей - вот тогда ваша ситуация еще страшнее- т.к. одно дело зависеть от мужчины и боятся, а другое - не зависеть по факту а иметь гиперпривязанность.

надеюсь это все не о вас и вы просто страдаете зимней депрессией.
У меня есть свой источник дохода.Подруги.Учусь ещё на заочном(2 высшее).Нянь не имею машины тоже.Квартиру мне муж купил и записана на меня(сейчас сдается)
Железная тетя• 30 января 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
примерно это то что скажет и психолог.
насколько вы самодостаточны?

так получилось,что у меня зависимость финансовая и я хочу разорвать этот круг,но не могу.
Как я одна с ребёнком?
автор Патриоточка • 30 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Странно
Что именно?
Кусачая Я• 30 января 2018
Ответ дляПатриоточка
ну вот если еще будет оды другим фигурам петь,то и скажите,что тоже хоте ли бы мужчину с детородным органом подлиннее.чтоб не думал.что только Вы до его идеала не дотягиваете)
Voblochka-26• 30 января 2018
Ответ дляПатриоточка
Что именно?
Что не ругается и не злится. Я бы штук 10 стонов ревности ещё выдержала, а на 11-й бы уже че то думала
Зефирная попка• 30 января 2018
Ответ дляVoblochka-26
Ему нравится,что автор из-за него изводится,льстит ему это
Voblochka-26• 30 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
То есть он садист?

Сижу на стуле• 30 января 2018
Ну, вы настроены на то что он Вам изменит, знаете про материальность наших мыслей? То то же)
Насчёт параметров и маникюра, педикюра повеселило:)
Кожугетовый ансамбль• 30 января 2018
от шо за трэш творится в головах у женщин! ну это же кошмар!!! ну хватит себя накручивать!
Угги_в_горошек• 30 января 2018
Будете донимать его бесконечными вопросами о измене, он таки вам изменит, ибо лучше получать за то, что сделал, чем просто так). А, если серьёзно, дело не в ваших формах и какая вы, а в том, что муж ваш терпит от вас самое настоящее насилие. Да, оно моральное, но ничуть не лучше физического. И если вы так донимаете его, вы крайне не уверены в себе, а такимиденщинам изменяют в первую очередь. Пересмотрите себя, успокойтесь и угомонитесь. Тот, кто захочет изменить-изменит, и ничего его не сдержит...ни жена-модель, ни наличие детей, ни вкусный борщ. Сходите к психотерапевту, цены на их услуги доступны, от 150 грн за приём. 10 сеансов и вы посмотрите на многое под другим углом.
автор Патриоточка • 30 января 2018
Ответ дляСижу на стуле
Чем повеселило?
Наизнанку• 30 января 2018
Практически все мужчины изменяют , а изменяют с кем ? Правильно с женщинами , а так как нет таких вот отдельных женщин которые гуляют с женатиками и только с ними. Выходит что все изменяют )) просто кому-то больше везёт или меньше , это всмысле узнают или нет ( как вариант будут мучаться в подозрениях и поисках факта измены) Или просто жить в удовольствие, и не заморачиваться в поисках улик .
Баба на горошине• 30 января 2018
надоели эти темы,надоели вы.Идите в психбольницу лечится,зачем вы тут пишите,кто вам поможет.
Кактус из кожезаменителя• 30 января 2018
Не маникюром педикюрши надо заниматься, а сексом и почаще)
Юлька310885• 30 января 2018
и вы решили тут найти ответ?)