Аноним_1462• 30 января 2018
Покупка на амазон, не списало деньги на одну позицию, что это ?
Прайма нет. Покупка была пару дней назад. За тот товар что списало уже и отшипили а одна позиция ну никак, впервые такое. Писать в службу поддержки?
Баксы_сдам• 30 января 2018
Когда отшипят, тогда и спишут. У меня обычно сращу все снимают, потом возвращают за неотшипленный товар. А последний раз вернули деньги за два товара, один из которых был отгружен, а другой отменен.