Танцепесенная• 30 января 2018
Помочь подруге
Ситуация следующая: у моей подруги долго не было детей, потом получилось ей 37, ребенку 1 год. Пришла расстроенная рассказывает что устает ужасно с ребенком помощи ни от кого нет. Муж не помогает, какие то осложнения были у нее после родов. Живот болел она мужу сказала он ей в ответ ты много обследовалась в последнее время. (оказывается имелось ввиду обследования во время беременности). В общем по ее словам всячески отмораживается. Одежду для ребенка покупает она на иностранных сайтах, так он сказал ей что это благодаря ему она имеет возможность покупать вещи за рубежом. Да когда она забеременела они переехали в село - что бы ребенок дышал свежим воздухом и свежие продукты. И вот последняя капля то что он сказал, что они не держат свиней и пускай она радуется!!! Я в шоке у нее была престижная работа в городе, а теперь она издерганная замученная и постаревшая женщина. Хочет развестись, как быть? Ребенок маленький, она измучена куда она пойдет? И эти заявления про покупки и свиней реально для меня это сюр(((
Бабайко• 30 января 2018
да это сюр сюр
перебратся в село шоб ребенок воздухом дышал)
а как же женщина ее потрбеность
или там уже крест на ней)
а как же женщина ее потрбеность
или там уже крест на ней)
А Я Самая Самая• 30 января 2018
ничего не поняла.В чем проблема?Появление ребенка всегда стресс в любом возрасте.Жизненный уклад поменялся.И это понятно.
Танцепесенная
• 30 января 2018
Ответ дляБабайко
да это сюр сюр
а как же женщина ее потрбеность
или там уже крест на ней)
а как же женщина ее потрбеность
или там уже крест на ней)
Вот у меня такое же чувство, что он ее загоняет и у него любовница((
На границе• 30 января 2018
Ну и?
Где помощь подруги?
Или помощь - это обсудить ее за ее спиной?
Фиговая вы подруга.
Где помощь подруги?
Фиговая вы подруга.
палка-копалка• 30 января 2018
Все женщины с первым ребенком до лет 2-х дерганные, замученные, ненавидят всех, мужа в том числе, хотят разводится. Если правда сама и только сама занимается, а не бабушкам-тетям-няням. Я мужа ненавидела, считала всех идиотами, кто верит в любовь и хочет семью. На 3-м году попустило))))) Выслушивайте подругу, поддерживайте, говорите, скоро все пройдет)))
Танцепесенная
• 30 января 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У мужа есть дети от первого брака?
нет у них первый брак))
Танцепесенная
• 30 января 2018
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо, поддерживаю как могу, но в силу того что она в селе сейчас, то поддержка будет по телефону. Говорю ей надо быть хитрее-мудрее.
Танцепесенная
• 30 января 2018
Ответ дляНа границе
Ну и?
Где помощь подруги?
Фиговая вы подруга.
Где помощь подруги?
Фиговая вы подруга.
Вы во всех темах это пишите))?