Пасти Ла• 30 января 2018

Какие витамины с iherb взять ребенку 2года?

Посоветуйте с личного опыта. Есть ли эффект? Или может какие то другие в наших аптеках?
NATA_Belka• 30 января 2018
Напишите в личку, порекомендую немецкие
Обращеница• 30 января 2018
витамины деткам можно с 4 лет
Тепличная• 30 января 2018
А можно узнать - зачем???
Брюльтик• 30 января 2018
С какой целью Вы хотите давать Вашему ребенку витамины?
автор Пасти Ла • 30 января 2018
Ответ дляБрюльтик
Ничего не хочет есть. Уже синяки под глазами. Бледная. А так активная и балованная как всегда. Но вот это внешний вид мне не нра. Фрукты есть не хочет. С трудом запихну борщ/суп.
Вечно недо...• 30 января 2018
Ответ дляПасти Ла
Та же беда( синяки под глазами капец просто.
Давала средство от глитов, + витамин D принимаем. Тоже хочу витаминки с iherb взять, так как сомневаюсь, что от наших аптечных много толку будет.
Послушаю)
symbol• 30 января 2018
https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Essentials-Multi...