Меряю линейкой• 30 января 2018

Муж забыл деньги в банкомате!!!!

Муж забыл деньги в банкомате Укрсиба, карту забрал и ушел. Реально ли вернуть их. И как?
90x60x90• 30 января 2018
Ответ дляIrushas
возможно, просто куча карт в разных банках, может укрсоцбанк, укрэксим, спорить не буду
укрсоцбанк по моему, снимала там когда-то
НашлаПерепискуМужа• 30 января 2018
Пишите заявление в отделении банка, где открыт карт. счет. Если деньги банкомат назад взял, то обязательно вернут. p.s. я сотрудник банка
Булькаю• 30 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Позвонили в банк. Когда-то будет инкассация и скажут результат. Если в течении 45 сек никто не подошел к банкомату, то деньги вернуться в банкомат. Говорит, что за ним никого не было. Шли с коллегой домой к нам в гости(((( заговорился(((
Все верно. Скорее всего они вернулись назад. Не переживайте! 45 сек это мало.
Гороховая• 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
Я недавно так получила халяаные 6 тысяч. Вечер, девушка и я мы шли обе к банкомату, я была уже практически у цели и тут она резко сорвалась, подбежала и встала у того банкомата. Ну думаю ладно,коза фиг с тобой. Она отошла а деньги взять забыла. Ну я их и забрала вместо нее. Если бы она вперед меня не влезла или хотя бы извинилась я бы ей напомнила про деньги. А так.. селяви.
Круто,поздравляю! Подозреваю, что те кто пишут гадости Вам, на Вашем месте точно так же поступили. Деньги никто не воровал , она сама их оставила, так что упс
Если честно не представляю каким нужно быть еее ,мягко сказать не внимательным, что бы забыть деньги в банкомате. Девица наверно хихикала в душе как она Вас, а оказалось Вы ее.
Тумба-юмба• 30 января 2018
Я не понимаю. как можно не забрать деньги, когда к банкомату идёшь целенаправленно снять денег?! Для меня это из области фантастики)
Гороховая• 30 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
+1000 я тоже
Wild Rosе• 30 января 2018
автор наивная) скорее всего ему нужны были и как скрыть)
Wild Rosе• 30 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
никак, во всех сначала выезжает купюра, потом пиликает или мигает карта)
Майданщица• 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
не завидуйте так громко
Нечему завидовать. Не дай бог так опуститься.
_MadonnA_• 30 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Звонили. Говорят, что после инкассации дадут ответ по нашей заявке.
вас сейчас тут расскажут)))
деньги заезжают через несколько минут обратно , забрать их вряди кто-то успел
идти в банк, писать заявление , есть есть чек банкомата- приложить к заявлению
если деньги заехали , их обнаружат при инкассации банкомата , проверят и зачислят ему обратно на карту
iroman• 30 января 2018
Ответ дляWild Rosе
В Укрсибе банкомат сначала отдает карту, а потом деньги.
Радикальная• 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
Ждите полицию. Ваше лицо зафиксировала камера и это будет квалифицировано как кража. Так что рано радуетесь.
Мафиозная• 30 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Может заявление в полицию написать на всякий случай?
На кого заявление? На мужа, что муж растяпа?
ПесиКот• 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
Мальчун-задирун• 30 января 2018
Ответ дляСамый умный
вроде, если никто не забрал, через какое-то время банкомат из обратно втягивает. Не знаю, насколько это правда
Веселуха Муха• 30 января 2018
если никто не забрал, то реально. там если в течении определенного времени не забирают деньги, банкомат назад заглатывает. Позвоните на хотлайн, уточните, возможно они примут заявку онлайн
Хитрушка-чекушка• 30 января 2018
Ответ для90x60x90
аваль нет, сначала деньги, потом карта
Как раз наоборот, сначала карта, потом деньги.
Мафиозная• 30 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Вдруг их кто-то забрал? каким образом другим можно забрать деньги свои у незнакомого человека.
И как полиция найдет забравшего деньги?
На камерах всегда плохо видно. Повисит некачественный фоторобот на стенде, снимут и забудут.
_MadonnA_• 30 января 2018
Ответ дляБулькаю
даже могут в настройках стоять секунд 20-30
Веселуха Муха• 30 января 2018
Ответ дляIrushas
многие банки - сначала банкомат карту выплевывает, а потом деньги, аваль вроде тоже
да, аваль тоже, моя сестра так забыла, вернули на счет обратно
90x60x90• 30 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да? Наверное все таки попутала.
Missis Виктория• 30 января 2018
У меня под балконом долгое время был банкомат Укрсиббанка. Муж часто такую картину наблюдал, человек ушел, деньги выехали. Через какое-то время заехали обратно.
Томатико• 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
Меня бы совесть зажрала.
Томатико• 30 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
О чем? О том что муж лапух? И аппаратура при немммм :))))
Радикальная• 30 января 2018
Ответ дляМафиозная
И как полиция найдет забравшего деньги?
Что смешного? Кража - это не шутки, можно и ответить.
Вот, например:
https://m.pravoved.ru/question/1586155/
Наездница• 30 января 2018
у меня была такая же ситуация и тоже в Укрсибе, привыкла, что в привате сначала деньги, потом карта, а там наоборот. деньги на выходе висят 10 секунд, потом возвращаются в банкомат. у меня была карта приват, точно помню, что за мной никого не было в банкомате. написала заявление в приват, через 1.5 месяца деньги вернулись на карту.
Wild Rosе• 30 января 2018
Ответ дляiroman
Тогда да, можно по привычке как с Приватом...
Но имхо история мутная)
Радикальная• 30 января 2018
Ответ дляМафиозная
И как полиция найдет забравшего деньги?
Вот еще вам ссылка. Можете посмеятся:
http://m.sarov.net/news/?id=29486
Не думаю, что из-за 5-6 тысяч стоит получать судимость. Дороже будет...
_inka_• 30 января 2018
Я так тоже когда-то 300 грн сняла)) я уже лет 10 пользуюсь только приватбанком. А в банкоматах привата сначала выезжают деньги, а потом карточка. Как потом меня просветили в большинстве банкоматов других банков все наоборот: сначала карта,потом деньги. И вот, у меня закончились деньги, муж мне дал свою карту, и я на автомате, не понятно о чем мечтая в этот момент, ввела нужную сумму, карту забрала и ушла. И только спустя часа два мне дошло, что деньги я так и не забрала))))
Ну, может их нашел тот, кому они были нужнее , чем мне))
Благоуханочка• 30 января 2018
А в каком, где именно, не говорили? Может мне повезёт