Меряю линейкой• 30 января 2018
Муж забыл деньги в банкомате!!!!
Муж забыл деньги в банкомате Укрсиба, карту забрал и ушел. Реально ли вернуть их. И как?
Оч@ров@Шк@• 30 января 2018
Да, только если сразу после него никто не забрал
Пишете заявляение в ближайшее отделение с указанием местонахождения банкомата и суммы. После пересчета ближайшего сумма не сойдется и вернут
Секс-Бомба• 30 января 2018
Нет, операция завершена, деньги выданы. Все остальное, к сожалению, Ваши проблемы (
Самый умный• 30 января 2018
вроде, если никто не забрал, через какое-то время банкомат из обратно втягивает. Не знаю, насколько это правда
Оч@ров@Шк@• 30 января 2018
Ответ дляСамый умный
Это именно так и происходит, как и с картой
Дюйм оф о4ка• 30 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как Вы себе представляете, что деньги никто не забрал? Они до сих пор торчат из банкомата?
belle.studio• 30 января 2018
Все верно, деньги если повезло вернулись в банкомат, лишние могут быть обнаружены при инкассации. От вас заявление с указанием транзакции.
Куратор дебошей• 30 января 2018
если быстро никто не подошел, могло обратно всосать.
если не стоял за ним никто, в банк идти надо
шанс есть, хоть и мизерный
тянитолкайка• 30 января 2018
Мой тоже так был лохонулся, правда сумма небольшая была 200 грн, укргазбанк, кому то повезло.
Оч@ров@Шк@• 30 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
в смысле - как представляю?
Если рядом никого не было, то деньги втягиваются назад, как и карта
Кукуша• 30 января 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Так может они и не выданы и в банкомате излишки. Не пугайте автора раньше времени
Карамелька• 30 января 2018
одно дело если забыл и их кто-то забрал, тогда не выдадут ничего однозначно
если деньги заехали назад в банкомат, то выдадут обязательно
пишите заявление в банк, там проходит типа расследование))) только после выгрузки кассет банкоматов если будет излишек,вам вернут деньги.
я так уже 3 раза отвлекалась и деньги заезжали назад(((( возвращали все 3 раза
Однозначная• 30 января 2018
позвонить на гор линию банка для начала . На каждом банкомате есть камера.
Если деньги не забирать, они возвращаются в банкомат. Камера и инкасация это покажет.
Самый умный• 30 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
банкоматы бывают и не в супермноголюдных местах иногда. Тогда да, шанс есть
Сердючка• 30 января 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если следом никто не пришел, деньги возвращаются в банкомат.
Меряю линейкой
• 30 января 2018
Звонили. Говорят, что после инкассации дадут ответ по нашей заявке.
Пончик Солнечный• 30 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какого пересчета? Банкомат их выдал
Оч@ров@Шк@• 30 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Ну так чего вы бегаете тут и переживаете)) ждите
Секс-Бомба• 30 января 2018
Ответ дляКарамелька
На что так можно отвлечься, кокда получаешь деньги? Ещё и три раза)))
Кукуша• 30 января 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Какого пересчета? Банкомат их выдал
Если никто не забрал их, то они прекрасно возвращаются назад в банкомат. И там возникают излишки. Так работают все банкоматы.
Точная копия плова• 30 января 2018
Я недавно так получила халяаные 6 тысяч. Вечер, девушка и я мы шли обе к банкомату, я была уже практически у цели и тут она резко сорвалась, подбежала и встала у того банкомата. Ну думаю ладно,коза фиг с тобой. Она отошла а деньги взять забыла. Ну я их и забрала вместо нее. Если бы она вперед меня не влезла или хотя бы извинилась я бы ей напомнила про деньги. А так.. селяви.
Сердючка• 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
Слов нет....