Меряю линейкой• 30 января 2018
Муж забыл деньги в банкомате!!!!
Муж забыл деньги в банкомате Укрсиба, карту забрал и ушел. Реально ли вернуть их. И как?
Каменная Фрося• 30 января 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Больше потеряете..... « селяви»
Да ничего таким людям не бывает, не выдумывайте.
Поверьте, им живётся на порядок лучше и сытнее, чем думающим о бумеранге.
Есть парочка знакомых. Не болеют, денег не теряют
Борщец• 30 января 2018
Ответ дляНаездница
у меня была такая же ситуация и тоже в Укрсибе, привыкла, что в привате сначала деньги, потом карта, а там наоборот. деньги на выходе висят 10 секунд, потом возвращаются в банкомат. у меня была карта приват, точно помню, что за мной никого не было в банкомате. написала заявление в приват, через 1.5 месяца деньги вернулись на карту.
я года 4 назад с мамой была, тяжелые пакеты в руках (чуть ли не в зубах))) Мама чуть подальше отошла по телефону с подругой болтала.
На экран солнце светило и запылен был. НЕ смогла прочитать сообщение на экране, сильно отсвечивало. Выехала карта, я забрала ( в привате ж карта в конце операции выходит- ну и по привычке....Подошла к маме, еще пару минут постояли, разделили между собой тяжелые пакеты и пошли дальше. через час мне приходит смс, что деньги я якобы получила, я сразу набираю банк, мне менеджер говорит, что принял заявку мою и разберутся. Но деньги с карты сняты 2000 грн- это точно.
Помню, мама расплакалась тогда, что, мол, не проконтролировала и трындела по телефону. Я ее успокоила- говорю, не последние, ну пусть перед Новым годом как раз - значит кому-то нужнее.
Через время мне Приватбанк скинул эту сумму на карту- я уточнила, мне сказали, что пока идет разбирательство, то они собственные деньги перечислили. Ждали инкассацию банкомата Укрсиббанка. В итоге- через месяц с меня все-таки высчитали эти 2 тысячи. Укрсиб отчитались вплоть до купюр и их количества, какими была выдана сумма...
Я сейчас вспоминаю с улыбкой свою оплошность и спешку....
Но стою с телефоном теперь наготове и читаю все уведомления от банка и банкоматы нормальные выбираю, чистые
Неправдиша• 30 января 2018
я когда то тоже так подошла, но хорошо что мужчина далеко не ушел - позвала. А если подошел кто-то не такой совестный - то все, ничего уже не сделаешь.
Кашпо• 30 января 2018
Только из темы узнала, что и деньги как карта заезжают назад
А камеры на всех банкоматах есть? Они постоянно пишут или как?
Неправдиша• 30 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Вдруг их кто-то забрал? каким образом другим можно забрать деньги свои у незнакомого человека.
никаким к сожалению
Хвець-тець• 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
Ага, спешила. Чуть ли не оттолкнула меня от того банкомата и победно так посмотрела. Потом вальяжно пошла
Вы ищете себе оправдание. Все равно это воровство
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
5000 грн
Он что сознание потерял возле банкомата
???? Как это прийти чтоб снять деньги, еще и такую сумму и уйти забыв их забрать? Может он Вас разводит...
оксюморон• 30 января 2018
Если никто не забрал деньги назад затягиваются, тогда по жалобе банк действительно им может вернуть.
Бандитка Сью• 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
Я недавно так получила халяаные 6 тысяч. Вечер, девушка и я мы шли обе к банкомату, я была уже практически у цели и тут она резко сорвалась, подбежала и встала у того банкомата. Ну думаю ладно,коза фиг с тобой. Она отошла а деньги взять забыла. Ну я их и забрала вместо нее. Если бы она вперед меня не влезла или хотя бы извинилась я бы ей напомнила про деньги. А так.. селяви.
Готовьтесь к тому что потеряете деньги.
Почемучечка• 30 января 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Он что сознание потерял возле банкомата
Я почему то об этом и подумала,как то мужу оправдаться надо,вот и склеил версию.
Скоро 14 февряла,8 марта,жену надо поздравить и любовнице подарок присмотреть.
Если жена контролирует финансы,то как то ему извиваться же надо)
Бандитка Сью• 30 января 2018
Ответ дляТрусиковед
Хитроопую девушку судьба наказала. Или как говорится не бежи поперед батька в пекло
Вторая хитро.опая тоже от судьбы получит.
Почемучечка• 30 января 2018
Ответ дляБандитка Сью
Та уже получила,нищебродка же,состоятельный человек так бы себя не унижал.
А такие и по сумкам пошариться не против,если Вы не закрыли молнию,то сами виноваты, и ещё наука Вам будет)))
Чумачечая_• 30 января 2018
Ответ дляWild Rosе
никак, во всех сначала выезжает купюра, потом пиликает или мигает карта)
самая умная пришла)))
оксюморон• 30 января 2018
кстати ещё и не факт что в банке работают порядочные менеджера, там тоже ещё те аферисты приехавшие с провинции работают и могут просто обмануть что деньги кто-то вытянул и себе их забрать. Служба безопасности банка время от времени таких аферистов работающих в банке выявляет, они думают что умнее других..
Сладко-соленая• 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
И Вам не стыдно? Ваш действия низкие и мерзкие. Мало ли чего она поспешила, может тяжелое эмоциональное состояние, нужны деньги на лечение или похорон, все перед глазами плывет, не можеш сосредоточиться, вот и забыла. В любом случае, даже если просто забыла, это Ваш поступок не оправдывает. Вы видели, что это ее деньги и забрали себе, имея возможность окликнуть человека и вернуть, значит Вы их украли! Хотите иметь честую и справедливую стану, начните с себя!
svetlanavd• 30 января 2018
Ответ дляТрахтибидох
ну значит и не переживайте,вернут в течении двух недель
мне вернули через 50 дней.
Боюсь признаться• 30 января 2018
автор,не переживайте,у меня так біло,карту забрала,а деньги на моих глазах заехали обратно в банкомат(я говорила по тел в этот момент и чуть протормозила)вернул банк через 2 недели
Эт вернячОк• 30 января 2018
Я точно также, снимала деньги в банкомате Укрсиба, т.к. был мороз на улице, банкомат ’притормаживал’. ну и я пока ждала каждую операцию, пока над пинкодом подумает, пока карту отдаст, задумалась, карту взяла - и пошла, прошла 15 метров, опомнилась вернулась - видела как мои деньги банкомат обратно зажевал. Пошла на отделение - написала заявление, сказали ждать около 2 недель - вернули реально через 2 дня. Банк возвращает после инкассации при обнаружении излишков - если излишек есть и он такой же как вы указали в заявлении - вернут 100%. И так же был случай - стояла возле банкомата, ждала пока парень снимет деньги, он ушел - я подошла, и тут через 2 секунды вылазит - 500 грн. Я деньги забрала и парня успела окликнуть - он вернулся, говорит ’ой, он так тормозил, что я решил, что деньги он мне уже не выдаст’.
Я не Тролль• 30 января 2018
Ответ дляКукуша
Просто укрсиб сначала карту отдает, а потом деньги. В отличии от банкоматов остальных банков.
Цитата:
Просто укрсиб сначала карту отдает, а потом деньги. В отличии от банкоматов остальных банков.[/cit
Вы хотели сказать -в отличии от Привата? Потому что большинство других банкоматов возвращает первой карту. Не только укрсиб.
Сегодня на диете• 30 января 2018
Автор, не расстраивайтесь. Со мной тоже такое случилось, правда сумма в 10 раз меньше была. Забыла на прошлой неделе, обнаружила. Только мин т через 30, сначала расстроилась ужасно. Потому позвонила по телефону, указанному на банкомате описала ситуацию, они подтвердили что действительно такое имело место быть Сегодня уже вернули деньги на счёт Звоните в банк и удачи вам
Боюсь признаться• 30 января 2018
я сразу же позвонила в банк,они приняли заявку,потом утром пошла в отделение написала заявление,ничего сложного,не вы одни))так что эта ситуация рабочая для банка
Стекловыжималка• 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
я тоже так рассудила. Представляю аак яд у нее капал когда поняла как облажала и мне ее деньги достались..
И у Вас яд капал, когда Вы этот пост писали
Чумачечая_• 30 января 2018
Ответ дляПочемучечка
почему сразу состоятельный? не от дохода совесть, чем богаче, тем бессовестнее в большинстве своем.
у меня бы автоматом сработало звонить в банк, а не класть в карман.
Точная копия плова• 30 января 2018
Ответ дляГороховая
Круто,поздравляю! Подозреваю, что те кто пишут гадости Вам, на Вашем месте точно так же поступили. Деньги никто не воровал , она сама их оставила, так что упс
Если честно не представляю каким нужно быть еее ,мягко сказать не внимательным, что бы забыть деньги в банкомате. Девица наверно хихикала в душе как она Вас, а оказалось Вы ее.
Спасибо!
Она еще так повернулась и с чувством превосходства на меня посмотрела. Типа вот какая я прыткая. Удивлена что местные дамы написали что деньги надо было ей вернуть. Ага, после такого ее поведения самое уместное было напомнить ей о деньгах
man_darinka• 30 января 2018
Ответ дляТочная копия плова
Надеюсь, вы троллите..... А если нет - вы мерзкая. Карма всегда работает четко. Ожидайте.
Сундучок с каникулами• 30 января 2018
А я как-то снимала 10000, два раза по 5000, выдало 200ками, поленилась пересчитать, муж ещё удивился как мне в кошелёк все поместилось, а через день только начала деньги по кучкам раскладывать, а 3000 не хватает(((. Подала в банк заявку, в итоге банк отказал ((( Обидно, но это мне урок!
Барабан для взрослых• 30 января 2018
Ну что вы хотите от мужчины. Они то деньги в банкомате забудут, то детей в садике перепутают, то все накопленное за 10 лет в пирамиду отнесут. Забирайте карточку и сама снимайте.