Сливочная пенка• 30 января 2018

дождались...вот и она...дифтерия...

В Україні зареєстрували перший в 2018 році випадок дифтерії ...
https://nv.ua/ukr/ukraine/events/v-ukrajini-zareje...
Мне одной невдомек КАК и от КОГО она заразился...да еще так резко..прямо после напутствий комаревича...
ПлюшкамиБалуюсь• 30 января 2018
Ответ дляВ танке
А чем вам не нравится Комаровский?
Своей лживостью и продажностью:

Бабка Ежка• 30 января 2018
Ответ дляНарисовалось
100% . При этом ни одна на приёме у него не была , но доктора хвалят .. .
потому что он всех подкупил советами про проветривание, прогулки и промывание носа физ. раствором
постою_послушаю• 30 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
было бы странно, если бы они свои запугивания не подтвердили фактами (ну, как бы фактами). На самом деле, неужели дифтерии совсем-совсем не было??
Ну может быть в 18 году еще и не было. Они же пишут, что первый в 18-м году случай.
автор Сливочная пенка • 30 января 2018
ну все - понеслась

https://www.segodnya.ua/regions/donetsk/v-ukraine-...

В Украине зафиксирован первый случай заболевания дифтерией с начала года
Муроводчица• 30 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
А вы сильно образованная и культурная бизнес леди с карьерой и в белом пальто и с дипломом врача ?
Петросянша• 30 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 30 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
пишут что увеличился охват прививками от кори с 60 до 93 процентов уже...
автор, вы как вчера родились) дифтерия всегда была, никуда не девалась, просто это были единичные случаи и никто не раздувал, никого это не интересовало. Сейчас действительно риск распространения дифтерии значительно выше из-за низкого охвата вакцинацией. Но после такой популярности видео Комаровского, СМИ наперегонки будут спешить сообщить о любом случае, похожем на дифтерию.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 января 2018
Ответ дляВ танке
Аргументируйте.
https://toogeza.com/2010/01/30/1656
Бабка Ежка• 30 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
кто вам навязывает? Колите что хотите, нам вообще нет до вас никакого дела. Прогнозируется эпидемия столбняка. Спешите.

Реанимация• 30 января 2018
Ответ дляХочу в БАНю
вакцинироваться нужно : 3 дози до года,одна в 1.5 года, затем в 6 и 16 лет и через 10-- в 26,36,46.
А мне терапевт вообще посоветовал сделать три вакцинации через месяц, т.к последний раз в 16 вакцина, а сейчас мне 36. Я делала акдс летом, сказали еще два раза приходить. Не ходила:). И что моя вакцинация теоретический действует ,если промежуток 20 лет имеет место,,?
Муроводчица• 30 января 2018
Ответ дляБабка Ежка
Покорительная• 31 января 2018
Ответ дляСливочная пенка
Я вас умоляю... Какие 93%. Из моего окружения на 10 деток с вакцинами 2е. У 5-рых липовые справки.
Не дай Бог реально придут все те болезни...
Коморовского слушаю, кроме привывок. Хотя он против индии выступал и против прививок по графику
Одна_на_всей_планете• 31 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Удалено администрацией...
Евгений Олегович,вы с двух акков уже ?шустренько.А что так распереживались ,боитесь что придется денежки вернуть?)))
_ХАТШЕПСУТ_• 31 января 2018
Ответ дляВ танке
Девочки, милые... ну объясните мне, почему вы обливаете грязью доктора с 40 летним практическим стажем... без фактов, без доказательств. Просто льёте помои???
Человек пытается донести до вас проблемы с которыми вы же можете столкнуться. Человек не берёт за это с вас денег, не рвётся в политику... просто делится своими знаниями. И что в ответ?
да кому он нафиг здался
я лично дышу к нему ровно, как к любому другому постороннему мне человеку
гражданинГрубиян• 31 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Евгений Олегович, не нервничайте так.
_ХАТШЕПСУТ_• 31 января 2018
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
понеслась душа в рай
Одна_на_всей_планете• 31 января 2018
Ответ дляБабка Ежка
бо это ’дешево и сердито’ а главное в какой-то мере правда.Правда известно было за долго до прешествия мессии.
Ms. При теле• 31 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Евгений Олегович, не нервничайте так.
Удалено администрацией...
автор Сливочная пенка • 31 января 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
https://toogeza.com/2010/01/30/1656
капец....

Пиу!Пиу!• 31 января 2018
Ответ дляБабка Ежка
Удалено администрацией...
Всегда считала, что фанатичными могут быть только антипрививочники, а запрививочники - избирательными и неразборчивыми.
Ms. При теле• 31 января 2018
Ответ дляНарисовалось
Нет тут сборище фанатов секты Комаровского
Тут сборище свидетелей американских лабораторий и разлетающихся от них вирусов
Безпринципная• 31 января 2018
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
А че Вы тут всех засыраете?)Лично я года 3 назад тоже его читала и смотрела,потом гормоны пришли в норму
Ms. При теле• 31 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
понеслась душа в рай
Ваша? Может скорую все же вызвать?
Я вся ваша• 31 января 2018
Ответ дляМуроводчица
Чуму скоро анонсируют
Ее не будет. От чумы не прививают, откуда ж ей взяться?
Бабка Ежка• 31 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
а зачем напрягаться и думать? Маня, мама Глебушку из песочницы, которая опытнее на целых пол года сказала - ой, у вашей манюни сопельки, послушайте Комаровского, я своему так вылечила. И Глаша, мама Анфисочки подтвердила, что тоже смотрит Комаровского и он во многом ей помог. Все, уровень доверия 99,99998% и если он сказал дифтерия придет, значит вот она пришла. Ведь кто то... ??? кто? Кто? где имя, данные? Что то? Но заболел дифтерией, а значит Комаровский был прав
Безпринципная• 31 января 2018
Ответ дляБабка Ежка
А Вы до него об этом не знали ?)
Одна_на_всей_планете• 31 января 2018
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Тогда Ирина,не тратьте время, бегите в поликлинику.Там уже ’ваши ’ деруться в очереди за прививками от столбняка.
гражданинГрубиян• 31 января 2018
дальнейший прогноз,эпидемия дифтерии,а за ней эпидемия отключки мозгов у народа
Елена Ах• 31 января 2018
«Пост отчаяния. Новости из Одесской инфекционной больницы как с фронта, каждый день все «веселее». Количество больных корью переваливает за 1 тыс., под корь перепрофилировано и добавлено еще два отделения. Каждый день в больницу с диагнозом «корь» поступают от восьми до 12 человек. Умерло пять человек — двое взрослых 44 и 47 лет и трое детей двух, четырех и 17 лет. Хоть на секунду поставьте себя на место их родителей! Им всю оставшуюся жизнь жить с мыслью, что они могли защитить своего ребенка и не сделали этого… И пока на соседней «ветке» коллеги обсуждают необходимость третьей вакцинации контингентам риска (врачам, учителям), на других — всерьез обсуждают «фарммафию», «всемирный заговор» и «аутизм»… Люди, очнитесь! В XXI веке в одном всего лишь городе от контролируемой инфекции в течение короткого времени умирает пять человек! И уверяю вас — это не предел!» — такой пост в социальных сетях написала в конце декабря врач-инфекционист, ассистент кафедры инфекционных болезней Одесского национального медицинского университета Наталья Жураковская.
Кредитная• 31 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Мартиненко наголосила, що він отримував всі профілактичні щеплення в дитинстві.
Что за смех?
Вы не в курсе, что от дифтерии надо прививаться каждые 10 лет, начиная с момента последней ревакцинации в 16 лет?
Мужчине 31 год, и, скорее всего, в 26 он не ревакциноровался, поэтому и заболел.