КлараЦеткин• 31 января 2018
Аденоиды
Подскажите пожалуйста, может кто водил детей возрастом 2 года в солярные комнаты в Киеве ребенка с аденоидами? Помогло? Или пустая трата денег? При таком возрасте, чем спасались? Если есть врач хороший лор, то посоветуйте пожалуйста. За ответы огромное спасибо!
Мамаша в бигудях• 31 января 2018
Ответ дляlove_чка
посоветуйте, пожалуйста мне, можно в личку
Ликар и я, врач Семенюк Л.Ю.,
она еще работает в госполиклинике на Маяковского 18
:))
КлараЦеткин
• 31 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Могу посоветлвать ЛОРа на Троещине. У нас тоже аденоидит 2 степени, благодаря ей все ок. Аденоидит не исчез, но ребенок чувствует себя отлично:)
Нам два годика)) А степень пока незнаю какая
КлараЦеткин
• 31 января 2018
Ответ дляНата1975
Мы дважды ездили в санаторий в Сходнице и там ходили в соляную комнату....ходили 12-16 дней....эффект был....болеть стали меньше....у нас та же проблема была.
Выше рекомендовали Лора с нашей поликлиники на Маяковского Семенюк,но мы ходим к другой Гаврилюк (она мне больше нравится).
Спасибо большое!
КлараЦеткин
• 31 января 2018
Ответ дляolencya
Нам помогли курсы лазеротерапии. Почитайте.
Вы имеете ввиду вымораживать?
КлараЦеткин
• 31 января 2018
Ответ дляНата1975
Стожары
мы туда ездили просто оздоровиться....подышать горным воздухом и заодно походили в соляную комнату...погрели нос-горло Биотроном.Были дважды по 18 и 21 день.Ездили в октябре и ноябре месяце.
Эффект вижу намного больше,чем от отдыха на море летом.
Спасибо
natali2871980• 01 февраля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А, в этой клиннике вымораживали аденоиды или ещё есть другой способ? В сколько лет ребенку делали? Спасибо!
здравствуйте, в этой клинике ребёнку в аденоиды вводят бальзам(на растительной основе), курс около 15 процедур, тем самым заставляя носовые миндалины работать. В 4,5 года моему сыну делали эти процедуры, ему уже 6,5 и про аденоиды даже не вспоминаем.