барабанщица• 31 января 2018
Сериал "Сваты" запретили в Украине
Девочки, я расстроена((((любимый сериал((((
Коленная ложечка• 31 января 2018
Так там же Добронравов играет!!! Вы шутите?
Грешно смеяться над таким.
Анонимчик• 31 января 2018
Запретили ещё летом, а сейчас уже зима, вы новости за какой год читаете?
барабанщица
• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
ноябрь 2017 написано(
Коленная ложечка• 31 января 2018
Ответ длябарабанщица
ноябрь 2017 написано(
Они отказались сниматься в сериале, еще когда война шла.
Года четыре назад. А потом уже их запретили.
Каркуша Клара• 31 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Грешно смеяться над таким.
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 31 января 2018
Девушка, вы что проспали вместе с той, которая евровиденье в этом году в Украине встречает?
барабанщица
• 31 января 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
Миллениалка• 31 января 2018
о, вы проснулись)
а по теме- сколько тупых решений у нас в стране- стыдно уже называться украинцем отчасти))
Коленная ложечка• 31 января 2018
Ответ дляНамакушка
а наше это какое?
Там сейчас снимают, про Бандеру!!! Вот наше!!!
Миллениалка• 31 января 2018
и расстраиваться нечего - качайте в инете и смотрите на здоровье! Я местные ’перлы’ не могу воспринять - так и делаю со всеми российскими фильмами и передачами.
Миллениалка• 31 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
ага, вы потише,а то попадете под польский закон- и закроют для вас открытые петюней границы))
а вообще - жуть!
Коленная ложечка• 31 января 2018
’Я - Бандера’: в Украине снимут художественный фильм о жизни знаменитого предводителя ОУН
Роль лидера ОУН(б) Степана Бандеры в художественном фильме ’Я - Бандера’ сыграет Антин Мухарский.
Об этом на пресс-конференции в ’Укринформе’ сообщил его отец, а также режиссер и автор сценария картины Дмитрий Мухарский, передает Цензор.НЕТ.
Читайте также: Украинский фильм попал в конкурсную программу Берлинале
’Изучая литературу, архивные материалы, мы понимаем, что Бандера был государственным человеком, с государственной философией. Если бы мы в Украине взяли за основу его постулаты, то жили бы уже в европейском государстве. Но это будет фильм не политический. Это будет интересный художественный фильм о неординарной личности. В фильме, в частности, будет много музыки, потому что Бандера был очень музыкальной человеком’, - отметил он.
Коленная ложечка• 31 января 2018
Ответ дляМиллениалка
а вообще - жуть!
Что и туда тоже закроют?...
Миллениалка• 31 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Что и туда тоже закроют?...
так поляки сейм принял закон о бандеровщине- читайте новости!
Коленная ложечка• 31 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
Да вы что! Как жить теперь, хоть переезжай...
Ой не нада лицемерить! У всех порядочных патриотов стоят антены спутниковые, и они очень осуждают все высказывания россиян. Я себе тоже поставлю, должна же знать, что враг там делает)))
Намакушка• 31 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
ааа... ну да.. и киборги еще, на оскар выдвинут
Миллениалка• 31 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
это п@@@@@ц, простите, более лояльных слов не нашлось...это ж надо так шизонуться, а про распилы людей не нужно упоминать?
Коленная ложечка• 31 января 2018
Ответ дляМиллениалка
Так пусть может они определяться, за кого они? Пусть тогда открыто поддержат Януковича и все его действия. А то какие-то двойные стандарты получаются.
Коленная ложечка• 31 января 2018
Ответ дляМиллениалка
О чем?
На Советчице читала про распивы духов, а Вы о чем?
Миллениалка• 31 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
поляки всегда были двойными, не зря их Хмельницкий нещадно резал.
Да они и не стесняясь говорят, что мы то от вас холопы украинские не отказываемся- вы нам нужны чтоб быть чиряком для России и заслоном перед Польшей, слушайте нас - мы поддержим, и воюйте себе..
Анонимчик• 31 января 2018
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
Шли старые серии. А недавно закончились съёмки нового сезона, кажется Сваты 7.вот их и запретили
Миллениалка• 31 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
О чем?
кто вам виноват, что вы кроме советчицы не читали литературу)) деградация налицо))
Коленная ложечка• 31 января 2018
Ответ дляНамакушка
Нет, на Оскар этот пойдет, америка снимет по-нормальному)))
Голливудская студия предложила автору романа ’Аэропорт’ Лойко экранизировать книгу
На сегодня тираж военного романа Сергея Лойко ’Аэропорт’ составляет 40 тыс. экземпляров. Издательства Польши, Грузии, Эстонии, Голландии и других стран приобрели права на перевод и печать книги на других языках.
11 января, 2016 22.37
Фоторепортеру Сергею Лойко, издавшему книгу ’Аэропорт’, повествующую о боях в донецком аэропорту, предложили ее экранизировать в Голливуде. Об этом сообщает в Facebook правозащитная организация, основанная украинской диаспорой в США Razom for Ukraine.
’Военный роман Сергея Лойко ’Аэропорт’ вышел в печать в Украине в сентябре 2015 года и сразу стал бестселлером. На сегодня тираж книги составляет 40 тыс. экземпляров’, – говорится в сообщении.
Кроме того, отмечается, что права на перевод и печать книги на других языках приобрели издательства Польши, Грузии, Эстонии, Голландии и других стран. ’Одна из голливудских студий предложила автору экранизировать книгу. А теперь книга доступна в продаже в США’, – сообщили в организации.
11 января, 2016 22.37