Иванка Бур• 31 января 2018
Муж вчера очень сильно ударил кота, у него был белый глаз
Девочки,вчера был просто ужас.вечером пришли домой, а наш кот два раза попис и покак на нашу Кровать, я такая злая была, ругалана его, кричала что выброшу и тд, только в понедельник высохло одеяло после стирки от его пописов. На самом деле это длится год, он очень плохо ходит в туалет, может две недели нормально в горшок, а может неделю подряд вот такое творить. Мужа оборвало, стал тыкать мордой в говно, и треснул его...кот убежал, легли спать, я встала посмотреть как он и просто опешила, у него один глаз стал белым, вот этот внутренний белый уголок натянулся на весь глаз, проплакала полночи, гладила и извинялась.проснулась утром, эта фигня прошла... девочки что это было? Нужно ли вести его к ветеринару? Муж не прав конечно, выпилила ему уже весь мозг
Бабулька• 31 января 2018
Ответ дляyokogama
сочувствую, по этой причине не завожу котов), собаки форева)
а я вообще никаких животных не хочу в доме. потом в старости заведу, когда будет нечем заниматься, а так пока дом, дети, муж...
Иванка Бур
• 31 января 2018
Ответ дляСвезло так свезло
анализы, узи в норме?
Почему затянули с кастрацией?
Да, не говорили о каких-то проблемах, ходили первый раз га кастрацию в 9 мес, его пощупали, сказали рано.Сделали в 11
Бабулька• 31 января 2018
Ответ дляyokogama
так а чем они помогут? Есть реально коты-анархисты, один такой подобрашка с улицы живет у сестры моего мужа, ссыт и гадит где ему вздумается, последний громкий случай был - кот насрал на документы, это при том что у него нормальный лоток в котором регулярно меняется наполнитель, никто кота не обижает
мой муж его бы убил...
Бабулька• 31 января 2018
Ответ длямиссДавеча
Девочки, у кота ничего не болит, он обслуживается в хорошей ветклинике,был кстати там совсем недавно. Ест дорогой корм, все у него есть. Да, решили отдавать, куда не знаю. Вчера сказала мужу, если будет что-то с глазом, будем оставлять, будешь смотреть на него всегда и грызть себя....
Вы меня простите, но я лично тоже не знаю свою реакцию, если бы он насрал или написял на мою кровать... капец. честно.
Ход конём• 31 января 2018
Кастрировать его надо! Мой также начал гадить на диваны / кровати/ ковёр. Ему было около 8месяцев. В 10 кастрировпли и попустило кота! Только в свой туалет ходит! Не нарадуюсь
Душка-свекровь)))• 31 января 2018
Ответ дляСнегопадка
а те, у кого в квартирах живут животные, не адекватные??!
Те, которые держат дома гадюнов и ссыкунов - нет, не адекватные.
Не социализированным животным место на улице - в природной среде обитания.
Душка-свекровь)))• 31 января 2018
Ответ дляСнегопадка
если животное гадит, оно пытается дать понять хозяевам, у него проблемы!
А иногда банана - это просто банан.
А иногда оно гадит просто потому, что гадит.
Пьяная вишня• 31 января 2018
Надо сходить к психологу - всем троим, только ищите толкового , а то у кота какие то проблемы, скорее всего психологические. Нужно разобраться и срочно, не затягивайте !
Пасти Ла• 31 января 2018
Ответ длямиссДавеча
у меня кот ноутбук перевернул.на который я года полы мыла и улицы мела,типа кредитный.Ничего ремонт мелкий,но кота могу только полотенцем.Я понимаю свою силу и котячью комплекцию.С мужем разошлась бы прямо в тот день.Но я гАрячая штучка
Пасти Ла• 31 января 2018
Ответ длямиссДавеча
По здоровью все хорошо у него, тьфу тьфу. Да не странные мы, но это вечное говно и лужи, просто трясёт уже, мы ещё с мужем чистоплюи, вечно перестирываем полкомнаты после этого, а это происходит очень часто.Правда, сил нет уже на него
когда берешь животное ,то включаеш мозг и под него подстраиваешься.Да и такое бывает,например моя кошка любит..... И я могу долго перечислять.Да я уступаю,она маленький человечек и имеет право на характер настроение и тд.То что гадит -ужасно,но бить до калецтва-еще ужасней
Катька Пушкарева• 31 января 2018
Ответ дляПасти Ла
кашка-человечек? что-то я в этой жизни не понимаю
Мастер Пис• 31 января 2018
Ну не понимаю я совместного проживания животных и людей в одном пространстве да еще,когда животное гадит где попало

Печальки.нет• 31 января 2018
У нас тоже кошка была, носились поболее чем с детьми, гадила везде, ногти точила где хотела, шипела,кусалась,отдали в деревню знакомым, простые люди, после того как она котят своих съела и гадить заходила именно в дом,они в шоке просили забрать. Пришлось усыпить. Больше никаких котов.
Пасти Ла• 31 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
а зачем берете? Смысл? Она уже член семьи иногда хрен семьи,но что поделать характер как у людей
Катька Пушкарева• 31 января 2018
Ответ дляПасти Ла
я не беру котов, я их вообще не воспринимаю, тем более не считаю их потенциальными членами семьи
МУСЯкомарова• 31 января 2018
Ответ дляСнегопадка
А вы думаете что посещение ветеринара является 100% решением проблемы хождения мимо лотка, на одеяло?
Зачем людям, живущим в квартирах, предлагать такого сюрпризного кота?
Катька Пушкарева• 31 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
может это и не она котят сЪела, врятли знакомые видели поедание котят кошкой, как правило котят сЪедают коты-самцы
Пасти Ла• 31 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
тогда эта тема вам не понятна.Я например считаю мужчину не человеком и что

Печальки.нет• 31 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Она, кубло в доме, рассказывали что видели, морда в крови, при этом шипела. Котов в доме других не было
Коко Шанель• 31 января 2018
Ответ дляyokogama
собака год писает на кровать. Отучить невозможно. Еще чуть-чуть и мое терпение закончится. Отвезу к ветеринару и останется без яиц!
Катька Пушкарева• 31 января 2018
Ответ дляПечальки.нет
жесть полнейшая
Катька Пушкарева• 31 января 2018
Ответ дляКоко Шанель
взрослая чтоль? Если щенок - надо ограничить пространство и выгуливать почаще
Опля Картопля• 31 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Я Вам клянусь, что развелась бы после такого
с кем
с котом ?

Пацаааааааан• 31 января 2018
Ответ дляЛагшмивара
Ветеринару надо было показать кота уже давно. Вы оба с мужем странные
Как вам живётся? Вокруг все странные, одна вы не странная... Тяжело наверное так жить.И давать всем подряд свои диагнозы.
Печальки.нет• 31 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Посоветуйтесь с кинологом. У них масса решений. Хотя наш, будучи щенком ходил на пеленку, а потом как то в один момент только на улицу, пеленку драл и раскидывал по квартир как игрушку
Коко Шанель• 31 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
3 года. С туалетом проблем не было 2 года. Выгуливали 3 раза, сейчас 2. Но зимой чаще т.к. когда холодно, прогулки по 10 мин.
Нам сказали, что это у него такой протест. Он у нас один оставаться дома не может и мы отвозим его к маме (там он один только 4 часа). Писал на их кровать. Но сейчас замечаем, что и у нас дома аналогично
БеллаДонна• 31 января 2018
Ответ дляПасти Ла
Значит так мужа любите)
Я бы тоже кота от-ла за засраную кровать.