ГЛЮкоза• 31 января 2018

Девочки,сделала себе губы на дому,они не ровные,что говорить мастеру((

Делала губы, первый раз мне все понравилось, решила немного доколоть, снова тот мастер был, через неделю я заметила,что губы отличаются. Верхняя губы с одной стороны наколота сильно,вторая ее сторона не так сильно наколота, сбился контур,тоже самое с нижней губой. Они разные(( потратила на все 6000, звоню мастеру,она сказала,что сделает мне по себестоимости,но это снова 2000, девочки,подскажите, разве мастер не должен сделать это бесплатно, губы реально напортаченные, деньги потрачены, а результат ужасный( Что мне ей говорить? И нужно ли, ведь делала не в салоне ,а на дому.. кто сталкивался с такой проблемой?
автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
какой ужас, примите мои соболезнования
не идите больше к ней, вы шутите
а если будет еще хуже?? по волшебству такое не исправить
в каком вы городе? если в Киеве могу посоветовать своего косметолога, которая специалист уже по исправлению таких вот ужасов
и скажите что в кололи и в каком обьеме, что на дому отдали 6000?
2 мл гуалуроновая кислота,вроде как то так. коробки есть использованные они дома, я на работе сейчас

автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
Ответ дляKaterina_Knows
капец((((
а мастеру говорили по-поводу затвердения? что она говорит?
нет, не говорила, она сказала пропить антигистаминные и траумелем мазать
Блoшка-матрешка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Девочки, написала этому мастеру ,готова переделать за 2500, слать лесом?
не то что лесом, я бы назад деньги требовала
ей Богу, как веслом по морде заехали
Семенна Семеныч• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
вы сами выбрали такой обьем? как то это очень много
если в Киеве пишите дам ммылку на хорошего доктора, кто сможет это растворить
Просто Филя• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
ой
Семенна Семеныч• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
траумель - гомеопатия не имеющая действующих веществ, а что вам антигистаминные, они ассиметрию не уберут
автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
я заплатила за 1 куб, она его должна была распределить на губы, она сама распределяла куда вводить. второй раз был еще куб, тоже она сама вводила куда читала нужным
Попижёновна• 31 января 2018
Ответ дляКошкинДом
Это вам так кажется , у всех эти губы выглядят одинаково
ой сорри
не дочитала,Вы про наколотые)

но бывают случаи.что смотрится вполне гармонично.если не колят дофига и у хорошего врача.то что у всех видно.это согласна.получается как трамплинчик над верхней губой и сразу понятно.что подкачаны.даже если и чуточку
Семенна Семеныч• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
а она вообще доктор? в смысле дипломированный врач ? и по какой специтализации?

автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
она мед сестра
Katerina_Knows• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
ну, должны рассосаться, если все ок.
вы почитайте про шишки после филлеров.
http://www.tecrussia.ru/problem/2646-shishki-posle...
Re1ne• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
она мед сестра
Хорошо хоть не санитарка
Попижёновна• 31 января 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
ага,кандидат наук делающий уколы на дому)
почти все косметологи не имеют высшего мед.образования
а уж надомники и подавно
Умный хвост• 31 января 2018
я б до неї на вашому місці більше не ходила... а якщо попробувати мазати гепаріновою мазюкою? вона від шищшків від уколів допомагає - може і тут зайве б зняло.. Але взагалі - в салон гарний йдіть платіть їм гроші щоб допомогли
автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
Девочки,я не смогу ничего от нее выбить, мне кажется она меня пошлет просто. Не буду у нее нечего доделывать, подожду пару недель, возможно станет получше все. А дальше будет видно
Семенна Семеныч• 31 января 2018
Ответ дляПопижёновна
а уж надомники и подавно
что за странные уверждения, прям почти все?
мне к счастью не встречался не один косметолог не доктор, обычно это изначально дерматологи или хирурги, далее уже постинтернатурная специализация по косметологии,
но я этот мосмент сразу выясняю, но и на дом бы никогда не пошла
Неуловимый Джо• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
она мед сестра
Вы реально рисковая
Семенна Семеныч• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
она мед сестра
она не имела право вам нечего колоть! это имеет право делать только доктор
Мочалкин блюз• 31 января 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
ей Богу, как веслом по морде заехали
Вы правы, только там и не один раз заехали и не одним веслом......йоханый бабай, за свои деньги ТАКОЕ сотворить с собой.... Зачем?

Жена брата Админа• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
это разве сдувается, это гель-фобус.. Эйронувая кислота
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?s=7... Это форум, кто пострадал от неудачных операций (как-то здесь его выкладывали) , там как раз девочки рассказывают, что они делали с губами, что гель не рассасывается, а только делать хирургическим путём. После прочтения, поймёте, что Вам делать и куда идти. На сколько я знаю, что сразу Вам делать ничего нельзя, только через какое-то время. Удачи Вам!
Пьеро• 31 января 2018
Мастер - это когда плитку кладут, мебель чинят….
инвазивными техниками должен заниматься врач с высшим мед.образованием.
Оябунчик• 31 января 2018
не в обиду, но п...... Вам бы с лицом да к косметологу, а не губы колоть...
Бауди на ауди• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Правильно, мажьте траумелем и подождите пока спадет отек.
Я когда губы делала тоже офигела, были губищи, думала нидазу колоть, а потом отек спал и все нормально.
автор ГЛЮкоза • 31 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
а сколько отек спадал?
Семенна Семеныч• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
угожайте ей милицией, прокуратурой и налоговой,
за ее домашнюю ’практику’ на которую она не имеет права,
не вздумайте больше к ней идти и требуйте вернуть все деньги, они теперь по ее вине необходимы вам на реабилитацию,
иначе хорошенько пофотографируйте результат ее трудов и ославьте ее работу и ее поведение после , чтобы больше никто уже не рискнул
Alice_Sherman• 31 января 2018
После уколов гиалуронка соберается, нужно массировать губы. Автор может этого не делала или проигнорила рекомендации.

Я колола, у меня тоже так сбежалась в одном месте. По моей вине.

Думаю как автор просила, так ей и вкатила мастер в верхнюю губу 2 мл.

Успокойтесь. Весь обьем сойдет за 5-6 мес.
Бауди на ауди• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
а сколько отек спадал?
неделю не меньше, потом через еще пару недель эффект меньше стал.
Tasha.Kasya• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Чуть со стула не упала... Зачем???
Tasha.Kasya• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
КАакой ужас
Tasha.Kasya• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
девочки,так что лучше в салон идти проверенный
Перед этим только деньги верните у своей чудо-мастерицы