ГЛЮкоза• 31 января 2018

Девочки,сделала себе губы на дому,они не ровные,что говорить мастеру((

Делала губы, первый раз мне все понравилось, решила немного доколоть, снова тот мастер был, через неделю я заметила,что губы отличаются. Верхняя губы с одной стороны наколота сильно,вторая ее сторона не так сильно наколота, сбился контур,тоже самое с нижней губой. Они разные(( потратила на все 6000, звоню мастеру,она сказала,что сделает мне по себестоимости,но это снова 2000, девочки,подскажите, разве мастер не должен сделать это бесплатно, губы реально напортаченные, деньги потрачены, а результат ужасный( Что мне ей говорить? И нужно ли, ведь делала не в салоне ,а на дому.. кто сталкивался с такой проблемой?
ZaRaZa• 31 января 2018
у меня в городе за 4к /мл в салонах делают
Сама хотела сделать губы , но колоть по 0,5мл , чтобы не переборщить
И честно,глядя на фото до/после - редко бывают удачные результаты
И плюс еще этот свисток приподнятый... , вобщем мне когда-то девочка говорила,что колола себе по чуть чуть каждые три месяца , у нее был очень красивый результат и натурально смотрелось

мистерЛяпсус• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
из разряда ’похоже на куриную...’ Ой промолчу...
Не против• 31 января 2018
жаль что приходится за такую ’красоту’ деньги платить...
Я_на_кожухе• 31 января 2018
Автор, а ничо, шо вам еще и по-хорошему, надо нижнюю губу увеличить? А то верхняя под действием силы тяжести со временем будет нависать и перекрывать нижнюю!!
Не, я понимаю, если чуть-чуть верхнюю увеличить, чтобы пропорционально нижней было, но так - нафига? Вы ж весь интеллект с лица таким образом удаляете.
И круто мастерицы работают. Себестоимость - 2000 грн, а за то, шо она вам своими ручками иголочкой потычет в губешки косо-криво - еще 4000. Перетруждаются на такой работе, наверное, бедные...
ПриснитсяЖЕ• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Сиренькая• 31 января 2018
извините, автор, не сдержалась
Сгчуствую конечно. И советую найти нормального мастера который этот жах поправит.
Не против• 31 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Цитата:

ВЫВсеВрете• 31 января 2018
Цена высокая для такого ужаса. Я бы и за деньги к такому мастеру не пошла. Что она может исправить , если у неё руки с жопы. Идите в проверенный салон и к мастеру советуйтесь. Не уверена что можно что то сделать...
Единорог_помог• 31 января 2018
Какой вам кололи препарат ?? Очень похоже на китайскую дешевку .. ещё и 6 тысяч .. я колю не первый год , губы идеально ровные , эффект натуральный .. не идите к тому мастеру , сделает только хуже

Смешнюча• 31 января 2018
автор, сочувствую, губы жах, не вздумайте к ней идти повторно,все что могла она уже сделала. Исправляйте в салоне. И да похоже что у вас аллергическая реакция пошла.
Я_на_кожухе• 31 января 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
100%, что не переделает она нормально, раз изначально такой перекос.
Тут лучше требовать 4000 обратно и искать норм мастера. Еще хорошо, что инфекцию не занесла.
А у нас макарошки• 31 января 2018
Извините, но такое впечатление, что вам кто-то с кулака зарядил. В следующий раз не переплачивайте, а попросите кого то, пусть разок ’заедет’ по губам, эффект все равно тот же.
НеКонец-Света• 31 января 2018
омг. Что вы укололи и где? На дому.. за 6 тысяч...
Почему не у профильного специалиста в клинике? Почему не нормальный препарат?
Это же ваше лицо..
И теперь туда же переделывать? за две? что она вам вколет за 2 тысячи, и как? Она же криворукая неумёха (((

Сходите на консультацию к профессионалу, и желательно с упаковкой от того препарата, который вам вводили. А то он может и таких наименований не встречал.
НеКонец-Света• 31 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Та кто там их вернёт, те 4 тысячи.
Я_на_кожухе• 31 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Та кто там их вернёт, те 4 тысячи.
Попытаться можно. Пригрозить полицией, налоговой и т.п. 100% ведь налоги она не платит, а на дому кустарно опыты ставит.
Топтунша• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Вы за это платите?
Жесть.
Девочки,это красиво???
КошкинДом• 31 января 2018
Ответ дляТоптунша
Вы за это платите?
Жесть.
Девочки,это красиво???
Ничего вы не понимаете в моде )))
НеКонец-Света• 31 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
У неё же наличка, нет товара (услуги) плюс это происходит в её квартире — налоговая точно не станет караулить её клиентов под дверью.
Полиция.. Ну как бы у нас можно подать жалобу на врачей, так как они уполномочены проводить такие процедуры. Но и у них ты подписываешь доки, что с побочками ознакомлен. А тут можно это всё назвать побочкой)
И кто ей виноват? Это как пойти и кустарно сделать пластическую операцию где-то в подвале (Таиланде)), а потом жаловаться
Я_на_кожухе• 31 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
она-то может и не знать этого)
Плюс можно заработать такую дурную славу, что все дело прогорит.

НеКонец-Света• 31 января 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
она-то может и не знать этого)
В наше время для этого надо жить в маленьком городке))
Автору бы собой озаботиться, а не местью.
Но судят по ответам, что ей вкололи, автор тролль)
Я_на_кожухе• 31 января 2018
Ответ дляНеКонец-Света
В наше время можно жить где угодно, главное, чтобы был интернет, где большинство и находит этих мастериц, а многие не ленятся и отзывы пробить.
14N01• 31 января 2018
Вы извините,конечно,но Ваши губы это тихий ужас.Губы типичной Муклы.Только не говорите,что у Вас ещё 3D ресницы нарощеные и татуаж бровей.
Оля_с_киркою• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Вспомнится мультик из детства про Скрудж Макдака)))...
Дама_из_рекламы• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Жесть.
Вот не понимаю, нахрена себя так уродовать. Неужели куриная ж..а на лице это очень красиво?
Оля_с_киркою• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Ну аллергию на пчёл похоже))))
Помидорина• 31 января 2018
Автор, простите, но мне вас не жаль, потому что вы себя изуродовали намеренно. И даже если б они были ровными, они ужасны. По теме, конечно должна исправить за свой счет
На привозе• 31 января 2018
Ответ дляКак_б_не_так
скажите пожалуйста, а вы вообще видите пропорции верхней и нижней губы?
Это капец... Губы не пропорциональны. Просто ужас....
У меня подружка с естественными губами пухлыми - это красиво.
А то что все сейчас себе накалывают -= это уродство просто. У кого-то больше у кого-то меньше...Ну реально сташно... На прошлой неделе сотрудница пришла с наколотыми губами тае ее все сотрудники и клиенты достали вопростом: ’ У тебя что лихорадки’. При чем спрашивали это они вполне серьезно....
Помидорина• 31 января 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
покажите пож-та как это натурально выглядит, так бывает? Я без злобы спрашиваю, пррсто тут реально ужас показывают.
lesy4ka777• 31 января 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Ботокс в губы??? Вы серьезно????

я слышу это постоянно ))) люди не понимают, что делает ботокс )
ну и хорошо )
лучше не знать и не понимать, чем увлекаться уколами красоты с последствиями
Кюветчица• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Жеасть