ГЛЮкоза• 31 января 2018

Девочки,сделала себе губы на дому,они не ровные,что говорить мастеру((

Делала губы, первый раз мне все понравилось, решила немного доколоть, снова тот мастер был, через неделю я заметила,что губы отличаются. Верхняя губы с одной стороны наколота сильно,вторая ее сторона не так сильно наколота, сбился контур,тоже самое с нижней губой. Они разные(( потратила на все 6000, звоню мастеру,она сказала,что сделает мне по себестоимости,но это снова 2000, девочки,подскажите, разве мастер не должен сделать это бесплатно, губы реально напортаченные, деньги потрачены, а результат ужасный( Что мне ей говорить? И нужно ли, ведь делала не в салоне ,а на дому.. кто сталкивался с такой проблемой?
Настя Снежок Воля• 31 января 2018
пусть деньги вернет а исправлять к нормальному косметологу
а это что счас жесть

Настя Снежок Воля• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
да он рассасывается, первый раз рассасался очень сильно за две недели,как будто и не делала губы, поэтому решила еще доколоть
у нее плохой материал
первый опыт вам ничего не дал, вы на те же грабли
идите к другому проверенному если не хотите себя изуродовать!
Работать надо• 31 января 2018
идите к нормальному мастеру,колите гиалуронидазу и убирайте этот позор.
не читала всех комментариев,каким препаратом кололи?
И да, уважающие себя компании продают препараты косметологам только при наличии диплома о мед.образовании.
Дама-мадама• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Не обижайтесь автор но мне смешно.
Анче• 31 января 2018
Автор Вам дают отличный совет, пусть вернёт деньги за этот ужас. А исправлять только к хорошему мастеру, она может сделать только хуже.
Дама-мадама• 31 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
фото
Блин я валяюсь
Дама-мадама• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
отправила ей фото,бесплатно она не согласна делать, по себестоимости сказала сделает. Но это около 2000 еще я думаю.
Капец. По морде ей надавайте за такие губы!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
девочки,так что лучше в салон идти проверенный
блин....так и совсем не дешевое удовольствие....Если она работает на дому, по идее цена должна быть ниже....

Сорри, я прочла пока только первую страницу....

Я 3 недели назад впервые колола губы.... Да и то не хотела, мне нужно было уголки губ приподнять, но понятное дело, что филлер остался и она решила в губы его доколоть..... Мне результат понравился...Но тоже вижу ассиметрию, и кто не знает, тот вообще не понял, что я чуть подколола))) Но косметолог однозначно сказала, чтобы я приехала и она бесплатно доколет, все подправит...
младокошкина• 31 января 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
И я не верю. Не важно где колоть в салоне или на кухне, важно какой доктор. В салоне не меньше рукожепов, только дороже.
Надо искать не салон/клинику, а доктора.
Доктора психотерапевта)))
А лучше заняться чем- то для развития интеллекта

Кудряшка Сью• 31 января 2018
я бы ей больше губы не дала...пусть вернёт деньги.
Уточка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Девочки это знают!
Работать надо• 31 января 2018
Ответ дляКто крайний?
Йоханий бабай
сказочное_Бали• 31 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
а это что счас жесть
++++++++++
Подмигашка• 31 января 2018
ну и разводите люд)))6000 на квартире...2000ремонт
вы или сами упали или это вам сожитель *натукал*!
у меня ребёнок в 2г упал с дивана-такие же *пельмени* висели кривенькие
во троляка,жирненький)
Смешнюча• 31 января 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

эх, тоже подумываю уголки губ,муж против.Сколько Вам по цене вышло?Хочется увидеть Ваш результат если можно спс
Единорог_помог• 31 января 2018
Ответ дляПомидорина
покажите пож-та как это натурально выглядит, так бывает? Я без злобы спрашиваю, пррсто тут реально ужас показывают.
Вот
Цветок Мира• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Просто ужас (((((((((( Такая вульгарщина. Зачем?!
Губы рыбы• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Капец. Вы тролль же да?
неДоЖиру• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
да:( как-то кривовато. Скажите, чтоб вы уже заплатили за красивые губы, а свои бока пусть сама исправляет. Это не после другого мастера переделывать.

Ленивица-красавица• 31 января 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот
Где ж тут натурально?! И как же эти губы уточкой нелепо, глупо и вульгарно смотрятся!
Просто красавица• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
фуууу)))
Розавенная• 31 января 2018
Ответ дляЗам Ам
кошмар, автор чем вас не устраивали ваши натуральные губы? Вот честно не понимаю, я этих утиных губ. Зачем себя добровольно уродовать????
+100000
Швабристка• 31 января 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

да как ниже-то? за 2 мл 6000 это вообще какая-то халява. где в салонах за 3000 вам вколят 1 мл? если Вы кололи уже, должны же знать порядок цен. У хороших косметологов цена в евро вообще...
Re1ne• 31 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
А такие как вам? Я за ней давно наблюдаю, эта косметолог, которая Алхимовой губы сделала (ну это конечно исключение, так она обычно делает 0,6 мл, максимум 1 мл)
Ленне-Рейма• 31 января 2018
автор, что за криворукий мастер? Доан Ольга? Киев. угадала?
Пыхтелка• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
жесть,зачем Вы так над собой поиздевались?
Эт вернячОк• 31 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
фото
Блин, автор, первое, что подумалось.
Обращайтесь к той, которая колола. Пусть переделывает.
Единорог_помог• 31 января 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Завидуй молча, эффекта уточки там нет в помине)
SolarLife• 31 января 2018
Ответ дляRe1ne
Честно говоря такие рты ... некрасивые. и хоть бы усы сбрили,губы они колят

Мне кажется что не очень , она равномерно их видимо прокалывает , и остается такая же некрасивая форма как была только вареникоподобная
Железный коготь• 31 января 2018
Автор, а какие у Вас еще ценности в жизни?