Анонимчик• 31 января 2018
При якому доході в сім´ї чоловік може собі дозволити
треніровки в спорт залі? У нас новонароджена дитина, проста однокімнатна своя квартира, авто в кредиті, свої овочі-фрукти з дачі. Я дома з дитиною, підробляю продажами в інтернеті, він працює. З такими даними при якому доході в сімї буде нормально якщо чоловік піде на треніровки?
Результат:
вже голосів:
247 (33.33%)
116 (15.65%)
20000
90 (12.15%)
13000
78 (10.53%)
16000
62 (8.37%)
При всього лиш 1к квартирі, кредитові взагалі покищо не може
57 (7.69%)
25000
44 (5.94%)
30000
26 (3.51%)
21 (2.83%)
40000
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
Есть. Мой годовой абонемент в крупный сетевой клуб стоит 2800 в год
Фантазерша• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Ні. 400 це точно не буде. 1500 приблизно..
За 500 можно найти абонимент на месяц в Киеве. Это 100%!
Заместитель автора• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Він користується послугами тільки якісними. В якийсь дешевий не піде
вам на ребенка дает сколько? Вот берите деньги и в спортзал собой заниматься
Анонимчик
• 31 января 2018
Ответ дляФантазерша
Ого. Это с тренером персональным? Вот это уже роскошь))
Басейн + борьба. Де це коштує менше 1000 грн в місяць? Київ
Бутылка с банками• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Мені немає потреби в спорті. Я краще б на ці кошти щось би купила в дім..
До значить не має?
Спорт це для кожної людини потреба.
Заместитель автора• 31 января 2018
вам на ребенка дает сколько?= имела ввиду декретные от гос-ва.
Фисташковый кокец• 31 января 2018
Бред какой-то.
Ну можно и дома заниматься. Но если человек хоче , почему не ходит . Есть желание, мечта. Можно и поддержать. Если у мужа будет хорошее настроение, то и доход увеличится. Можно же с разных стороно смотреть.
Я за спорт клуб - Царский - гулять так гулять.
Анонимчик
• 31 января 2018
Ответ дляPANTERA_KET
связь есть-если зп 3 копейки-на спорт может уходить 1000-3000 это оч ощутимо. бесплатно можно побегать на стадионе и контрастный душ дома.
+++++++
Фантазерша• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Ага, да такое около 1000 в месяц.
В каждой бочке...• 31 января 2018
Это реальная тема для обсуждений в вашей семье- походы в спортзал? Не в бордель, не в сауну, не вылазки по 5 дней на байдарки , а поход для здоровья в спортзал? Я б на месте вашего мужа даже не спрашивала. Как на вас женятся, вы ж весь кислород мужика выжираете и ставите кучу ограничений. Здоровье мужа приносящего вам деньги дороже вашей сто пятидесятой кастрбльки или нового ершика для унитаза.
PANTERA_KET• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
себе на ту же сумму найдите увлечения.
Автор, ви щось рахуєте не в ту сторону. Ми ж не знаємо, які в вас постійні витрати. Може ви транжира страшна і постійно в кредит на карті залазите, а може - навпаки. Дохід 8000 точно мало буде, можна і дешевший зал пошукати. А взагалі вам правильно пишуть - відпустіть чоловіка в зал за умови, що частину вечорів він сидить з дитиною і ви цей вільний час тратите на себе.
Анонимчик
• 31 января 2018
Ответ дляНарiне
Автор, ему нужна отдушина. Не только работа-орущий ребёнок, замученная жена. Но и какие-то положительный эмоции. И спорт не самый плохой вариант.
А мені треба нормальний чоловік, а не натренерований мачо в однокімнатній з кредитом.
Бутылка с банками• 31 января 2018
Якщо ваш чоловік хоче в спортзал нехай іде,я б підтримала якби навіть прийшлося половину доходу віддавати.
Сама плачу 5500 в рік і чоловік також таку суму в рік з басейном і саунами.
Також у дітей є абонименти 4000 рік.
І я дуже задоволена.
Якщо тренер то 400 грн.разове заняття.
Також у дітей є абонименти 4000 рік.
І я дуже задоволена.
Якщо тренер то 400 грн.разове заняття.
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
+1000000
Анонимчик
• 31 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Там що одна бігова дорожка і все? Бокс і басейн коштуюють дорожще!
ПочтальЁнша• 31 января 2018
Скажите, что Вы тоже хотите в спортзал.Пусть посидит с ребенком,и выделит вам деньги на спорт.А вы вместо этого с подружками на шопинг ))))
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Что в Вашем понимании нормальный?
Пасти Ла• 31 января 2018
автор, у моего ЗП была 10000, двое детей (3 мес и 2 года), я в декрете, выделяла из домашнего бюждета ему на тренировки, человек зарабатывает как бы и это ради его здоровья/внешного вида, сейчас младший пойдет в сад и я начну заниматься за его же или заплыть жиром лучше?
Люблю Украину• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Ох. Качественный - это какой? СпортЛайф?
Там годовой абонемент можно купить за 3800, если что...
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Какой ваш совокупный семейный доход в месяц?
Анонимчик
• 31 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Що значить дає? Я ж не рабиня, а дружина. Сама беру. Мені не цікаво зали+ нам потрібно збирати кошти для розширення житла. Я не хочу жити в однокімнатній (((
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Нет, это Спортленд с кучей тренажеров, групповыми занятиями, сауной. без бассейна
Аль_де_Барановна• 31 января 2018
ну залы разные есть и цены на тренировки тоже
и потом еще нужна же одежда ,и обувь
а они стоят нормально
чем больше доход тем лучше , у меня муж ходит в зал и параллельно на бокс с тренером
я была в шоке сколько стоят перчатки боксерские нормальные
и потом еще нужна же одежда ,и обувь
а они стоят нормально
PANTERA_KET• 31 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
так пусть будет равноправие-и кастрюлька и спорт. даже не так-вылазки с подругами и спорт, а не- так и быть куплю кастрюлю самую дешевую, тк от старой уже ручки отвалились.. а сам весь в спорт, а жена радуйся кастрюле и сиди дома, тк денег уже не осталось.
есть у мужа пример на работе-клюшка ему б..ть нужна за 10 тыс и коньки на 12.. а жене -денег нет, кроссовки покупает за 3-ей чешет , что 1200, ракетку новую купит-на работе сидит царапает, тк дома скажет, что бу за 400 грн., а ей да - зачем тебе то, се.. денег мало.
Анонимчик
• 31 января 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...