Анонимчик• 31 января 2018
При якому доході в сім´ї чоловік може собі дозволити
треніровки в спорт залі? У нас новонароджена дитина, проста однокімнатна своя квартира, авто в кредиті, свої овочі-фрукти з дачі. Я дома з дитиною, підробляю продажами в інтернеті, він працює. З такими даними при якому доході в сімї буде нормально якщо чоловік піде на треніровки?
Результат:
вже голосів:
247 (33.33%)
116 (15.65%)
20000
90 (12.15%)
13000
78 (10.53%)
16000
62 (8.37%)
При всього лиш 1к квартирі, кредитові взагалі покищо не може
57 (7.69%)
25000
44 (5.94%)
30000
26 (3.51%)
21 (2.83%)
40000
Komsomolka223• 31 января 2018
Ответ дляВилами по воде
Автор, скажите что декоет жто труд тяжелее его работы и досуг у вас должен быть одинакрвым. Выберите себе тоже спорт на такую же сумму. Но с кредитом сидел бы дома... еще и на сьеме... печаль(
автор сказала что в спорте не нуждается
Лама_мама• 31 января 2018
Ответ дляНарiне
пора бы ей срочно менять тактику. А то она станет молодой разведённой мамой в однушке с кредитом.
Вона поїде до мами в тьмутаракань і буде стогнати який чоловік козел, вона ж йому себе присвятила, тили прикривала))) я не думаю, що при кредитній квартирі він заробляє 8 тис.
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2018
Девочки, квартира не в кредите, читайте старт пост. Авто в кредит.
Да будет так• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Мені немає потреби в спорті. Я краще б на ці кошти щось би купила в дім..
Ви така як я... не жлобіться)
младокошкина• 31 января 2018
Ответ дляГореотума
не увидела в ответах автора того о чем вы пишите,наоборот,автор делает упор на нехватку денег,кредит и желание понимания с мужем.А муж автора хочет не просто спорт,а борьбу,бассейн и т.д.,и это не будет 200-300,а минимум 1500грн в месяц.Если женщине с маленьким ребенком приходится подрабатывать,то грош цена этому мужу и его хотелкам. Просто автор не правильно все описала в старт топе,вот все на нее и накинулись.
да даже 1500 на спорт это нормально, это вклад в здоровье. Сейчас банальная простуда меньше чем за 500грн. не лечится.
Штора с кисточкой• 31 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор хочет новую квартиру, и чтобы муж сидела дома. Не хочет она никуда ходить
Я конечно не отношусь к тем, которые считают, что, чтобы купить жильё, нужно экономить даже на трусах извините, но если он реально хочет ходить в зал за 1000-1500 грн в месяц, то это как-то слишком если в семье стоит вопрос о покупке жилплощади.
КинДза• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Звичайно він вільна людина, буде робити що захоче. Але я майже впевнена що моя повага до нього, лібідо, романтика значно зменшиться, поки я вечером з дитиною з кредитом в однокімнатній квартирі буду чекати його зі спортлайфу накупаного і накачаного (((((((((
Автор,так чего вы замуж выходили за него?
Если вас не устраивает однокомнатная квартира,то нужно было до декрета зарабатывать на большую площадь,а уж потом думать о ребенке.
Гладиолус• 31 января 2018
Ответ дляГореотума
Это будет не 1500, а 500 грн. в месяц в том же Спортлайфе.
Не фонарь• 31 января 2018
Ответ длямладокошкина
а если её мачо приносит 8 тыс. и 1,5 в себя накачивает? это вклад или понты?
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор не говорит, что они собираются покупать новую квартиру - это она хочет. К тому же 1500 грн не та сумма, чтобы существенно влиять на покупку. Автора скорее раздражает, что она дома с ребенком, а муж, как она выразилась ’накупанный и накачаный’
Komsomolka223• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
я думаю шо він від того не дуже засмутиться..
Komsomolka223• 31 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
автор, признайтесмь. вы просто ревнуете. не хотите чтоб муж становился лучше на вид и общался в зале с посторонними девушками, пок авы дома с ребенком :)
та ніі..ну що Ви..

Крошечка-хаврошечка• 31 января 2018
Ответ дляНе фонарь
Жаль, что автор молчит. Было бы интересно узнать доход
младокошкина• 31 января 2018
Ответ дляНе фонарь
а она с мачо первый день знакома? Родила во сне?
Какой вклад в семью лично автора? Чья квартира? Авто? Какая конкретно з/п мужа?
Мира всем• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Ні. 400 це точно не буде. 1500 приблизно..
шукайте дешевші зали.
Я теж живу в Києві , Позняки, в одному залі абонемент до 17 год. -500 грн, в іншому - 450.
Cпорт потрібен, після 40 ви це зрозумієте.
Не фонарь• 31 января 2018
Ответ длямладокошкина
думаю, автор не от избытка денег с грудничком в интернете работает, и не на Агент Провокатор тратит заработанное, а мачо классический отец: понты в однушке, с кредитной машиной - ответственность за семью, не не слышал?
Накладные мюсли• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
Атлетико 350гр абонемент безлмит дневной
а так от 200гр.
i.ne.govori• 31 января 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
У автора стоит. Не факт что муж об этом знает и поддерживает.
Штора с кисточкой• 31 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да понятно уже, что ему оно не надо, что живут друг у друга на голове. Конечно раздражает. И я ее понимаю. Меня бы такой муж тоже б раздражал, который только о себе думает и не думает о будущем. Которому важно только он сам. К чему это лицемерие в теме ? И так все понятно. Правильно тут пишут, в зал можно ходить и за 400 грн если за больше не тянешь. Странный муж.
Komsomolka223• 31 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Считаю при таком раскладе при любом доходе не может позволить спортзал-после работы вместе с женой гулять с ребенком-вместо спортзала.Иначе когда он время с семьей проводить будет и помогать жене?После зала у него такое желание врядли будет...
Или как вариант нанимать няню на несколько часов в день и посещать спортзал вместе с женой-думаю так будет справедливо
люди, почему Вы такие однобокие??? у Вас вообще увлечения, хобби, интересы есть в этой жизни??? ну сходит муж 3 раза в неделю на бокс, так что теперь? жизнь окончена?
Я не на долго• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
На 300 гон много не купите. Спорт отвлекает от работы и хлопот. Если зарабатывает хорошо, вообще проблемы не вижу
Редисочка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В месяц????
Где вы нашли такие цены?
Я не на долго• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
Не верите. Спортлайф.
Добро с Кулаками• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
дуже мудро сказала. Але це тільки я розділяю Вашу думку)))) Основна маса жриць святих яєць не зрозуміє))))
Ответ дляГореотума
Це все наші з вами догадки. Реально автор не написала, ні про дохід, ні назву клубу - нічого. Є люди, які купують нову Стоккі і при тому живуть 6 людей в двохкімнатній квартирі. А є такі, хто при достойних заробітках в секонді вдягаються, щоб швидше на квартиру/машину відкласти. І те, що автора машина в кредиті зовсім не саідчить про малий дохід. Маю знайомих в кого дохід на місяць на 4-х осіб 5 тисяч доларіа. При тому в них в кредиті 2 машини, загальною вартістю 70 тисяч доларів. Квартиру їм батьки купили. Вони такі транжири, що самі б, навіть при такому доході не відклали би на неї.
Штора с кисточкой• 31 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
А что ? Вы и правда думаете, что они не обсуждали этот вопрос живя в 1ной квартире ?
Komsomolka223• 31 января 2018
Ответ дляГладиолус
Пироженок с шоколадками) чтобы набрать килограммов эдак 30 лишних, а потом рассказывать, что это гормоны, поэтому похудеть никак не получается.
та гормоны тут не при чем, просто кость широкая)))