Анонимчик• 31 января 2018

При якому доході в сім´ї чоловік може собі дозволити

треніровки в спорт залі? У нас новонароджена дитина, проста однокімнатна своя квартира, авто в кредиті, свої овочі-фрукти з дачі. Я дома з дитиною, підробляю продажами в інтернеті, він працює. З такими даними при якому доході в сімї буде нормально якщо чоловік піде на треніровки?
Результат:
вже голосів: 741
247 (33.33%) 8000
116 (15.65%) 20000
90 (12.15%) 13000
78 (10.53%) 16000
62 (8.37%) При всього лиш 1к квартирі, кредитові взагалі покищо не може
57 (7.69%) 25000
44 (5.94%) 30000
26 (3.51%) 60 000
21 (2.83%) 40000
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2018
Ответ дляНарiне
даже мне стало страшно за мужика от её слов.

Крошечка-хаврошечка• 31 января 2018
Автор так и не оглашает их семейных доход
сама себе прекрасная• 31 января 2018
не вижу связи. поддержание физического здоровья должно зависеть от дохода?
vorobchyk• 31 января 2018
Ответ дляЗастряла
В разведенки метите?
Самая удачная тактика.
100%
пАлАвинкА• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Звичайно він вільна людина, буде робити що захоче. Але я майже впевнена що моя повага до нього, лібідо, романтика значно зменшиться, поки я вечером з дитиною з кредитом в однокімнатній квартирі буду чекати його зі спортлайфу накупаного і накачаного (((((((((
Читаю Вас и в шоке.
У Вас ребенок идет в одной линии с кредитом и 1к квартирой

Вы зачем ребенка рожали?
Надо было сначала с мужа хоромы выбить, а потом рожать. А еще и нянь, домработниц и кухарлк.
А то ж это такой напряг напряжный с ребенком своим время проводить
Безберлоги.ру• 31 января 2018
Может Вас напрягает, что он и так не помогает с ребёнком, а теперь у него появится легальный способ уходить из дома два-три вечера в неделю?
Я за честную сделку. 2 вечера его, 2 Ваши. Только так.
i.ne.govori• 31 января 2018
Ответ дляНарiне
Может автор пока еще очень молода и не понимает, что если сейчас не заниматься спортом, то потом, с возрастом, будет столько проблем, что уже и квартиру не захочется и вообще :(
Лепешечка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Мені немає потреби в спорті. Я краще б на ці кошти щось би купила в дім..
300 гр вам сделают погоду ? что вы такого купите ?
Нарiне• 31 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
пора бы ей срочно менять тактику. А то она станет молодой разведённой мамой в однушке с кредитом.

Божья коровка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
ЙоооомаЙооо, Ви його доконаєте, бідний чоловік.
Сигарный шланг• 31 января 2018
Считаю при таком раскладе при любом доходе не может позволить спортзал-после работы вместе с женой гулять с ребенком-вместо спортзала.Иначе когда он время с семьей проводить будет и помогать жене?После зала у него такое желание врядли будет...
Или как вариант нанимать няню на несколько часов в день и посещать спортзал вместе с женой-думаю так будет справедливо
Гладиолус• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
А его уважение и все остальное по отношению к вам существенно уменьшатся, если вы начнёте рассказывать, что спорт мужчине не нужен, а нужно что-то купить в семью. Вы наверное очень молоды: потому что только с возрастом понимаешь, что основное - это здоровье. А не будет спорта, здоровье закончится очень быстро. Начнутся проблемы со спиной, как минимум. Если вам дорог муж, вы его должны в спортклуб выталкивать.
Гладиолус• 31 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Пироженок с шоколадками) чтобы набрать килограммов эдак 30 лишних, а потом рассказывать, что это гормоны, поэтому похудеть никак не получается.
Lux Aeterna• 31 января 2018
ну, спортзал без наворотов в спальном районе сейчас 3000-4000 грн в год, что вполне посильно при вашей ситуации. Другой вопрос - если он хочет спортзал с наворотами, тренером, бассейном и фрешами вместе с губастой телочкой на ресепшене и плазмой там же, этого вы себе позволить не можете
Совбез• 31 января 2018
Ну мой годовой абонемент в Спортлайфе стоил 1 тыс грн, при каком доходе это можно позволить? Да при никаком
vorobchyk• 31 января 2018
Ответ дляБабка в тапках
автор, признайтесмь. вы просто ревнуете. не хотите чтоб муж становился лучше на вид и общался в зале с посторонними девушками, пок авы дома с ребенком :)
Автор просто вважає, що чоловік не має права на особисті витрати. І раз вона не хоче спортом займатись, то і йому не положено.
Зробила опитування, щоб ввечері йому під ніс тикнути, типо дивись, що люди кажуть, ти ще на зал не заслужив.
Знаєте, автор, найкраще живуть сім´ї, де є підтримка і взаємоповага. Для такої жінки мужчина готовий гори перевернути, не те що - більше заробляти. Розумна жінка шукає підходи до свого мужчини, а не розповідає дорослій людині, яка заробляє на сім´ю як йому жити. Вам це пишуть і пишуть, але ви того ніяк не розумієте.
РозаЛюксен• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
я за годовой абонемент в спортлайф Оболонь Киев по акции заплатила 1400грн.если разделить на год, то , как по мне, реально при любом доходе
Ванна Тазиковна• 31 января 2018
Чоловік при зарплаті 30000 тратить на своє хоббі 1500 в тиждень. Не зазіхаю на ці гроші і час, бо захоплення робить його щасливим.
младокошкина• 31 января 2018
При любом доходе можно и нужно. Мой абонемент 07-23 в тренажерный зал стоит аж 1222грн/год, Киев. Т.е. месяц занятий спортом = 8 батонам хлеба.

РозаЛюксен• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
в Киеве есть и дешевле. ищите по акции годовой
Я не в теме• 31 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я ЗА спорт при любых доходах. Другое дело, что и жена должна иметь возможность ходить на спорт (если хочет, конечно)
Тем более мы не знаем, сколько стоит абонемент)
Автор, при доходе 30000 на семью из четырех человек, я хожу в спортзал, абонемент на полгода около 2000 стоит. Муж не ходит, не хочет. Дети ходят на свои кружки-тренировки.
i.ne.govori• 31 января 2018
Ответ дляГладиолус
Именно так. Даже если жабка давит) С жабкой надо бороться.
Штора с кисточкой• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Він користується послугами тільки якісними. В якийсь дешевий не піде
Понятно. Ну если он может оплатить Вам точно так же то, что нравится или любите Вы (мб курсы какие-то, спа каждый месяц), то пусть ходит. Если не может, то пусть думает как больше зарабатывать. Потому что он не один, у него семья и ответственность. Я за справедливость.
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор хочет новую квартиру, и чтобы муж сидела дома. Не хочет она никуда ходить
младокошкина• 31 января 2018
Ответ дляНарiне
а вы уверены, что однушка ее? Пусть и кредитная?
КинДза• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
В Киеве разные цены
За 400 без проблем можно найти,а есть и дешевле.
Штора с кисточкой• 31 января 2018
Ответ дляЛиленок
І це правильно.
Правильно это когда он может это себе позволить, а он не может. Иначе бы автор не создавала этот опрос.
Не фонарь• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
напишите соотношение его зарплата и зал (например, 10000\1500) в месяц
Innag• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
Да ладно
Мой абонемент в спортлайф вместе с детским 5800 год. Это меньше 500 грн в месяц. Так и скажите что жаба давит что муж в спорте а вы дома))
Гореотума• 31 января 2018
Ответ дляvorobchyk
не увидела в ответах автора того о чем вы пишите,наоборот,автор делает упор на нехватку денег,кредит и желание понимания с мужем.А муж автора хочет не просто спорт,а борьбу,бассейн и т.д.,и это не будет 200-300,а минимум 1500грн в месяц.Если женщине с маленьким ребенком приходится подрабатывать,то грош цена этому мужу и его хотелкам. Просто автор не правильно все описала в старт топе,вот все на нее и накинулись.