Анонимчик• 31 января 2018
При якому доході в сім´ї чоловік може собі дозволити
треніровки в спорт залі? У нас новонароджена дитина, проста однокімнатна своя квартира, авто в кредиті, свої овочі-фрукти з дачі. Я дома з дитиною, підробляю продажами в інтернеті, він працює. З такими даними при якому доході в сімї буде нормально якщо чоловік піде на треніровки?
Результат:
вже голосів:
247 (33.33%)
116 (15.65%)
20000
90 (12.15%)
13000
78 (10.53%)
16000
62 (8.37%)
При всього лиш 1к квартирі, кредитові взагалі покищо не може
57 (7.69%)
25000
44 (5.94%)
30000
26 (3.51%)
21 (2.83%)
40000
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2018
Ответ дляНарiне
даже мне стало страшно за мужика от её слов.
сама себе прекрасная• 31 января 2018
не вижу связи. поддержание физического здоровья должно зависеть от дохода?
пАлАвинкА• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Звичайно він вільна людина, буде робити що захоче. Але я майже впевнена що моя повага до нього, лібідо, романтика значно зменшиться, поки я вечером з дитиною з кредитом в однокімнатній квартирі буду чекати його зі спортлайфу накупаного і накачаного (((((((((
Читаю Вас и в шоке.
У Вас ребенок идет в одной линии с кредитом и 1к квартирой
Вы зачем ребенка рожали?
Надо было сначала с мужа хоромы выбить, а потом рожать. А еще и нянь, домработниц и кухарлк.
А то ж это такой напряг напряжный с ребенком своим время проводить
Вы зачем ребенка рожали?
Безберлоги.ру• 31 января 2018
Может Вас напрягает, что он и так не помогает с ребёнком, а теперь у него появится легальный способ уходить из дома два-три вечера в неделю?
Я за честную сделку. 2 вечера его, 2 Ваши. Только так.
i.ne.govori• 31 января 2018
Ответ дляНарiне
Может автор пока еще очень молода и не понимает, что если сейчас не заниматься спортом, то потом, с возрастом, будет столько проблем, что уже и квартиру не захочется и вообще :(
Лепешечка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Мені немає потреби в спорті. Я краще б на ці кошти щось би купила в дім..
300 гр вам сделают погоду ? что вы такого купите ?
Ответ дляi.ne.govori
пора бы ей срочно менять тактику. А то она станет молодой разведённой мамой в однушке с кредитом.
Божья коровка• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
ЙоооомаЙооо, Ви його доконаєте, бідний чоловік.
Сигарный шланг• 31 января 2018
Считаю при таком раскладе при любом доходе не может позволить спортзал-после работы вместе с женой гулять с ребенком-вместо спортзала.Иначе когда он время с семьей проводить будет и помогать жене?После зала у него такое желание врядли будет...
Или как вариант нанимать няню на несколько часов в день и посещать спортзал вместе с женой-думаю так будет справедливо
Гладиолус• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
А его уважение и все остальное по отношению к вам существенно уменьшатся, если вы начнёте рассказывать, что спорт мужчине не нужен, а нужно что-то купить в семью. Вы наверное очень молоды: потому что только с возрастом понимаешь, что основное - это здоровье. А не будет спорта, здоровье закончится очень быстро. Начнутся проблемы со спиной, как минимум. Если вам дорог муж, вы его должны в спортклуб выталкивать.
Гладиолус• 31 января 2018
Ответ дляЛепешечка
Пироженок с шоколадками) чтобы набрать килограммов эдак 30 лишних, а потом рассказывать, что это гормоны, поэтому похудеть никак не получается.
Lux Aeterna• 31 января 2018
ну, спортзал без наворотов в спальном районе сейчас 3000-4000 грн в год, что вполне посильно при вашей ситуации. Другой вопрос - если он хочет спортзал с наворотами, тренером, бассейном и фрешами вместе с губастой телочкой на ресепшене и плазмой там же, этого вы себе позволить не можете
Совбез• 31 января 2018
Ну мой годовой абонемент в Спортлайфе стоил 1 тыс грн, при каком доходе это можно позволить? Да при никаком
Ответ дляБабка в тапках
автор, признайтесмь. вы просто ревнуете. не хотите чтоб муж становился лучше на вид и общался в зале с посторонними девушками, пок авы дома с ребенком :)
Автор просто вважає, що чоловік не має права на особисті витрати. І раз вона не хоче спортом займатись, то і йому не положено.
Зробила опитування, щоб ввечері йому під ніс тикнути, типо дивись, що люди кажуть, ти ще на зал не заслужив.
Знаєте, автор, найкраще живуть сім´ї, де є підтримка і взаємоповага. Для такої жінки мужчина готовий гори перевернути, не те що - більше заробляти. Розумна жінка шукає підходи до свого мужчини, а не розповідає дорослій людині, яка заробляє на сім´ю як йому жити. Вам це пишуть і пишуть, але ви того ніяк не розумієте.
РозаЛюксен• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
я за годовой абонемент в спортлайф Оболонь Киев по акции заплатила 1400грн.если разделить на год, то , как по мне, реально при любом доходе
Ванна Тазиковна• 31 января 2018
Чоловік при зарплаті 30000 тратить на своє хоббі 1500 в тиждень. Не зазіхаю на ці гроші і час, бо захоплення робить його щасливим.
младокошкина• 31 января 2018
При любом доходе можно и нужно. Мой абонемент 07-23 в тренажерный зал стоит аж 1222грн/год, Киев. Т.е. месяц занятий спортом = 8 батонам хлеба.
РозаЛюксен• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
в Киеве есть и дешевле. ищите по акции годовой
Я не в теме• 31 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я ЗА спорт при любых доходах. Другое дело, что и жена должна иметь возможность ходить на спорт (если хочет, конечно)
Тем более мы не знаем, сколько стоит абонемент)
Автор, при доходе 30000 на семью из четырех человек, я хожу в спортзал, абонемент на полгода около 2000 стоит. Муж не ходит, не хочет. Дети ходят на свои кружки-тренировки.
i.ne.govori• 31 января 2018
Ответ дляГладиолус
Именно так. Даже если жабка давит) С жабкой надо бороться.
Штора с кисточкой• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Він користується послугами тільки якісними. В якийсь дешевий не піде
Понятно. Ну если он может оплатить Вам точно так же то, что нравится или любите Вы (мб курсы какие-то, спа каждый месяц), то пусть ходит. Если не может, то пусть думает как больше зарабатывать. Потому что он не один, у него семья и ответственность. Я за справедливость.
Крошечка-хаврошечка• 31 января 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор хочет новую квартиру, и чтобы муж сидела дома. Не хочет она никуда ходить
младокошкина• 31 января 2018
Ответ дляНарiне
а вы уверены, что однушка ее? Пусть и кредитная?
КинДза• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
В Киеве разные цены
За 400 без проблем можно найти,а есть и дешевле.
Штора с кисточкой• 31 января 2018
Ответ дляЛиленок
І це правильно.
Правильно это когда он может это себе позволить, а он не может. Иначе бы автор не создавала этот опрос.
Не фонарь• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
напишите соотношение его зарплата и зал (например, 10000\1500) в месяц
Гореотума• 31 января 2018
Ответ дляvorobchyk
не увидела в ответах автора того о чем вы пишите,наоборот,автор делает упор на нехватку денег,кредит и желание понимания с мужем.А муж автора хочет не просто спорт,а борьбу,бассейн и т.д.,и это не будет 200-300,а минимум 1500грн в месяц.Если женщине с маленьким ребенком приходится подрабатывать,то грош цена этому мужу и его хотелкам. Просто автор не правильно все описала в старт топе,вот все на нее и накинулись.