Анонимчик• 31 января 2018

При якому доході в сім´ї чоловік може собі дозволити

треніровки в спорт залі? У нас новонароджена дитина, проста однокімнатна своя квартира, авто в кредиті, свої овочі-фрукти з дачі. Я дома з дитиною, підробляю продажами в інтернеті, він працює. З такими даними при якому доході в сімї буде нормально якщо чоловік піде на треніровки?
Результат:
вже голосів: 741
247 (33.33%) 8000
116 (15.65%) 20000
90 (12.15%) 13000
78 (10.53%) 16000
62 (8.37%) При всього лиш 1к квартирі, кредитові взагалі покищо не може
57 (7.69%) 25000
44 (5.94%) 30000
26 (3.51%) 60 000
21 (2.83%) 40000
Нафаня Маня• 31 января 2018
При любом если он зарабатывает эти деньги !

PANTERA_KET• 31 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
При зарплате 50тыс может себе позволить тратить 1500 на тренировки.
полностью с вами согласна!
vorobchyk• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
А мені треба нормальний чоловік, а не натренерований мачо в однокімнатній з кредитом.
Автор, як ви думаєте, що будете чоловіку забороняти елементарні речі і він прямо стане золотий-презолотий і вас послухає, то помиляєтесь. Нічого крім непорозумінь, приховувань правди і скандалів не доб´єтесь. Нікому не подобається, коли його контролюють і кисень перекривають. Кожна людина має право на приватний простір.
Ви не написали основне - скільки чоловік заробляє і хто в вас розпоряджається коштами.
Репетиторша• 31 января 2018
Ответ дляФантазерша
Автор, ну абонемент это всего 400 грн. Как-то можно такую сумму выделить, даже при зарплате 8000, если очень хочется. Поискать, где можно сэкономить.
нет , нужно поискать где еще заработать , а не с 8 тыс еще и спортзал , за это время можно и подработать
Komsomolka223• 31 января 2018
спортзал должен быть при любых раскладах. Не ревнуйте его к залу, пусть ходит.
Вечный двигатель• 31 января 2018
Если мужчина зарабатывает деньги, он имеет право на отдушину в виде спорта.
Попипиповна• 31 января 2018
Имеет при любом доходе. Человек не скот. Охота покрыть кредит и квартиру? Вперед на работу. Оп оп, поднимайте попец.
Komsomolka223• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Мені немає потреби в спорті. Я краще б на ці кошти щось би купила в дім..
пфффф..не смешите! если Вы худая худышка это еще не означает что Вам не нужен спорт)) Вы думаете спортом только жирухам нужно заниматься???
Вилами по воде• 31 января 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Посмотрите клубы сети Атлетико и будете приятно удивлены
И не только они,в киеве много хорошего

Бабка в тапках• 31 января 2018
автор, троллите??
в Киеве спортлайфов как на собаке блох. Абонементы годовые начинаются от 1000 грн и до 8000. это за год. классик полного дня по акции можно взть за 3000 грн. это меньше 300 грн в месяц. Если у вас нет потребности хорошо выглядеть - то дайте хоть мужу сдледить за собой.
Жабры жабы• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Що значить дає? Я ж не рабиня, а дружина. Сама беру. Мені не цікаво зали+ нам потрібно збирати кошти для розширення житла. Я не хочу жити в однокімнатній (((
В каждом вашем предложении - я хочу....а что хочет муж не важно?
Асталависта бэйби• 31 января 2018
Ответ дляKomsomolka223
я только пошла на джампинг-30 грн занятие но только до 12 часов дня. хожу как попало, тк под абонемент не смогу подстроиться. муж пару раз сходил-спина, то се-массажи потом делали. его отдушина- покупает ’ребенку ’ лего, выискивает, сезоны-нинзяги .. тратит как на нормальный спорт, я тоже ’ребенку’ книги скупаю. но тьфу-тьфу не при 8000 на семью.
Благоуханочка• 31 января 2018
При будь-якому, зал до квартири, кредиту стосунку немає.
vorobchyk• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Ваша проблема в тому, що ви пишете не про сім´ю, а про свої особисті інтереси. Як будете продовжувати в тому ж дусі то в тій однокімнатній ваша сім´я і закінчиться. Ви замісиь того, щоб продумати хід розмови з чоловіком, як розставити СІМЕЙНІ пріоритети, задаєте питання стороннім людям. І ще істерично відповідаєте як вам пишуть правду.
Нарiне• 31 января 2018
Ответ дляЖабры жабы
ему по статусу не положено.
Вилами по воде• 31 января 2018
Автор, скажите что декоет жто труд тяжелее его работы и досуг у вас должен быть одинакрвым. Выберите себе тоже спорт на такую же сумму. Но с кредитом сидел бы дома... еще и на сьеме... печаль(
Застряла• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
А дружина собирается как то вкладываться в расширение?Или только брать?
Гладиолус• 31 января 2018
Спортлайф с бассейном стоит 500 грн. в месяц. А какой-нибудь скромный клуб под домом ещё дешевле. Вопрос в теме немного странный. 300-500 грн. в месяц на абонемент можно и при доходе 8000 выделить (это минимальный доход в опросе).
СКИБИДЫШь• 31 января 2018
В спортлайфе абонемент 2800 в год, постоянно покупаем. 1500 в месяц дорого, но если зарплата 25тыс., то норм.
Автор, а вы какую сумму вкладываете в семейный бюджет?

СКИБИДЫШь• 31 января 2018
Ответ дляГладиолус
Согласна.
автор Анонимчик • 31 января 2018
Звичайно він вільна людина, буде робити що захоче. Але я майже впевнена що моя повага до нього, лібідо, романтика значно зменшиться, поки я вечером з дитиною з кредитом в однокімнатній квартирі буду чекати його зі спортлайфу накупаного і накачаного (((((((((
Бабка в тапках• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
автор, признайтесмь. вы просто ревнуете. не хотите чтоб муж становился лучше на вид и общался в зале с посторонними девушками, пок авы дома с ребенком :)
Нарiне• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Не переживайте за него. Он найдёт применение своему либидо.
i.ne.govori• 31 января 2018
Ответ дляНарiне
Утешили
Жабры жабы• 31 января 2018
Ответ дляНарiне
ему по статусу не положено.
вот это и страшно, когда в семье ущемляют твои потребности......зачем такая семья, если кто-то за тебя решает - что тебе надо, а что нет. Я понимаю обсудить сумму на спортзал, но безапелляционно заявлять - тебе это не надо...ну это как-то......имхо
Ванна Тазиковна• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В Києві таких цін немає (
Як нема? У мене безлім 400 грн. Простий спорт зал, кардіо і силові, без басейну.
Бабка в тапках• 31 января 2018
жесть, бедные мужчины. Женился и все! теперь ты должен - работать, работать, работать. Хочешь пойти на спорт - божеупаси, лучше в дом что-то купи. Если все есть - работай, надо квартиру больше. Вы у мужа спросили, чего хочет он?
Застряла• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
В разведенки метите?
Самая удачная тактика.
Нарiне• 31 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Утешили
даже мне стало страшно за мужика от её слов.
Жабры жабы• 31 января 2018
Ответ дляАнонимчик
так вас просто жаба давит, вот и все