Фекла Персиковна• 15 сентября 2013
Помогите найти шлем КИВАТ на мальчика размер, наверное, 2ог 51см
Может еще есть где-то распродажи, спасибо
Фекла Персиковна
• 15 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
Очень хороший магазин,а главное цены отличные
только уже нет размеров...
prorvemcya• 16 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
я там всегда покупала, в этом году взяла сыну куому за 494 грн 26размер. Здесь,а тем более в магазинах таких цен нет((
Фекла Персиковна
• 16 сентября 2013
Ответ дляprorvemcya
еще здесь посмотрите
спасибо и тут на нас нету, девочки может, подскажете на какую фирму еще стоит обратить внимание, а то уже голова кругом идет
prorvemcya• 16 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
ленне,рейма.и Я видела на оденем.ком 2 размер,поищите,вроде молочный или бежевый был