Ваша прЭлесть• 31 января 2018
Девочкам с проблемной кожей! Копеечное экспресс- средство
Являюсь несчастливым обладателем проблемной кожи с закрытыми комедонами и подкожниками. В моем арсенале очень много средств, много перепробовано. Находилась в поиске средства, которое боролось бы с подкожниками точечно, и нашла- паста Лассара или салицилово- цинковая паста. Стоит копейки (гривен 6-7), продается в аптеках. Конечно, важно не переборщить- очень сушит кожу! Но подсушивает отдельные высыпания прекрасно,если не наносить на слишком долго. Знаю, что бывают еще цинково- салицилово- серные пасты, но не пробовала.
Надеюсь, кому- нибудь пригодится совет.
Ваша прЭлесть
• 01 февраля 2018
Ответ дляКудряшечкааа
ну вы открыли америку) Я еще в школе помню эту мазючку использовала. А сейчас купила и она какая-то слишком жидкая, не высыхает. Вот если пойти спать, то может просто по подушке размазаться. Перед этим у меня была штучка от teebaum, там тоже цинк и масло чайного дерева, вот она лучше подсыхала на лице. Я ее так долго использовала, все никак не кончалась
Америку не открыла (я где-то написала, что это мое изобретение?), но, как оказалось, не все девочки вспоминают от этом средстве, как и я когда-то.
Муроводчица• 01 февраля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Ещё один секрет от моего дерматолога- Гиалуроновая сыворотка
И не надо дорогущих кремов, лифтинг и увлажнение супер! Я беру бюджетную за 150 грн ( состав одинаковый с французскими, которые по 800
а який має бути склад? Або покажіть, яку берете.
Дякую