Физрукая• 31 января 2018

СОС! Ветрянка? Корь? Или аллергия?((

Сегодня купала дочку и обнаружила такое высыпание..
Спина и живот. Пару штук на попе.
Температуры нет. Ворту на щеках и языке чисто.

Что это такое?((((
От кори привиты в августе перед школой.
Сегодня не целуюсь• 31 января 2018
Фото нет.

Меряю линейкой• 31 января 2018
Ну вы даете?
Как по одному тексту можно понять что это?
ПуФФынка_мисс• 31 января 2018
На корь сыпет ступни и лодошки.Привитые болеют наравне с не привитыми.Похоже на ветрянку.
любименькая• 31 января 2018
а что привика дает гарантию , что не заболеете корью? от Вы даете, люди... как Вы прививаете, не зная ничего о прививках
автор Физрукая • 31 января 2018
Сорри забыла добавить
Постель-ка• 31 января 2018
а мне на ветрянку похоже...
автор Физрукая • 31 января 2018
Ответ длялюбименькая
Так то и дело, что может в лёгкой форме оно..
А у меня грудничок на руках ещё(
Сегодня не целуюсь• 31 января 2018
Это не ветрянка точно. И не аллергия.
Сегодня не целуюсь• 31 января 2018
Ответ дляПостель-ка
а мне на ветрянку похоже...
Не, не ветрянка. Вот пару дней назад тема была, там сразу видно было ветрянка а тут непонятно.

Сегодня не целуюсь• 31 января 2018
Автор, сфоткайте ближе хоть один прыщик. Содержимое есть какое то внутри?
Iriha2687• 31 января 2018
У дочки ветрянка так начиналась. Потом водянистая серединка появилась
автор Физрукая • 31 января 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это не ветрянка точно. И не аллергия.
И не корь? Или корь?(((
Некомильфо• 31 января 2018
Ответ дляФизрукая
И не корь? Или корь?(((
Корью с температурой
Море Счастья• 31 января 2018
Похоже на ветрянку, на голове есть, под волосиками?
Сегодня не целуюсь• 31 января 2018
Ответ дляФизрукая
И не корь? Или корь?(((
Корь не видела. Ветрянка была, аллергия тоже. Часто и разная.
Like-A-Rainbow• 31 января 2018
ну чего сразу корь!
корь начинается с насморка, а не с прыщиков. А сыпет через пару дней, после того, как температура спадет
ВОт ветрянка может быть. Начинается с сыпи. Но обычно сверху вниз
Я не такая• 31 января 2018
ветрянка вроде
Сегодня не целуюсь• 31 января 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
ну чего сразу корь!
Не пугайте! У нас насморк
любименькая• 31 января 2018
есть еще такие люди ... доктор называется) не все грамотные, но ветрянку от кори отличить смогут, я надеюсь

Нетутешня• 31 января 2018
Ветрянка.
У дочки таки были, температура поднялась только через день после первого высыпания, набралось жидкости через 2.
У меня сейчас тоже ветрянка, такие же прыщи. Жидкость набрали через сутки после высыпания.
Фифачка• 31 января 2018
Потница
Творческий типаж• 31 января 2018
Качество фоток плохое. Не чешется? Может контагиозный моллюск.
автор Физрукая • 31 января 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Мою плохо фокусирует.
автор Физрукая • 31 января 2018
Ответ дляLike-A-Rainbow
ну чего сразу корь!
Есть насморк.. с выходных;( с улицы пришла уже с соплями..
Моль Молливна• 31 января 2018
А мне похоже на начинающуюся ветрянку. Но если это она, то на завтра уже будут набираться эти прыщи водой.. Осмотрите волосистую часть головы, если ветрянка, там уже могут быть налившиеся пару прыщиков уже сейчас.. Ветрянка в основном с головы начинается..
А если такие и останутся, что-то другое
автор Физрукая • 31 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
Нет. Голова и лицо.. чисто
автор Физрукая • 31 января 2018
чекнусь до завтра.

Значит если ветрянка то будут водянистые волдыри, а если корь то что должно быть?
Гопница-Советчица• 31 января 2018
Ветрянка. На голове у моих появилось в последним дни только, а началось самое, живота и шеи, потом руки, голова и ноги
Челюскина• 31 января 2018
Ответ дляФизрукая
чекнусь до завтра.

Да не корь это точно. Ветрянка возможно, но тоже не факт. Корь мелкая сыпь и практически сплошная. И температура до сыпи, часто высокая очень. И кашель часто, насморк, все типичные вирусные проявления. Сыпь вобще другая абсолютно. Я болела в 20 лет и точно помню.
13чудоСВЕТА• 31 января 2018
Если вы ее покупали и это ветрянка,то завтра утром будет вся усыпана!!вообще мне похоже на ветрянку