ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 февраля 2018
Девули, а у вас есть мультиварка? Какая? Нужна ли она?
Девулички подскажите пожалуйста какая лучше? Что вы в ней готовите? Нужна ли она на кухне вообще? Хочу купить, а какую не знаю. Какую посоветуете, какие программы нужны? Всем спасибо.
Статус Ква• 01 февраля 2018
Есть, уже пять лет. Года 2,стоит в верхнем шкафчике кухни. Очень редко достаю.Нет надобности. Раньше сильно выручала, пока плиты не было на 4 канфорки.
Указка• 01 февраля 2018
Это супер. Я все делаю-плов, жаркое, рыбу фарширую, рыбу в томате, рагу, каши любые и с отсрочкой старта на утро. А мультиварка, чем дороже, тем лучше, у меня Моулинекс
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 февраля 2018
Есть плита, на ней готовлю чай, варю пельмени, макароны, блины.
Уже 9лет пользуюсь мультиваркой:запеканки, плов, гречка, тушение мяса, супы...
Не люблю плиту. У меня с ней всегда были проблемы, я забывала что что-то готовила, если долго.
А мультя-моя кухня.
Панасоник.
Еще мой помощник-хлебопеч. Замес теста, варенья, кексы, пасха. Хлеб не ем.
А мультя-моя кухня.
Панасоник.
На перекуре• 01 февраля 2018
Є, користуюсь рідко, з плити мені в основному смачніше, а випічка з мульті взагалі не подобається. Здебільшого в літню спеку готую - овочі тушу, супи варю і ставлю молочну кашу з відтермінуванням на ранок.
Сегодня сержусь• 01 февраля 2018
у меня есть. обычная делфа. вернее сначала была зелмер. сломалась(( теперь такая. готовлю довольно часто. если нужно быстро или протушить, это моя помощница. или когда не хватает рук. все вкинула- а готовить ее забота. и хлеб пеку - только черный, только для мужа. сама ем хлеб редко))
NataSmile88• 01 февраля 2018
нам дарили лет 6 назад. сперва пользовались чуть ли не каждый день, сейчас стоит себе без дела. хотя функций много хороших. . удобно йогурт делать - вкусный получается
Умею мерить лучше всех• 01 февраля 2018
у меня мулинекс (мультиварка-скороварка). Мне - нужна. По этому я купила и пользуюсь. А нужна ли она Вам - известно только Вам =)
120-120-120 (не худею)• 01 февраля 2018
У меня мультиварка и мультиварка- скороварка.
Сейчас в скороварке варю сырный куриный суп.
На утро для своих в мультиварке поставлю пшенная молочную кашу.
Одним словом, использую их каждый день.
Стекловыжималка• 01 февраля 2018
Супер вещь:))плов картошечка.да что угодно.каши утром быстренько делает.я без неё уже не могу.редмонд
Выручалка• 01 февраля 2018
Любая мультя хороша, если в ней есть функция скороварки. Без неё - это обычная кастрюля
Бубль Гум)• 01 февраля 2018
Однозначно берите с функцией скороварка, тогда прок от неё будет, а так - что в кастрюле, что в мульте ...
Кастрюлька• 01 февраля 2018
Ответ дляDivinity
Есть Редмонд.Пользывалась до тех пор,пока не поломалась.Уже 3 месяца некогда отвезти в ремонт.Бисквиты пышнючие,вкусный плов,картошка с мясом и без,всё тушенное вкусное.
Дайте рецептик бисквита в мультиварке.
robotverter• 01 февраля 2018
Есть. Поначалу пользовались ,а теперь стоит долго без дела. Да и электрики она наверное много тянет. Если каша должна вариться часа 2 (по инструкции). Да ,плов получался хорош. Но я считаю,что еда приготовленная как обычно - на газовой или электрической плите намного вкуснее этой машины.))
Ответ дляКастрюлька
Дайте рецептик бисквита в мультиварке.
Самый обычный:яйца 5 шт.,мука 1стакан и сахар 1 стакан,под настроение ванильный сахар.Яйца взбивают отдельно -белки/сахар и желтки/просто растереть с 3 л.сахара.Муку 2 раза сею,вымешиваю аккуратно до однородной массы.Смазываю форму маслом сливочным и в М.Бисквиты влажные получаются,я такие люблю.Очень классным бисквит ’Бархатный ’ получается с кофе.Пишу и слюну глотаю)))
Organic• 01 февраля 2018
Вообще не стоит без дела. Борщ только в мультиварке, гороховый суп, капустняк вообще песня( попробуй его на плите довести до нужной кондиции). Плов - супер в мульте. Еще стала больше готовить говядину-на плите терпения не хватает, а в мульте - полчаса и готово. А какая там картошка вкуснейшая! Но это все в мульте с функцией скороварки. В общем, это моя реальная экономия времени. Мне не надо поэтапно варить тот же борщ. Я закинула все продукты и ушла. Пришла - уже все готово.
120-120-120 (не худею)• 02 февраля 2018
Ответ дляOrganic
Как мне нравится гороховый суп в скороварке на свинных капченых ребрах. А главное быстро.
120-120-120 (не худею)• 02 февраля 2018
Ответ дляDivinity
Спасибо за рецепт. Попробую.
У меня есть, покупала т.к т.к у меня электрический дом ( газа нет) и начиталась восторженых отзывов .
Вообще не разделяю восторгов по поводу мультиварок, нуу не нравится мне эта еда. Обычная электроплитка в кожухе с таймером и кучей ненужных программ. Вообще не понимаю восторгов от этого девайса
У меня Редмонд
lobsterka28• 02 февраля 2018
Моя Dex DMC 50 7 лет мне прослужила. Месяц страдаю. У меня электродом. Только в ней и готовила. На плите только на сковороде блины и оладьи жарила. Сейчас на стадии выбора - их появилось великое множество моделей и фирм. Поглядываю в сторону моделей со скороваркой. И в надежде на скидки перед 8 марта.